Вторжение России в Украину

Пора колонизировать Луну – Anno 2205

Опубликовано: 16.06.2015 01:58:12
Поделиться:  

Ubisoft представила новый градостроительный симулятор – Anno 2205 переносит действие в далекое будущее, когда человечество начало колонизацию космоса, основав базы на Луне для добычи ценных ресурсов. Игроку предлагается не только строить города на различных континентах Земли, но и колонизировать спутник нашей планеты – добытые там ресурсы помогут сделать города еще более процветающими.

В Anno 2205 используется новых движок, который позволяет строить города, состоящие из тысяч строений с невероятным уровнем детализации. Размеры карт для строительства в пять раз превышают те, что были доступны в предыдущих играх серии.

Релиз Anno 2205 запланирован на 3 ноября 2015 года эксклюзивно на ПК, и уже сейчас на официальном сайте можно оформить предварительный заказ на игру.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 09:48:54
Прикольно. Мне нравится идея о взаимодействии земного города и лунной колонии. Хотя, принимая во внимание, что это серия ANNO и это UbiSoft - уверен, колонии будут настраиваться как часы. Понятно, что для развития Луны понадобятся плюшки из земных городов, а для развития Земли - подарки селенитов smile Так что вряд ли нас ждёт фундаментально новая игра. Но ANNO это всегда прикольно, чоужтам...
Геймплей трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево For Honor – перевоплощаемся в рыцарей, викингов и самураевCtrl + стрелка вправо