Пора играть в Hearthstone

Опубликовано: 23.01.2014 14:04:54

Сегодня в европейском регионе началось открытое тестирование бета-версии Hearthstone: Heroes of Warcraft. Теперь любой желающий сможет начать играть в бесплатную карточную стратегию от компании Blizzard. Нужно только заглянуть на сайт www.playhearthstone.com, чтобы загрузить игру.

 

Пора играть в Hearthstone

 

Если последнее время вы не следили за ходом разработки Hearthstone: Heroes of Warcraft, то ниже вы найдете информацию о наиболее важных изменениях в игре:

  • Новая рейтинговая система. Изменилось визуальное отображение закладок рейтинговых и нерейтинговых матчей в режиме Игры, сезон теперь длится целый месяц, а ваша цель – достичь 1 ранга и, может быть, даже заполучить звание «Легенды».
  • Новая функция «Игроки рядом с вами». Теперь вы можете включить в вашем списке друзей отображение игроков в Hearthstone из вашей локальной сети.
  • Отображение последнего соперника. Теперь в вашем списке друзей отображается последний игрок, против которого вы играли, если тот не является вашим другом по Battle.net или BattleTag. Если вам понравился последний матч, вы можете добавить своего соперника в друзья и сыграть с ним еще раз!
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.01.2014 10:58:50
Великолепная новость!
Наконец этот день настал. Тысячи страждущих вздохнут спокойно, начав играть в долгожданную игру, а ветераны получат свежее мясо. )
Игра роскошна! Играю уже три месяца. Близзы - мастера своего дела.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)23.01.2014 23:02:43
Mas7er писал(а):
получше чем всякие замшелые КоДы и Ассасины
Да уж конечно, сравнивать такое с КОДами и Ассассинами, вот уж кто не в своем уме.
Nord68 писал(а):
Почему это тупость?
lexamplel писал(а):
Шта? Молодой человек, вы в своем уме?
Эти игры для узкой аудитории, вам они нравятся, мне нет. Сделаны они потрясающий, не спорю, я большой фанат ВОВа и поставил игру сразу же, как получил приглашение на ЗБТ, но это не те игр, в которые можно играть часами и уж тем более на ПК. На айпаде я не мало часов поиграл в другую карточную игру и с удовольствием поиграю в эту, а на ПК я пожалуй в Батлу погоняю.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)23.01.2014 17:36:29
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Шта? Молодой человек, вы в своем уме?
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)23.01.2014 16:28:45
Играю уже пару месяцев, игра просто бомба !!!
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)23.01.2014 15:24:42
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Почему это тупость?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.01.2014 15:07:07
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
получше чем всякие замшелые КоДы и Ассасины
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)23.01.2014 15:02:39
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Почетный геймер
wot (уровень 8)23.01.2014 14:50:40
Урааа!!!!!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Творческий конкурс «Терабайт за килобайты»Ctrl + стрелка влево Официальный трейлер SkywindCtrl + стрелка вправо