Пора играть в Hearthstone

Опубликовано: 23.01.2014 14:04:54

Сегодня в европейском регионе началось открытое тестирование бета-версии Hearthstone: Heroes of Warcraft. Теперь любой желающий сможет начать играть в бесплатную карточную стратегию от компании Blizzard. Нужно только заглянуть на сайт www.playhearthstone.com, чтобы загрузить игру.

 

Пора играть в Hearthstone

 

Если последнее время вы не следили за ходом разработки Hearthstone: Heroes of Warcraft, то ниже вы найдете информацию о наиболее важных изменениях в игре:

  • Новая рейтинговая система. Изменилось визуальное отображение закладок рейтинговых и нерейтинговых матчей в режиме Игры, сезон теперь длится целый месяц, а ваша цель – достичь 1 ранга и, может быть, даже заполучить звание «Легенды».
  • Новая функция «Игроки рядом с вами». Теперь вы можете включить в вашем списке друзей отображение игроков в Hearthstone из вашей локальной сети.
  • Отображение последнего соперника. Теперь в вашем списке друзей отображается последний игрок, против которого вы играли, если тот не является вашим другом по Battle.net или BattleTag. Если вам понравился последний матч, вы можете добавить своего соперника в друзья и сыграть с ним еще раз!
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.01.2014 10:58:50
Великолепная новость!
Наконец этот день настал. Тысячи страждущих вздохнут спокойно, начав играть в долгожданную игру, а ветераны получат свежее мясо. )
Игра роскошна! Играю уже три месяца. Близзы - мастера своего дела.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)23.01.2014 23:02:43
Mas7er писал(а):
получше чем всякие замшелые КоДы и Ассасины
Да уж конечно, сравнивать такое с КОДами и Ассассинами, вот уж кто не в своем уме.
Nord68 писал(а):
Почему это тупость?
lexamplel писал(а):
Шта? Молодой человек, вы в своем уме?
Эти игры для узкой аудитории, вам они нравятся, мне нет. Сделаны они потрясающий, не спорю, я большой фанат ВОВа и поставил игру сразу же, как получил приглашение на ЗБТ, но это не те игр, в которые можно играть часами и уж тем более на ПК. На айпаде я не мало часов поиграл в другую карточную игру и с удовольствием поиграю в эту, а на ПК я пожалуй в Батлу погоняю.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)23.01.2014 17:36:29
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Шта? Молодой человек, вы в своем уме?
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)23.01.2014 16:28:45
Играю уже пару месяцев, игра просто бомба !!!
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)23.01.2014 15:24:42
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Почему это тупость?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.01.2014 15:07:07
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
получше чем всякие замшелые КоДы и Ассасины
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)23.01.2014 15:02:39
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Почетный геймер
wot (уровень 8)23.01.2014 14:50:40
Урааа!!!!!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Творческий конкурс «Терабайт за килобайты»Ctrl + стрелка влево Официальный трейлер SkywindCtrl + стрелка вправо