Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Опубликовано: 10.08.2012 12:36:30

Сегодня в PlayStation Network и Xbox Live состоится релиз двух DLC для LEGO Batman 2: DC Super Heroes Heroes Pack и Villains Pack. Игра пополниться такими героями, как Найтвинг, Катана, Шазам, Затанна и сын Брюса Уэйна, Дамиан, в роли Робина. Среди злодеев представлены Бизарро, Капитан Холод, Черный Адам, Черная Манта и Горилла Гродд. Все эти персонажи доступны в режиме Freeplay.

 

Скриншот игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:59:39
WTF!? Я впервые слышу об этих злодеях, да и об некоторых супер героях тоже... Всё-таки Apofeo прав, размножение для них главное.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 23:20:55
Apofeo писал(а):
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
Правильно, он есть, но в дополнении сын Уэйна, то бишь Бэтмена, переодетый в Робина.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 18:46:22
Apofeo писал(а):
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
есть он с самого начала)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 18:44:22
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)10.08.2012 14:43:02
kirill1998lp писал(а):
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
я гориллу знаю
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 14:40:59
Оо, отлично. Давно охочусь за этим дополнением. Обязательно приобрету.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 13:35:11
kirill1998lp писал(а):
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
ну по моему не ты один...не ты...один..
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.08.2012 12:39:51
вже даже і син тут, а скоро і внуків добавлять
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.08.2012 12:38:18
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Техническая демонстрация CryEngine3 в Crysis 3Ctrl + стрелка влево Первые кадры геймплея WarframeCtrl + стрелка вправо