Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Опубликовано: 10.08.2012 12:36:30

Сегодня в PlayStation Network и Xbox Live состоится релиз двух DLC для LEGO Batman 2: DC Super Heroes Heroes Pack и Villains Pack. Игра пополниться такими героями, как Найтвинг, Катана, Шазам, Затанна и сын Брюса Уэйна, Дамиан, в роли Робина. Среди злодеев представлены Бизарро, Капитан Холод, Черный Адам, Черная Манта и Горилла Гродд. Все эти персонажи доступны в режиме Freeplay.

 

Скриншот игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:59:39
WTF!? Я впервые слышу об этих злодеях, да и об некоторых супер героях тоже... Всё-таки Apofeo прав, размножение для них главное.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 23:20:55
Apofeo писал(а):
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
Правильно, он есть, но в дополнении сын Уэйна, то бишь Бэтмена, переодетый в Робина.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 18:46:22
Apofeo писал(а):
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
есть он с самого начала)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 18:44:22
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)10.08.2012 14:43:02
kirill1998lp писал(а):
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
я гориллу знаю
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 14:40:59
Оо, отлично. Давно охочусь за этим дополнением. Обязательно приобрету.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 13:35:11
kirill1998lp писал(а):
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
ну по моему не ты один...не ты...один..
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.08.2012 12:39:51
вже даже і син тут, а скоро і внуків добавлять
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.08.2012 12:38:18
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Техническая демонстрация CryEngine3 в Crysis 3Ctrl + стрелка влево Первые кадры геймплея WarframeCtrl + стрелка вправо