Вторжение России в Украину

Пополнение рядов Автоботов и Десептиконов

Опубликовано: 03.05.2010 09:05:03
Поделиться:  

На официальном сайте Transformers: War for Cybertron, новой части в серии игр про гигантских роботов, появилась информация про новых роботов в рядах Автоботов и Десептиконов. Это стали Warpath и Barricade, а увидеть их можно будет в версии игры для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

 

WARPATH

Автобот

Класс: Солдат

Трансформируется в: Танк

Основное оружие: Нейтронная винтовка

Способности: Самонаводящиеся ракеты, Барьер

Warpath очень шумный и умелый робот, который полностью предан своим товарищам Автоботам. Также он немного глуховат из-за постоянного грохота своей громадной пушки. Его любимым времяпровождением является демонстрация друзьям того, как он с полутора мили может попасть по небольшой гайке. Покрытый мощной броней, Warpath любит стоять в передних рядах при схватках с Десептиконами.

 

BARRICADE

Десептикон

Класс: Скаут

Трансформируется в: Автомобиль

Основное оружие: Нейтронная винтовка

Способности: Ударная волна, Невидимость

Barricade – настоящий демон скорости, способный разгоняться до такой скорости, что некоторые реактивные самолеты не способны развить. Он жестокий лидер на поле брани и постоянно ругает Десептиконов, которые не выкладываются на полную ради процветания Десептиконов. Его любимой тактикой является трюк, когда он заставляет Автоботов трансформироваться и погнаться за ним. Потом он заманивает их в места, где только он способен проехать, а все остальные просто не справляются с управлением, что и является их фатальной ошибкой.

 

Пополнение рядов Автоботов и Десептиконов

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Эксклюзивный контент Toy Story 3 для PS3Ctrl + стрелка влево Хоббиты в Blood Bowl: Legendary EditionCtrl + стрелка вправо