Вторжение России в Украину

Полуавтоматический пистолет M1911 в Max Payne 3

Опубликовано: 26.04.2012 20:20:33
Поделиться:  

Компания Rockstar Games выпустила следующий ролик Max Payne 3, посвященный вооружению. На этот раз внимание уделено полуавтоматическому пистолету M1911, одному из самых смертоносных видов оружия в асренале Макса Пэйна. Этот легкий по весу пистолет наделен достаточной убойной силой, чтобы сделать отверстие в каждом, кто посмеет встать на пути главного героя.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2012 15:08:18
эти ролики про оружие уже надоели, и опять так же где здесь уровень рекомендуемых системок, вполне обычная графа, которую должен тянуть комп за 40-50 тысяч, но никак не за 300
Инкогнито27.04.2012 08:35:26
Чухня! Ваще чухня! Никак не пойму за что тут такие требования К ЖЕЛЕЗУ.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
И быстрый, чтобы не понятно ничего было! =)
Инкогнито27.04.2012 04:57:14
Большинству естественно как то все равно,а для ценителей оружия (у нас есть такие люди) я думаю понравится.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)27.04.2012 04:40:15
да,мощная штука не чего не скажешь!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)27.04.2012 02:36:49
Как то ни о чем. Ну пострелял там народ за 30 сек. И? Уверена что тот же самый ролик можно сделать дав ему в руки родную ему беретту, узи, автомат, дробовик и т.д. Думаю не надо портить аппетит - выйдет, сами насладимся стрельбой.smile
Инкогнито26.04.2012 23:23:16
AlexF1 писал(а):
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Ну вот это прям в точку rofl
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.04.2012 23:19:31
Edvard писал(а):
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Инкогнито26.04.2012 23:17:11
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.04.2012 23:11:01
Edvard писал(а):
Кольт smile...Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
Инкогнито26.04.2012 22:59:16
Кольт smile. Ну еще бы его там не было. Его в каждой игре почти делают, хотя и беретта не отстает, по понятным причинам)
AlexF1 писал(а):
Ну не могу я понять зачем нужны эти "оружейные" ролики. Что бы мы не забывали, что игра на подходе? Информативности же в них - кот наплакал.
Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Трейлер к релизу Risen 2: Темные водыCtrl + стрелка вправо