Полуавтоматический пистолет M1911 в Max Payne 3

Опубликовано: 26.04.2012 20:20:33

Компания Rockstar Games выпустила следующий ролик Max Payne 3, посвященный вооружению. На этот раз внимание уделено полуавтоматическому пистолету M1911, одному из самых смертоносных видов оружия в асренале Макса Пэйна. Этот легкий по весу пистолет наделен достаточной убойной силой, чтобы сделать отверстие в каждом, кто посмеет встать на пути главного героя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2012 15:08:18
эти ролики про оружие уже надоели, и опять так же где здесь уровень рекомендуемых системок, вполне обычная графа, которую должен тянуть комп за 40-50 тысяч, но никак не за 300
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 08:35:26
Чухня! Ваще чухня! Никак не пойму за что тут такие требования К ЖЕЛЕЗУ.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
И быстрый, чтобы не понятно ничего было! =)
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.04.2012 04:57:14
Большинству естественно как то все равно,а для ценителей оружия (у нас есть такие люди) я думаю понравится.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)27.04.2012 04:40:15
да,мощная штука не чего не скажешь!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.04.2012 02:36:49
Как то ни о чем. Ну пострелял там народ за 30 сек. И? Уверена что тот же самый ролик можно сделать дав ему в руки родную ему беретту, узи, автомат, дробовик и т.д. Думаю не надо портить аппетит - выйдет, сами насладимся стрельбой.smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.04.2012 23:23:16
AlexF1 писал(а):
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Ну вот это прям в точку rofl
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 23:19:31
Edvard писал(а):
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.04.2012 23:17:11
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 23:11:01
Edvard писал(а):
Кольт smile...Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.04.2012 22:59:16
Кольт smile. Ну еще бы его там не было. Его в каждой игре почти делают, хотя и беретта не отстает, по понятным причинам)
AlexF1 писал(а):
Ну не могу я понять зачем нужны эти "оружейные" ролики. Что бы мы не забывали, что игра на подходе? Информативности же в них - кот наплакал.
Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Редактор для Portal 2 выйдет в маеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Risen 2: Темные водыCtrl + стрелка вправо