Полуавтоматический пистолет M1911 в Max Payne 3

Опубликовано: 26.04.2012 20:20:33

Компания Rockstar Games выпустила следующий ролик Max Payne 3, посвященный вооружению. На этот раз внимание уделено полуавтоматическому пистолету M1911, одному из самых смертоносных видов оружия в асренале Макса Пэйна. Этот легкий по весу пистолет наделен достаточной убойной силой, чтобы сделать отверстие в каждом, кто посмеет встать на пути главного героя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2012 15:08:18
эти ролики про оружие уже надоели, и опять так же где здесь уровень рекомендуемых системок, вполне обычная графа, которую должен тянуть комп за 40-50 тысяч, но никак не за 300
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 08:35:26
Чухня! Ваще чухня! Никак не пойму за что тут такие требования К ЖЕЛЕЗУ.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
И быстрый, чтобы не понятно ничего было! =)
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 04:57:14
Большинству естественно как то все равно,а для ценителей оружия (у нас есть такие люди) я думаю понравится.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.04.2012 04:40:15
да,мощная штука не чего не скажешь!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.04.2012 02:36:49
Как то ни о чем. Ну пострелял там народ за 30 сек. И? Уверена что тот же самый ролик можно сделать дав ему в руки родную ему беретту, узи, автомат, дробовик и т.д. Думаю не надо портить аппетит - выйдет, сами насладимся стрельбой.smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.04.2012 23:23:16
AlexF1 писал(а):
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Ну вот это прям в точку rofl
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 23:19:31
Edvard писал(а):
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.04.2012 23:17:11
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 23:11:01
Edvard писал(а):
Кольт smile...Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.04.2012 22:59:16
Кольт smile. Ну еще бы его там не было. Его в каждой игре почти делают, хотя и беретта не отстает, по понятным причинам)
AlexF1 писал(а):
Ну не могу я понять зачем нужны эти "оружейные" ролики. Что бы мы не забывали, что игра на подходе? Информативности же в них - кот наплакал.
Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Редактор для Portal 2 выйдет в маеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Risen 2: Темные водыCtrl + стрелка вправо