Полный список машин, доступных в Need for Speed

Опубликовано: 19.10.2015 21:23:21

Компания Electronic Arts и студия Ghost Games поделились полным списком автомобилей, которые будут доступны в Need for Speed на момент релиза игры. После же выхода планируется еще более расширять выбор доступных игрокам машин. Все автомобили из списка будут разблокированы с самого начала прохождения, нужно будет лишь насобирать достаточно внутриигровых денег на их покупку.

 

Полный список машин, доступных в Need for Speed

 

Полный список автомобилей Need for Speed, доступных в день релиза:

  • Acura RSX-S
  • BMW M2
  • BMW M3 E46
  • BMW M3 E92
  • BMW M3 Evolution II E30
  • BMW M4
  • Chevrolet Camaro Z28
  • Chevrolet Corvette Z06
  • Dodge Challenger SRT8
  • Dodge SRT Viper
  • Ferrari 458 Italia
  • Ferrari F40
  • Ford Focus RS
  • Ford Mustang
  • Ford Mustang Boss 302
  • Ford Mustang Fox Body
  • Ford Mustang GT
  • Honda Civic Type-R
  • Honda NSX Type-R
  • Honda S2000
  • Lamborghini Aventador LP 700-4
  • Lamborghini Diablo SV
  • Lamborghini Huracán LP 610-4
  • Lamborghini Murciélago LP 670–4 SV
  • Lotus Exige S
  • Mazda MX-5 1996
  • Mazda MX-5 2015
  • Mazda RX7 Spirit R
  • McLaren 570S
  • Mercedes-AMG GT
  • Mitsubishi Lancer Evolution MR
  • NISSAN 180sx Type X
  • NISSAN Fairlady 240ZG
  • NISSAN GT-R Premium
  • NISSAN Silvia Spec-R
  • NISSAN Skyline GT-R KPGC10
  • NISSAN Skyline GT-R V-Spec 1993
  • NISSAN Skyline GT-R V-Spec 1999
  • Porsche 911 Carrera RSR 2.8-
  • Porsche 911 Carrera S (991)
  • Porsche 911 Carrera S (993)
  • Porsche 911 GT3 RS
  • Porsche Cayman GT4
  • Scion FR-S
  • SUBARU BRZ Premium
  • SUBARU IMPREZA WRX STI
  • Toyota GT86
  • Toyota Sprinter GT Apex
  • Toyota Supra SZ-R
  • Volkswagen Golf GTI
  • Volvo 242

 

С более подробной информацией по каждому автомобилю можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.10.2015 19:27:57
Читал что не чего платного не будет.

Якобы они сказали всю будет бесплатно.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.10.2015 17:46:17
Сначала список показался скудным, потом посмотрел ещё раз - полсотни машин не так уж и плохо.
NeoFlash писал(а):
После же выхода планируется еще более расширять выбор доступных игрокам машин.
Случаем, не в виде платных DLC?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.10.2015 17:22:14
а бугатти то и нету
Чудо Господне
Saint (уровень 14)20.10.2015 16:48:35
Max31 писал(а):
Deusexiphone, спорить не буду, все равно каждый останется при своем мнении. Скажу лишь, что я свою иномарку чиню чаще, чем мой батя свой уазик. А вот кто мешает, так это дебилы, которые носятся на спортивных тачках, создавая аварийные ситуации.
У нас и на 2101 хватает дебилов создающих аварийные ситуации, а так согласен, хороший тюннинг творит чудеса.
Бич человечества
Maximus (уровень 27)20.10.2015 15:02:22
Deusexiphone, спорить не буду, все равно каждый останется при своем мнении. Скажу лишь, что я свою иномарку чиню чаще, чем мой батя свой уазик. А вот кто мешает, так это дебилы, которые носятся на спортивных тачках, создавая аварийные ситуации.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.10.2015 14:48:10
Max31 писал(а):
Для своего времени прекрасные автомобили, а УАЗ и сейчас даст прикурить многим современным паркетникам.
Прекрасные, когда они стоят сами по себе и не кому не мешают. 1 раз съездил, 2 раза чини, вот что значит ВАЗ, ЗАЗ, АЗЛК, победа, ГАЗ, УАЗ. Знаю не по наслышке и не надо мне сейчас. А УАЗ только прикурить и может (на морозе)

fmn1959 писал(а):
Да....для кого то это хлам, а у кого то это была мечта за которой стояли в очереди, чтобы купить.
Вас я прекрасно понимаю, прошу прощенья, отстал.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.10.2015 14:35:10
Deusexiphone писал(а):
Весь хлам собрал?
Да....для кого то это хлам, а у кого то это была мечта за которой стояли в очереди, чтобы купить.
Бич человечества
Maximus (уровень 27)20.10.2015 14:24:39
Deusexiphone писал(а):
Весь хлам собрал?
Для своего времени прекрасные автомобили, а УАЗ и сейчас даст прикурить многим современным паркетникам.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.10.2015 14:11:18
fmn1959 писал(а):
ВАЗ, ЗАЗ, АЗЛК, победа, ГАЗ, УАЗ, а я бы погонял.
Весь хлам собрал?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.10.2015 10:34:33
ВАЗ, ЗАЗ, АЗЛК, победа, ГАЗ, УАЗ, а я бы погонял.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Комбинаторика в боях ИнформииCtrl + стрелка влево Последний эпизод Life is Strange выходит завтраCtrl + стрелка вправо