Вторжение России в Украину

Полные системные требования Cyberpunk 2077

Опубликовано: 20.11.2020 20:28:26
Поделиться:  

Студия CD Projekt RED уже публиковала системные требования Cyberpunk 2077. Однако теперь она раскрыла более полные характеристики, необходимые для запуска игры с разными настройками и разрешением.

Пользователям, которые планируют запускать проект в 4К с максимальными графическими параметрами понадобится видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080S объемом 8 Гбайт, процессор Intel Core i7-4790 или «железо» с аналогичными характеристиками. Остальные подробности присутствуют на картинке ниже.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Позже появятся версии игры для новых консолей.

 

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.11.2020 16:29:14
Денис16 писал(а):
Зашакаленный стрим на зашакаленных картинках не является истиной в первой инстанции
Да шут с ним с графоном, это не главное. Фпс убитый, вот это грустно. Надеюсь они там патч первого дня нормальный приготовят
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)24.11.2020 16:12:28
Mas7er писал(а):
Чёт судя по сегодняшним сливам PS4 не совсем соответствует минималкам)
Зашакаленный стрим на зашакаленных картинках не является истиной в первой инстанции
Джонин-учиха
SapaCHOP (уровень 11)24.11.2020 05:12:54
Прощайте минималки...((
Игровой разум
Deadly (уровень 17)23.11.2020 21:15:20
А что с 1080 на ультрах? почему нет системок под это?
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)23.11.2020 19:18:09
AIRbender131090 писал(а):
Ну так они не уточняют сколько FPS будет...
Ну, если при заявленных требованиях она ещё и лагать будет, то Редов точно разорвут...
А так, отличные требования! Народные.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)23.11.2020 12:34:44
brigant1 писал(а):
Какие-то крайне низкие требования для ультра, ожидал куда большего. Либо оптимизация - какая никому и не снилась, либо приврали.
Собирал с запасом, R9 5950х, 3090, 32гб 4000мгц. Походу десятой части от такой сборки хватит для запуска, если аж на фуфыксе можно играть до сих пор xD
Ну так они не уточняют сколько FPS будет...
Мастер ассасин
INK (уровень 18)23.11.2020 06:18:29
brigant1 писал(а):
Какие-то крайне низкие требования для ультра, ожидал куда большего. Либо оптимизация - какая никому и не снилась, либо приврали.
Собирал с запасом, R9 5950х, 3090, 32гб 4000мгц. Походу десятой части от такой сборки хватит для запуска, если аж на фуфыксе можно играть до сих пор xD
Ну надеюсь, что хорошо оптимизировали, как в Ведьмак 3, там и картинка конфетка и шикарная оптимизация!
Инкогнито22.11.2020 19:38:28
Shtefan писал(а):
Системные требования:
Минимальные - PS4
Рекомендуемые - PS5
Чёт судя по сегодняшним сливам PS4 не совсем соответствует минималкам)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.11.2020 18:24:46
Системные требования:
Минимальные - PS4
Рекомендуемые - PS5
Казуальный игрок
c0list (уровень 2)22.11.2020 11:40:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2020 12:14:35
Вполне себе ожидаемые требования. Графика то там, как по мне - устарела ( ничего нового или ВАУ красивого я там не увидел ( с учётом того, что все ролики демонстрируются в 4К ) ) - делайте выводы,как будет выглядеть в ФУЛЛ ХД. С лучами в MINIMUM RTX 2060 - как-то уж чересчур завышено, с учётом того, что в FULL HD. Для высоких с лучами требуется аж 3070. Что-то мне подсказывает, что упор сделан конкретно на пиар 3000 линейки от Нвидеа. До сегодняшнего дня большую разницу с/без RTX заметил только в Metro Exodus. ИМХО.
Прохождение Cyberpunk 2077 можно растянуть на более чем 175 часовCtrl + стрелка влево Трейлер с Джонни Сильверхендом и прочие материалы по Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо