Вторжение России в Украину

Полноценный анонс Shadow of the Tomb Raider

Опубликовано: 27.04.2018 16:06:05
Поделиться:  

Полноценный анонс Shadow of the Tomb Raider состоялся! Crystal Dynamics и Square Enix выпустили новый трейлер игры, релиз которой ожидается 14 сентября 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи, оформившие предварительный заказ на Digital Deluxe, Croft Edition или Ultimate Edition, получат доступ к проекту на 48 часов раньше остальных.

В новой части Ларе Крофт предстоит побывать в джунглях, преодолеть жуткие гробницы и пережить самые страшные времена своей жизни, чтобы спасти мир от Майя-апокалипсиса и стать той расхитительницей гробниц, которой ей суждено быть.

 

Shadow of the Tomb Raider

 

 

«Невероятный опыт, глубокое знание серии и творческая энергия студии Eidos-Montreal, поддержанные студией Crystal Dynamics, – вот залог будущего успеха Shadow of the Tomb Raider, – рассказывает президент и полномочный руководитель компании Square Enix Holdings Co., Ltd. Ёсуке Мацуда. – Shadow of the Tomb Raider станет новой вехой в истории серии и сделает Лару Крофт еще более интересным и многогранным персонажем».

 

«События Shadow of the Tomb Raider станут новым испытанием для Лары Крофт, – добавляет глава студии Eidos-Montreal Дэвид Анфосси. – Наша студия разработала впечатляющий набор умений, боевых приемов и снаряжения, которые окажутся в руках игроков. И все они обязательно понадобятся, чтобы выжить в джунглях и гробницах».

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)04.05.2018 14:03:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2018 14:04:36
Лара с каждой частью все больше похожа на терминатора, изи вырезает толпы врагов даже глазом не моргнув и только в этой части она поймет, что че то с ней не так.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)01.05.2018 16:50:54
СанчЕ писал(а):
Эм, вроде ты написал тоже самое. Это как раз и будет финальная часть Лары к той самой расхитительнице гробниц, которую мы знали. А последующие части это уже отдельная история, где героиня будет уже опытным исследователем и уверенным убийцей. Потому что это не будет поставляться как продолжение.
Саш, в том-то и дело, что, как я понимаю, не будет специального разделения между ожидаемой игрой и последующими частями, все они будут в хронологическом порядке сюжета, в рамках перезапуска начатого с Tomb Raider 2013 года, просто первые 3 игры будут показывать непосредственно становление героини и превращение её в ту, которую мы все знаем, а дальше начнутся приключения, возможно, совсем не схожие с тем, что мы видели в ранее изданных проектах в рамках этой "Вселенной".
Игровой профи
Silents (уровень 13)30.04.2018 20:38:25
Самая ожидаемая мною игра года! Лара безупречна, как всегда. И кто там говорил про трансов? Не нравится? Проходите мимо!
Инкогнито30.04.2018 15:12:51
Aren писал(а):
Игра скатилась в сраную резню и перестрелки)
С элементами РПГ.
И Ларка тут похожа на транса. Черты лица грубые и челюсти тяжёлые. Бррр.
Инкогнито30.04.2018 02:05:33
Aren писал(а):
После Underworld чет не пошло, походу я консерватор
Перезапуск как раз после неё и начался. Legend, Anniversary и Underworld - это тоже отдельной трилогией можно назвать и там так-то тоже перестрелок было достаточно(Anniversary считаю лучшей из них).
Единственное, что мне в них нравилось, это то, что "беготня"(прыжки, лазанья и тэдэ) там была более... подходящая образу той расхитительницы, где мир выглядел сказочнее. Правда, из-за этого она слишком казуально выглядела. Теперь всё стало гораздо динамичнее. Да и более подходящий антураж для того, кто реально должна сражаться за своё дело со всякими "Тринити" и им подобными.
Бич человечества
Aren (уровень 18)30.04.2018 00:21:29
miharozhnov писал(а):
А разве в прошлых частях так не было ? Все тоже самое, ну, кроме игр до перезапуска.
После Underworld чет не пошло, походу я консерватор
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)29.04.2018 18:50:50
miharozhnov писал(а):
А разве в прошлых частях так не было ? Все тоже самое, ну, кроме игр до перезапуска.
До перезапуска, Лариса, тоже, не гнушалась взяться за ствол.
Инкогнито29.04.2018 18:20:26
Aren писал(а):
Игра скатилась в сраную резню и перестрелки)
А разве в прошлых частях так не было ? Все тоже самое, ну, кроме игр до перезапуска.
Бич человечества
Aren (уровень 18)29.04.2018 18:12:59
Игра скатилась в сраную резню и перестрелки)
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)29.04.2018 18:00:21
по ходу эта часть будет лучшей из всех перезапущенных
Геймплейный трейлер к грядущему выходу State of Decay 2Ctrl + стрелка влево Wild West Online доберется до Steam в маеCtrl + стрелка вправо