Полная версия ролика The Dark Sorcerer

Опубликовано: 12.06.2013 08:15:36

Компания Quantic Dream опубликовала полную версию технической демонстрации The Dark Sorcerer, урезанная версия которой была показана во время презентации PlayStation. Отдельно стоит напомнить, что картинка в реальном времени рендерится на железе PlayStation 4, а главное, что стремились показать разработчики – игра актеров.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.06.2013 18:23:04
Хах)) Очень ражачный трейлер! Особенно прикольнуло когда старику книга (или что там) прям по фейсу залетела))
Геймер
acdc3377 (уровень 4)15.06.2013 18:05:30
маска?какая маска?)))

Добавлено позже:
хочу домой такого же афро-гоблина!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 22:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 22:15:15
Гоблин - негр, чертяка - голубок, а колдун - импульсивный недотрога:) Классный ролик!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 15:13:15
Next-gen картинка смотрится блестяще как будто реальные актеры. А сам трейлер наполнен юмором, люблю такие ролики.smile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 12:30:00
Круто, картинка практически не отличима от реального видео. Да и вообще видео очень забавное
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 14:40:01
Гоблин разговаривает и ведет себя как истинный ниггер) А магический реквизит у них, видимо, вовсе не бутафорский)) Шикарное видео, во всех планах.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.06.2013 11:57:37
=)) Да чтож такое то? У них дубль за дублем срывается. Косяк за косяком. Выкручиваться даже приходится.))
Это было эпично.)))
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)12.06.2013 11:32:52
йода?
ты ли это?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.06.2013 10:20:15
прикольная короткометражка получилась. текстуры лиц конечно очень классно смотрятся, ну а как же ещё всё должно смотреться на некст-ген консолях)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.06.2013 10:10:45
Все так натурально сделано. Просто впечатляет. Графика на высоте.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Расширенная версия трейлера MGS5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Детальнее о системе управления в Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо