Fortnite

Полная версия ролика The Dark Sorcerer

Опубликовано: 12.06.2013 08:15:36

Компания Quantic Dream опубликовала полную версию технической демонстрации The Dark Sorcerer, урезанная версия которой была показана во время презентации PlayStation. Отдельно стоит напомнить, что картинка в реальном времени рендерится на железе PlayStation 4, а главное, что стремились показать разработчики – игра актеров.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.06.2013 18:23:04
Хах)) Очень ражачный трейлер! Особенно прикольнуло когда старику книга (или что там) прям по фейсу залетела))
Геймер
acdc3377 (уровень 4)15.06.2013 18:05:30
маска?какая маска?)))

Добавлено позже:
хочу домой такого же афро-гоблина!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 22:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 22:15:15
Гоблин - негр, чертяка - голубок, а колдун - импульсивный недотрога:) Классный ролик!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 15:13:15
Next-gen картинка смотрится блестяще как будто реальные актеры. А сам трейлер наполнен юмором, люблю такие ролики.smile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.06.2013 12:30:00
Круто, картинка практически не отличима от реального видео. Да и вообще видео очень забавное
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 14:40:01
Гоблин разговаривает и ведет себя как истинный ниггер) А магический реквизит у них, видимо, вовсе не бутафорский)) Шикарное видео, во всех планах.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.06.2013 11:57:37
=)) Да чтож такое то? У них дубль за дублем срывается. Косяк за косяком. Выкручиваться даже приходится.))
Это было эпично.)))
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)12.06.2013 11:32:52
йода?
ты ли это?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.06.2013 10:20:15
прикольная короткометражка получилась. текстуры лиц конечно очень классно смотрятся, ну а как же ещё всё должно смотреться на некст-ген консолях)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.06.2013 10:10:45
Все так натурально сделано. Просто впечатляет. Графика на высоте.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Расширенная версия трейлера MGS5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Детальнее о системе управления в Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо