Полная версия геймплея Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.06.2013 15:57:39

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию геймплей ролика Need for Speed Rivals с прошедшей на прошлой неделе выставки E3 2013. В видео показан игровой процесс как за гонщика, так и за полицейского. Напомним, что новая гонка в серии NFS разрабатывается на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 20:14:18
Смотрится великолепно. Мне понравилось. Главное чтобы управление было адекватным, а не таким как в последней части, когда на высокой скорости машину носило как на льду.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 16:06:24
Вчера в "Хот Порш" (2010) играл...зачем вы используете одну и туже карту в разных играх!?...А на 2:08 что сказал коп?)..Пожалуйста сделайте хоть какой никакой тюнинг (это моё объективное мнение)...А так жду, как и все игры серии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2013 20:54:36
с одной стороны рад, с другой не очень. Игра полностью повторяет hot pursuit 2010 года и это меня радует, но где же хоть какие нибудь нововведения
Знаток игр
igudman (уровень 12)19.06.2013 23:37:48
Вроде бы экран наполнен всем, чем только можно, но смотрится почему то это всё очень уныло, не знаю как кто, а я сидел перед экраном со скучающей миной! В таком темпе попробуй разбери где кто.. Почему перестали делать просто нормальные гонки..
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.06.2013 09:38:55
Мультиплеер у Rivals будет хорош, геймплей мне понравился, лучше чем у предыдущих честей
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2013 01:33:20
MyxaMop7 писал(а):
ОМГ что за херня....
Где ты был последние несколько лет? НФС где-то с андерковера или шифта 2 стала хернёй. Всё. НФС уже для меня офицально умерла
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)19.06.2013 00:14:52
Ну ничего нового, но мне понравилась я буду в нее игрть, графон чистый борнаут, но вот смущает деревянные машины которые при столкновении, ну не то чтобы не бются, ваще не сдвигаются с места sad
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)18.06.2013 23:28:02
ОМГ что за херня....
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)18.06.2013 22:32:55
Во первих: серия НФС не розчитует на реалистичность и во вторих: притакой погоде такой занос на поворотах вполне реальний.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.06.2013 20:52:04
НФС изговнячилась, это всё та же Most Wanted 2012 только с копами. я вообше не могу понять как можно в такие повороты так входить, бится об бардюр и рядом проезжающую машину и не получит ни малейшей царапины.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Изменения в артиллерии с новым обновлением World of TanksCtrl + стрелка влево EA и DreamWorks приподнимают завесу тайны над фильмом Need for SpeedCtrl + стрелка вправо