Полная версия геймплея Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.06.2013 15:57:39

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию геймплей ролика Need for Speed Rivals с прошедшей на прошлой неделе выставки E3 2013. В видео показан игровой процесс как за гонщика, так и за полицейского. Напомним, что новая гонка в серии NFS разрабатывается на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 20:14:18
Смотрится великолепно. Мне понравилось. Главное чтобы управление было адекватным, а не таким как в последней части, когда на высокой скорости машину носило как на льду.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 16:06:24
Вчера в "Хот Порш" (2010) играл...зачем вы используете одну и туже карту в разных играх!?...А на 2:08 что сказал коп?)..Пожалуйста сделайте хоть какой никакой тюнинг (это моё объективное мнение)...А так жду, как и все игры серии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2013 20:54:36
с одной стороны рад, с другой не очень. Игра полностью повторяет hot pursuit 2010 года и это меня радует, но где же хоть какие нибудь нововведения
Знаток игр
igudman (уровень 12)19.06.2013 23:37:48
Вроде бы экран наполнен всем, чем только можно, но смотрится почему то это всё очень уныло, не знаю как кто, а я сидел перед экраном со скучающей миной! В таком темпе попробуй разбери где кто.. Почему перестали делать просто нормальные гонки..
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 09:38:55
Мультиплеер у Rivals будет хорош, геймплей мне понравился, лучше чем у предыдущих честей
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2013 01:33:20
MyxaMop7 писал(а):
ОМГ что за херня....
Где ты был последние несколько лет? НФС где-то с андерковера или шифта 2 стала хернёй. Всё. НФС уже для меня офицально умерла
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)19.06.2013 00:14:52
Ну ничего нового, но мне понравилась я буду в нее игрть, графон чистый борнаут, но вот смущает деревянные машины которые при столкновении, ну не то чтобы не бются, ваще не сдвигаются с места sad
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)18.06.2013 23:28:02
ОМГ что за херня....
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)18.06.2013 22:32:55
Во первих: серия НФС не розчитует на реалистичность и во вторих: притакой погоде такой занос на поворотах вполне реальний.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.06.2013 20:52:04
НФС изговнячилась, это всё та же Most Wanted 2012 только с копами. я вообше не могу понять как можно в такие повороты так входить, бится об бардюр и рядом проезжающую машину и не получит ни малейшей царапины.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Изменения в артиллерии с новым обновлением World of TanksCtrl + стрелка влево EA и DreamWorks приподнимают завесу тайны над фильмом Need for SpeedCtrl + стрелка вправо