Полная версия геймплей демо Metro: Last Light с E3 2012

Опубликовано: 17.07.2012 18:18:59

Вот время E3 2012 была показана большая геймплей демонстрация шутера Metro: Last Light, большая часть которой уже была опубликована в сети. Сейчас же разработчики выложили полную версию ролика, в которой Артема вынуждают заключить союз с молодым офицером Красной линии по имени Павел. Вместе они стараются добраться до легендарного города-станции «Театр».

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.09.2012 20:55:45
Edvard писал(а):
Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
игра разрабатывается украинской группой разработчиков 4A Games, так что русская озвучка "родная" и будет там 100%.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.09.2012 20:49:20
Edvard писал(а):

Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
Будет, куда они денутся? Игру то делают наши - значит в первую очередь и для нас. Кроме того, английский очень сложен в ролике. Если бы не сабы - наверное мало что бы понял.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.07.2012 19:53:39
так як перша частина була провальною, думаю друга виправдає себе
Рядовой
Licheron (уровень 1)24.07.2012 19:36:50
Первая часть неожиданно быстро кончилась)) Очеень жду вторую!
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)24.07.2012 19:33:35
очень жду эту игру в первую часть играл с удовольствием хоть она немного не совпадает с книгой думаю вторая будет не хуже местами просто за душу берет одним словом родная игра молодцы киевляне
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 18:55:02
Ух,с каждым новым роликом игра все больше к себе притягивает.
Хоть раз в Москве побывать,пусть и в виртуальной,пусть и в разрушенной.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.07.2012 04:56:38
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2012 05:00:15
Все понравилось, кроме фальшивого английского Павла, который то и дело вечно языком чешит (неплохо, что разговаривает, но уж слишком много, еще и уши режет его акцент). Да и вообще идиотизм - живя в Москве разговаривют на английском!!!
Сделали бы русскую озвучку, чтобы мы оказали В России, а не в американо-английском городе прикрытым по названием Москва, и для иностранных геймеров впилили англ сабы (ПУСТЬ ОНИ ОКАЖУТСЯ В РОССИИ)!!!
Сцена крушения самолета ужасно эффектная, но актер, озвучивший пилота справа как-то слишком наигранно передавал эмоции, не слышалось естественной паники и безумного страха.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 19:10:04
ONKLE писал(а):
Первая часть понравилась и в эту обязательно буду играть чтобы там не писали и говорили .
Я тоже обязательно буду играть
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 18:39:34
Chiryan писал(а):

Это всего лишь виде ролик длинной 13 мин по нему сложно судить про динамику всей игры.
Я думаю будет хороший баланс и постреляем, и поболтаем,и походим пособираем )
Знаешь, как по мне, так лучше бы они сделали предысторию по 2033, когда они впервые вышли на поверхность и лазили по округе собирали полезные вещи и только узнавали монстров и местность. Была бы самой крутой миссия, когда они электричество тянули с резервной стнации, которая чудом уцелела и как их предали и на растяжки пустили свои же, а потом того чела наши мертвым в тунеле и как шмелями сложили 5 этажку.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.07.2012 18:01:11
Fylaret писал(а):
Точно тут говорили - COD какой-то вышел... часть атмосферы явно позаимствовали из HalfLife2... но не это все меня испугало... ипугало меня "МЭЙДЭЙ" в перемешку с русским языком на котором делали вид что кричали два пилота в самолете :)
Оффтоп: "мэйдэй? Что такое "мэйдэй?" Это у русских праздник в начале мая" (фильм Аэроплан1-2)
Не могу пройти мимо этого =). Читал как то про это. Такое использование слова слышал правда в зарубежных фильмах, но МЭЙДЭЙ (из вики) - международный сигнал бедствия в радиотелефонной (голосовой) связи, аналогичный сигналу SOS в радиотелеграфной связи (с использованием азбуки Морзе). Он используется в ситуациях, которые представляют непосредственную угрозу для жизни людей, например, терпящими бедствие морскими и воздушными судами.

Fylaret писал(а):

Просто дикая озвучка так называемых актеров портит всю атмосферу, пусть и голливудской москвы и "зауши-тягания" игрока... интересно, свободно можно будет гулять по руинам, или опять - ни шагу влево/вправо - только по коридору прямо, и если не глюк-тупик, то конец игры :)
зы: лучше бы меньше эффектов, да пригласили норм актеров, которые верили бы в происходящее... трейлер (кинематогрифический) мне понравился в разы больше...
Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...