Вторжение России в Украину

Полная версия геймплей демо Metro: Last Light с E3 2012

Опубликовано: 17.07.2012 18:18:59
Поделиться:  

Вот время E3 2012 была показана большая геймплей демонстрация шутера Metro: Last Light, большая часть которой уже была опубликована в сети. Сейчас же разработчики выложили полную версию ролика, в которой Артема вынуждают заключить союз с молодым офицером Красной линии по имени Павел. Вместе они стараются добраться до легендарного города-станции «Театр».

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)05.09.2012 20:55:45
Edvard писал(а):
Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
игра разрабатывается украинской группой разработчиков 4A Games, так что русская озвучка "родная" и будет там 100%.
Инкогнито05.09.2012 20:49:20
Edvard писал(а):

Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
Будет, куда они денутся? Игру то делают наши - значит в первую очередь и для нас. Кроме того, английский очень сложен в ролике. Если бы не сабы - наверное мало что бы понял.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)24.07.2012 19:53:39
так як перша частина була провальною, думаю друга виправдає себе
Рядовой
Licheron (уровень 1)24.07.2012 19:36:50
Первая часть неожиданно быстро кончилась)) Очеень жду вторую!
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)24.07.2012 19:33:35
очень жду эту игру в первую часть играл с удовольствием хоть она немного не совпадает с книгой думаю вторая будет не хуже местами просто за душу берет одним словом родная игра молодцы киевляне
Инкогнито24.07.2012 18:55:02
Ух,с каждым новым роликом игра все больше к себе притягивает.
Хоть раз в Москве побывать,пусть и в виртуальной,пусть и в разрушенной.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.07.2012 04:56:38
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2012 05:00:15
Все понравилось, кроме фальшивого английского Павла, который то и дело вечно языком чешит (неплохо, что разговаривает, но уж слишком много, еще и уши режет его акцент). Да и вообще идиотизм - живя в Москве разговаривют на английском!!!
Сделали бы русскую озвучку, чтобы мы оказали В России, а не в американо-английском городе прикрытым по названием Москва, и для иностранных геймеров впилили англ сабы (ПУСТЬ ОНИ ОКАЖУТСЯ В РОССИИ)!!!
Сцена крушения самолета ужасно эффектная, но актер, озвучивший пилота справа как-то слишком наигранно передавал эмоции, не слышалось естественной паники и безумного страха.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 19:10:04
ONKLE писал(а):
Первая часть понравилась и в эту обязательно буду играть чтобы там не писали и говорили .
Я тоже обязательно буду играть
Инкогнито18.07.2012 18:39:34
Chiryan писал(а):

Это всего лишь виде ролик длинной 13 мин по нему сложно судить про динамику всей игры.
Я думаю будет хороший баланс и постреляем, и поболтаем,и походим пособираем )
Знаешь, как по мне, так лучше бы они сделали предысторию по 2033, когда они впервые вышли на поверхность и лазили по округе собирали полезные вещи и только узнавали монстров и местность. Была бы самой крутой миссия, когда они электричество тянули с резервной стнации, которая чудом уцелела и как их предали и на растяжки пустили свои же, а потом того чела наши мертвым в тунеле и как шмелями сложили 5 этажку.
Инкогнито18.07.2012 18:01:11
Fylaret писал(а):
Точно тут говорили - COD какой-то вышел... часть атмосферы явно позаимствовали из HalfLife2... но не это все меня испугало... ипугало меня "МЭЙДЭЙ" в перемешку с русским языком на котором делали вид что кричали два пилота в самолете :)
Оффтоп: "мэйдэй? Что такое "мэйдэй?" Это у русских праздник в начале мая" (фильм Аэроплан1-2)
Не могу пройти мимо этого =). Читал как то про это. Такое использование слова слышал правда в зарубежных фильмах, но МЭЙДЭЙ (из вики) - международный сигнал бедствия в радиотелефонной (голосовой) связи, аналогичный сигналу SOS в радиотелеграфной связи (с использованием азбуки Морзе). Он используется в ситуациях, которые представляют непосредственную угрозу для жизни людей, например, терпящими бедствие морскими и воздушными судами.

Fylaret писал(а):

Просто дикая озвучка так называемых актеров портит всю атмосферу, пусть и голливудской москвы и "зауши-тягания" игрока... интересно, свободно можно будет гулять по руинам, или опять - ни шагу влево/вправо - только по коридору прямо, и если не глюк-тупик, то конец игры :)
зы: лучше бы меньше эффектов, да пригласили норм актеров, которые верили бы в происходящее... трейлер (кинематогрифический) мне понравился в разы больше...
Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
Трейлер Resident Evil 6 с SDCC 2012Ctrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо