Fortnite

Полная версия демонстрации геймплея Uncharted 4 с E3 2015

Опубликовано: 01.07.2015 22:23:17

Как и было обещано, сегодня разработчики Uncharted 4: A Thief's End продемонстрировали полную версию геймплея, первую половину которой можно было увидеть на пресс-конференции компании Sony в рамках выставки E3 2015. Начиная с 7:30 записи трансляции, можно увидеть новые кадры ранее показанного только журналистам за закрытыми дверьми геймплея, в которой на смену Виктору напарником Дрейка становится его брат Сэм.

Напомним, что выход Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 2016 год эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.08.2015 07:42:55
На восьмой минуте..... этож Бьёрн Железнобокий.
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)12.07.2015 03:12:53
Все таки придется купить ПС4) предыдущие части Uncharted часто запускаю
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)02.07.2015 22:45:31
Ну наконец то достойная игра на пс 4, хоть желание начало появляться купить пс4. А то переизданиями достали или ерундой, а достойные эксклюзивы можно по пальцам перещитать на одной руке и еще пальцы останутся.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 16:24:19
Shtefan писал(а):
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
В том то и дело.
Что все это я делаю перед тем как прийти домой.

Я почему играю+смотру+читаю чтоб получить и испытать что то новое+ИНТЕРЕСТНОЕ.

Я просто пересытился всеми теми играми где один экшен взрывы и погони.
Хочется всего нового свежего не обычного.

В общем не особо жду я данную игру.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)02.07.2015 16:22:40
Кто там говорил про неубиваемую новую Лару Крофт?
Как обычно, в общем-то. Зрелищно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.07.2015 16:10:41
Kirill83Rus писал(а):
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 15:57:46
Я смотрел без особой радости.
Прошёл все прошлые части.
Видно пересытился.

Меня не зацепило абсолютно.
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Это все уже было и не раз.

Почему то больше хочется более Душевного сопереживательного сострадательного а именно ТЛОУ 2.
Заместитель капо
Vik_Vens (уровень 11)02.07.2015 12:29:42
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО, ЛЕПОТА!!!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)02.07.2015 07:07:59
такая разрушаемость всех объектов, хорошее начало, для хорошей графики:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.07.2015 23:02:22
Вот это крышеснос, впечатляет проработка уровня и разрушаемость. За нужный ракурс отдельный плюс.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Стартовал открытый бета-тест World of WarshipsCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в июле 2015 годаCtrl + стрелка вправо