Полная версия демонстрации геймплея Uncharted 4 с E3 2015

Опубликовано: 01.07.2015 22:23:17

Как и было обещано, сегодня разработчики Uncharted 4: A Thief's End продемонстрировали полную версию геймплея, первую половину которой можно было увидеть на пресс-конференции компании Sony в рамках выставки E3 2015. Начиная с 7:30 записи трансляции, можно увидеть новые кадры ранее показанного только журналистам за закрытыми дверьми геймплея, в которой на смену Виктору напарником Дрейка становится его брат Сэм.

Напомним, что выход Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 2016 год эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.08.2015 07:42:55
На восьмой минуте..... этож Бьёрн Железнобокий.
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)12.07.2015 03:12:53
Все таки придется купить ПС4) предыдущие части Uncharted часто запускаю
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)02.07.2015 22:45:31
Ну наконец то достойная игра на пс 4, хоть желание начало появляться купить пс4. А то переизданиями достали или ерундой, а достойные эксклюзивы можно по пальцам перещитать на одной руке и еще пальцы останутся.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 16:24:19
Shtefan писал(а):
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
В том то и дело.
Что все это я делаю перед тем как прийти домой.

Я почему играю+смотру+читаю чтоб получить и испытать что то новое+ИНТЕРЕСТНОЕ.

Я просто пересытился всеми теми играми где один экшен взрывы и погони.
Хочется всего нового свежего не обычного.

В общем не особо жду я данную игру.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)02.07.2015 16:22:40
Кто там говорил про неубиваемую новую Лару Крофт?
Как обычно, в общем-то. Зрелищно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.07.2015 16:10:41
Kirill83Rus писал(а):
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 15:57:46
Я смотрел без особой радости.
Прошёл все прошлые части.
Видно пересытился.

Меня не зацепило абсолютно.
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Это все уже было и не раз.

Почему то больше хочется более Душевного сопереживательного сострадательного а именно ТЛОУ 2.
Заместитель капо
Vik_Vens (уровень 11)02.07.2015 12:29:42
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО, ЛЕПОТА!!!
Демон Пустошей
Net (уровень 12)02.07.2015 07:07:59
такая разрушаемость всех объектов, хорошее начало, для хорошей графики:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.07.2015 23:02:22
Вот это крышеснос, впечатляет проработка уровня и разрушаемость. За нужный ракурс отдельный плюс.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Стартовал открытый бета-тест World of WarshipsCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в июле 2015 годаCtrl + стрелка вправо