Покровительство Аида в God of War: Ascension

Опубликовано: 12.03.2013 16:44:55

Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension, а пока разработчики предлагают ознакомиться с еще одним божеством, поклонение которому в многопользовательском режиме даст определенные бонусы. Опубликованное видео рассказывает об Аиде – повелитель мира мертвых дарует воинам свои силы, позволяя совершать внезапные атаки, или просто обрушить всю мощь подземного царства на группу неприятелей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.03.2013 05:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2013 05:33:52
William писал(а):
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
на rgt уже plav 5 дней ее проходит
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 20:46:25
mkoval писал(а):
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.03.2013 18:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 18:46:38
Покровительство Аида, как повелителя мира мертвых, не впечатляет, по крайней мере на видео
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.03.2013 18:23:22
интересно будет опробовать мульт, все таки хоть какое то нововведение
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2013 17:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 17:31:14
 
Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 17:27:33
SSN писал(а):
Хорошая мотивация))
ага, Кратос это делает уж очень красиво и вертуозно)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.03.2013 17:20:40
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Сомневаюсь, что ко мне придет вдохновение без сюжета всем бошки отрывать.))

Добавлено позже:
Не люблю я мульт. Сорри.
Знаток игр
SSN (уровень 12)12.03.2013 17:19:43
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Хорошая мотивация))
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 17:18:28
AlexF1 писал(а):
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.03.2013 16:57:56
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Космические рейнджеры HD: Революция - дата выходаCtrl + стрелка влево Европейские коллекционные издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо