Fortnite

Покровительство Аида в God of War: Ascension

Опубликовано: 12.03.2013 17:44:55

Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension, а пока разработчики предлагают ознакомиться с еще одним божеством, поклонение которому в многопользовательском режиме даст определенные бонусы. Опубликованное видео рассказывает об Аиде – повелитель мира мертвых дарует воинам свои силы, позволяя совершать внезапные атаки, или просто обрушить всю мощь подземного царства на группу неприятелей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)13.03.2013 06:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2013 06:33:52
William писал(а):
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
на rgt уже plav 5 дней ее проходит
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 21:46:25
mkoval писал(а):
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.03.2013 19:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 19:46:38
Покровительство Аида, как повелителя мира мертвых, не впечатляет, по крайней мере на видео
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.03.2013 19:23:22
интересно будет опробовать мульт, все таки хоть какое то нововведение
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2013 18:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 18:31:14
 
Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 18:27:33
SSN писал(а):
Хорошая мотивация))
ага, Кратос это делает уж очень красиво и вертуозно)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.03.2013 18:20:40
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Сомневаюсь, что ко мне придет вдохновение без сюжета всем бошки отрывать.))

Добавлено позже:
Не люблю я мульт. Сорри.
Знаток игр
SSN (уровень 12)12.03.2013 18:19:43
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Хорошая мотивация))
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 18:18:28
AlexF1 писал(а):
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.03.2013 17:57:56
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Космические рейнджеры HD: Революция - дата выходаCtrl + стрелка влево Европейские коллекционные издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо