Вторжение России в Украину

Показан трейлер Phonopolis – новой игры от создателей Machinarium

Опубликовано: 12.06.2022 00:30:08
Поделиться:  

Студия Amanita Design, известная такими играми как Machinarium и Samorost, привезла на Future Games Show трейлер головоломки Phonopolis. Новая игра разработчиков подарит игрокам очаровательный визуальный стиль, за которым скрывается довольно мрачная тематика.

Phonopolis расскажет о жителе безыменного города Феликсе. Вместе с согражданами он столкнулся с авторитарным лидером, который хочет взять их под свой контроль и лишить индивидуальности. Феликс единственный, кто осознал исходящую от тирана угрозу. Поэтому герой обязан помешать ему одержать полную власть над городом.

Как заявляют в Amanita Design, в своем новом проекте авторы поднимут темы индивидуальности и манипуляций. При этом игра не растеряет фирменной легкости и юмора.

О дате выхода проекта, как и платформах, которые он охватит, пока ничего не известно. Впрочем, Phonopolis уже доступна для предзаказа в Steam.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Названа дата выхода аркадных гонок Turbo Golf RacingCtrl + стрелка влево Атмосферная метроидвания Being and Becoming обзавелась новым геймплейным трейлеромCtrl + стрелка вправо