Показан геймплей Spider-Man от Insomniac Games

Опубликовано: 13.06.2017 04:37:49

Новый Spider-Man, над которым работает студия Insomniac Games, сегодня был показан во время презентации компании Sony на E3 2017. Издатель посвятил проекту весьма много времени, но и смотрится игра значительно лучше предыдущих игр про Человека-паука.

Правда, есть и печальная новость – в этом году Spider-Man для PlayStation 4 не выйдет. Пока разработчики обещают порадовать любителей супергероев только в 2018 году.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 18:15:47
Геймплей вообще офигенный, наконец то человек паук будет, который на ровне будет с бэтменом, графика тоже офигенная, короче одна из немногих игр на Е3 которая действительно впечатлила.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2017 13:39:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2017 13:40:01
Латинос в конце (Майлз) - тоже Человек-паук. Он станл нынешним ЧП после того, как Питер Паркер - спойлер - умер.
Игровой разум
parmon (уровень 19)13.06.2017 17:47:48
И с этого момента, я захотел ПС4 sad
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)13.06.2017 16:51:39
Слишком хорошо,что бы быть правдой. Одна из лучших игр показанная на Е3.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)13.06.2017 11:46:56
Ну наконец-то тот человек паук, на которого мы заслуживаем. yahoo
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 24)13.06.2017 10:42:15
Ну вот насколько я не люблю комиксы - но это выглядит совершенно потрясающе. У нас прям новый Batman Arkham-сериал нарисовался.
Хотя я с куда большим удовольствием сыграл бы в такую же игру про Железного Человека.
Но все равно, прям крутяк-крутяк.
Жаль что так много QTE. Предвкушаю, как эпически я буду тупить.
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)13.06.2017 09:46:48
Выглядит очень круто жаль пекарей как обычно обломали
Капо
faret (уровень 13)13.06.2017 08:57:17
Просто нет слов. Паук наконец нашел своих "Rocksteady"!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.06.2017 08:54:24
чет полеты на паутине какие-то медленные.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2017 08:50:43
Господи, ну почему только PS4? C каждой минутой челюсть отвисала все больше и больше. Это очень эпично и круто, разрабы просто молодцы.
Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Релизный трейлер Outcast - Second ContactИГРЫ Релизный трейлер Outcast - Second Contact Компания Bigben Interactive опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Outcast - Second Contact, который является ремейком классического Outcast. Возьмите на себя роль бывшего спецназовца... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании...
Объявлены даты релиза Destiny 2 для всех платформCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Call of Duty: WWIICtrl + стрелка вправо