Вторжение России в Украину

Показан геймплей Anthem

Опубликовано: 12.06.2017 03:07:56
Поделиться:  

Anthem – новая игра от BioWare с огромным открытым миром, где вам предстоит выступить в роли одного из отважных наемников, исследующих опасный и одновременно прекрасный дикий мир, находящийся по другую сторону стены, ограждающей людей от кровожадных монстров.

В мире Anthem каждый игрок выступает в роли одного из Наемников, облаченных в экзокостюмы Джавелины. Многопользовательский режим позволит отправиться в дикий мир компанией до четырех игроков. Система гибкой кастомизации позволит настроить как внешний вид героя, так и арсенал смертоносного вооружения. Что самое интересное, реактивный ранец даст возможность забраться практически на любые высоты.

Дата релиза игры пока не объявляется.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)27.01.2018 13:55:37
чую, пахнет мультиплеером, микротранзакциями и лутбоксами...
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)12.06.2017 22:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 22:18:16
На 00:30 секундах мужик очень похож на Райана Рейнольдса, только немного постаревшего. Графика красивая, анимация персонажей тоже довольно таки неплоха, круто будет полетать с реактивным ранцем по открытому миру. Очень жду однопользовательскую кампанию с интересным сюжетом!!!!!!!!!!clapping
Игровой разум
Atacon (уровень 17)12.06.2017 15:05:36
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 15:05:46
Ну вот Эдмонтон и показали свою игрулю. А сколько радости когда понимаешь что только что купленный комп позволит в это поиграть, это же фростбайт!
Выглядит все очень круто. Этакий МЕ и Дестени.
Нуб
Ivanqz63 (уровень 1)12.06.2017 13:30:37
Видимо, ждать нужно на PS5 и XBOX New.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)12.06.2017 12:48:05
Вот это реально интересно! Чем-то напоминает "Аватар" Джеймса Кэмерона.
Выглядит впечатляюще и масштабно.
Жаль, если не будет однопользовательского режима.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2017 09:40:34
Приятно осознавать, что BioWare признали, что их ролевые игры - полный провал, и сделали свой Destiny.
Выглядит красиво, ничего не скажу. Мультиплеерная заруба на "Железных Человеках". Понятно, что финальная версия будет похуже, потому что какие компы нужны для такого мультиплеера? Но все равно, трейлер смотреть приятно. Какие-то семь лет назад CG-катсцены были похуже, чем этот ролик.
Вся надежда на сингл - но его, скорее всего, не будет.
Отдельно веселит эта серьезность играющих людей. Прямо все так всерьез мир воспринимают, никаких тебе "Лол, кек, чебурек"...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)12.06.2017 07:28:21
Результат развития mass effect. Вселенная другая, а по сути продолжение андромеды.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.06.2017 05:33:09
Очень даже впечатляюще, посмотрим, что ещё нам расскажут о проекте.

P.S. Ну куда же нынче без реактивного ранца-то) Наверное, скоро и в FIFA будем на них летать.
Инкогнито12.06.2017 04:12:35
Локации красивые, навевают о Bionic Commando.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)12.06.2017 03:49:53
Я чтота не понил а сингла не будет?.
Геймплей трейлер Middle-earth: Shadow of War c E3 2017Ctrl + стрелка влево E3 2017: Дата выхода и новый трейлер платформера CupheadCtrl + стрелка вправо