Показан геймплей Anthem

Опубликовано: 12.06.2017 02:07:56

Anthem – новая игра от BioWare с огромным открытым миром, где вам предстоит выступить в роли одного из отважных наемников, исследующих опасный и одновременно прекрасный дикий мир, находящийся по другую сторону стены, ограждающей людей от кровожадных монстров.

В мире Anthem каждый игрок выступает в роли одного из Наемников, облаченных в экзокостюмы Джавелины. Многопользовательский режим позволит отправиться в дикий мир компанией до четырех игроков. Система гибкой кастомизации позволит настроить как внешний вид героя, так и арсенал смертоносного вооружения. Что самое интересное, реактивный ранец даст возможность забраться практически на любые высоты.

Дата релиза игры пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kartndans (уровень 15)12.06.2017 21:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 21:18:16
На 00:30 секундах мужик очень похож на Райана Рейнольдса, только немного постаревшего. Графика красивая, анимация персонажей тоже довольно таки неплоха, круто будет полетать с реактивным ранцем по открытому миру. Очень жду однопользовательскую кампанию с интересным сюжетом!!!!!!!!!!clapping
Знаток игр
Atacon (уровень 12)12.06.2017 14:05:36
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 14:05:46
Ну вот Эдмонтон и показали свою игрулю. А сколько радости когда понимаешь что только что купленный комп позволит в это поиграть, это же фростбайт!
Выглядит все очень круто. Этакий МЕ и Дестени.
Нуб
Ivanqz63 (уровень 1)12.06.2017 12:30:37
Видимо, ждать нужно на PS5 и XBOX New.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)12.06.2017 11:48:05
Вот это реально интересно! Чем-то напоминает "Аватар" Джеймса Кэмерона.
Выглядит впечатляюще и масштабно.
Жаль, если не будет однопользовательского режима.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 24)12.06.2017 08:40:34
Приятно осознавать, что BioWare признали, что их ролевые игры - полный провал, и сделали свой Destiny.
Выглядит красиво, ничего не скажу. Мультиплеерная заруба на "Железных Человеках". Понятно, что финальная версия будет похуже, потому что какие компы нужны для такого мультиплеера? Но все равно, трейлер смотреть приятно. Какие-то семь лет назад CG-катсцены были похуже, чем этот ролик.
Вся надежда на сингл - но его, скорее всего, не будет.
Отдельно веселит эта серьезность играющих людей. Прямо все так всерьез мир воспринимают, никаких тебе "Лол, кек, чебурек"...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)12.06.2017 06:28:21
Результат развития mass effect. Вселенная другая, а по сути продолжение андромеды.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.06.2017 04:33:09
Очень даже впечатляюще, посмотрим, что ещё нам расскажут о проекте.

P.S. Ну куда же нынче без реактивного ранца-то) Наверное, скоро и в FIFA будем на них летать.
Игровой разум
Сема (уровень 26)12.06.2017 03:12:35
Локации красивые, навевают о Bionic Commando.
Игровой разум
Artorifs (уровень 22)12.06.2017 02:49:53
Я чтота не понил а сингла не будет?.
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)12.06.2017 02:47:18
Такое ощущение, что это "Андромеда: невошедшее". Было бы такое в андромеде - её бы на вряд ли так сильно захейтили.
Final Fantasy XII: The Zodiac Age анонсирован на ПКИГРЫ Final Fantasy XII: The Zodiac Age анонсирован на ПК Игра Final Fantasy XII: The Zodiac Age – римейк Final Fantasy XII, который ранее был доступен на PS4, наконец-то выйдет и на ПК. Релиз ПК-версии состоится уже 1 февраля 2018 года. Ремастер появится в Steam... Номинанты D.I.C.E. Awards 2018ИГРЫ Номинанты D.I.C.E. Awards 2018 22 февраля пройдет 21 ежегодная церемония D.I.C.E. Awards 2018, и Академия Интерактивных Искусств и Наук назвала список участников. PS4 эксклюзив Horizon Zero Dawn лидирует по количеству номинаций и участвует в десяти из них... Конец вселенной в Stellaris – новое DLC ApocalypseИГРЫ Конец вселенной в Stellaris – новое DLC Apocalypse Paradox Interactive представляет новое дополнение для своей космической стратегии Stellaris, получившее название Apocalypse. Оно привнесет в игру космических пиратов, орудия, способные превращать в пыль целые миры, и многое другое... В Mario + Rabbids Kingdom Battle появится Донки КонгИГРЫ В Mario + Rabbids Kingdom Battle появится Донки Конг Компания Ubisoft представляет нового героя для Mario + Rabbids Kingdom Battle: опасного примата Донки Конга из одноименной игры. Персонаж получит целую сюжетную линию... Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... ОБТ Elite Dangerous: Beyond - Chapter One пройдет в январеИГРЫ ОБТ Elite Dangerous: Beyond - Chapter One пройдет в январе Frontier Developments анонсировала проведение открытого бета-теста для Elite Dangerous: Beyond - Chapter One, который начнется 25 январе и где бесплатно смогут принять участие ПК-игроки...
Геймплей трейлер Middle-earth: Shadow of War c E3 2017Ctrl + стрелка влево E3 2017: Дата выхода и новый трейлер платформера CupheadCtrl + стрелка вправо