Показан геймплей Anthem

Опубликовано: 12.06.2017 03:07:56

Anthem – новая игра от BioWare с огромным открытым миром, где вам предстоит выступить в роли одного из отважных наемников, исследующих опасный и одновременно прекрасный дикий мир, находящийся по другую сторону стены, ограждающей людей от кровожадных монстров.

В мире Anthem каждый игрок выступает в роли одного из Наемников, облаченных в экзокостюмы Джавелины. Многопользовательский режим позволит отправиться в дикий мир компанией до четырех игроков. Система гибкой кастомизации позволит настроить как внешний вид героя, так и арсенал смертоносного вооружения. Что самое интересное, реактивный ранец даст возможность забраться практически на любые высоты.

Дата релиза игры пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)12.06.2017 22:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 22:18:16
На 00:30 секундах мужик очень похож на Райана Рейнольдса, только немного постаревшего. Графика красивая, анимация персонажей тоже довольно таки неплоха, круто будет полетать с реактивным ранцем по открытому миру. Очень жду однопользовательскую кампанию с интересным сюжетом!!!!!!!!!!clapping
Знаток игр
Atacon (уровень 12)12.06.2017 15:05:36
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 15:05:46
Ну вот Эдмонтон и показали свою игрулю. А сколько радости когда понимаешь что только что купленный комп позволит в это поиграть, это же фростбайт!
Выглядит все очень круто. Этакий МЕ и Дестени.
Нуб
Ivanqz63 (уровень 1)12.06.2017 13:30:37
Видимо, ждать нужно на PS5 и XBOX New.
Игровой профи
maikrosot (уровень 13)12.06.2017 12:48:05
Вот это реально интересно! Чем-то напоминает "Аватар" Джеймса Кэмерона.
Выглядит впечатляюще и масштабно.
Жаль, если не будет однопользовательского режима.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2017 09:40:34
Приятно осознавать, что BioWare признали, что их ролевые игры - полный провал, и сделали свой Destiny.
Выглядит красиво, ничего не скажу. Мультиплеерная заруба на "Железных Человеках". Понятно, что финальная версия будет похуже, потому что какие компы нужны для такого мультиплеера? Но все равно, трейлер смотреть приятно. Какие-то семь лет назад CG-катсцены были похуже, чем этот ролик.
Вся надежда на сингл - но его, скорее всего, не будет.
Отдельно веселит эта серьезность играющих людей. Прямо все так всерьез мир воспринимают, никаких тебе "Лол, кек, чебурек"...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)12.06.2017 07:28:21
Результат развития mass effect. Вселенная другая, а по сути продолжение андромеды.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.06.2017 05:33:09
Очень даже впечатляюще, посмотрим, что ещё нам расскажут о проекте.

P.S. Ну куда же нынче без реактивного ранца-то) Наверное, скоро и в FIFA будем на них летать.
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.06.2017 04:12:35
Локации красивые, навевают о Bionic Commando.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)12.06.2017 03:49:53
Я чтота не понил а сингла не будет?.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.06.2017 03:47:18
Такое ощущение, что это "Андромеда: невошедшее". Было бы такое в андромеде - её бы на вряд ли так сильно захейтили.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Геймплей трейлер Middle-earth: Shadow of War c E3 2017Ctrl + стрелка влево E3 2017: Дата выхода и новый трейлер платформера CupheadCtrl + стрелка вправо