Middle Earth Shadow of War

Показан геймплей Anthem

Опубликовано: 12.06.2017 03:07:56

Anthem – новая игра от BioWare с огромным открытым миром, где вам предстоит выступить в роли одного из отважных наемников, исследующих опасный и одновременно прекрасный дикий мир, находящийся по другую сторону стены, ограждающей людей от кровожадных монстров.

В мире Anthem каждый игрок выступает в роли одного из Наемников, облаченных в экзокостюмы Джавелины. Многопользовательский режим позволит отправиться в дикий мир компанией до четырех игроков. Система гибкой кастомизации позволит настроить как внешний вид героя, так и арсенал смертоносного вооружения. Что самое интересное, реактивный ранец даст возможность забраться практически на любые высоты.

Дата релиза игры пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kartndans (уровень 15)12.06.2017 22:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 22:18:16
На 00:30 секундах мужик очень похож на Райана Рейнольдса, только немного постаревшего. Графика красивая, анимация персонажей тоже довольно таки неплоха, круто будет полетать с реактивным ранцем по открытому миру. Очень жду однопользовательскую кампанию с интересным сюжетом!!!!!!!!!!clapping
Знаток игр
Atacon (уровень 12)12.06.2017 15:05:36
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 15:05:46
Ну вот Эдмонтон и показали свою игрулю. А сколько радости когда понимаешь что только что купленный комп позволит в это поиграть, это же фростбайт!
Выглядит все очень круто. Этакий МЕ и Дестени.
Нуб
Ivanqz63 (уровень 1)12.06.2017 13:30:37
Видимо, ждать нужно на PS5 и XBOX New.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)12.06.2017 12:48:05
Вот это реально интересно! Чем-то напоминает "Аватар" Джеймса Кэмерона.
Выглядит впечатляюще и масштабно.
Жаль, если не будет однопользовательского режима.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 24)12.06.2017 09:40:34
Приятно осознавать, что BioWare признали, что их ролевые игры - полный провал, и сделали свой Destiny.
Выглядит красиво, ничего не скажу. Мультиплеерная заруба на "Железных Человеках". Понятно, что финальная версия будет похуже, потому что какие компы нужны для такого мультиплеера? Но все равно, трейлер смотреть приятно. Какие-то семь лет назад CG-катсцены были похуже, чем этот ролик.
Вся надежда на сингл - но его, скорее всего, не будет.
Отдельно веселит эта серьезность играющих людей. Прямо все так всерьез мир воспринимают, никаких тебе "Лол, кек, чебурек"...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)12.06.2017 07:28:21
Результат развития mass effect. Вселенная другая, а по сути продолжение андромеды.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.06.2017 05:33:09
Очень даже впечатляюще, посмотрим, что ещё нам расскажут о проекте.

P.S. Ну куда же нынче без реактивного ранца-то) Наверное, скоро и в FIFA будем на них летать.
Игровой разум
Сема (уровень 26)12.06.2017 04:12:35
Локации красивые, навевают о Bionic Commando.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)12.06.2017 03:49:53
Я чтота не понил а сингла не будет?.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)12.06.2017 03:47:18
Такое ощущение, что это "Андромеда: невошедшее". Было бы такое в андромеде - её бы на вряд ли так сильно захейтили.
Дата релиза Seven: The Days Long GoneИГРЫ Дата релиза Seven: The Days Long Gone Fool's Theory и Imgn.Pro объявили дату релиза изометрической ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Пользователи смогут отправиться на остров Пех 1 декабря 2017 года, где их будут поджидать захватывающая история... Трейлер к релизу Dungeons 3ИГРЫ Трейлер к релизу Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила трейлер к релизу стратегии в реальном времени Dungeons 3, которая вышла сегодня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь все желающие смогут примерить на себя роль Темного Повелителя... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер второго эпизода Life is Strange: Before the Storm. Продолжение долгожданной игры расскажет о распадающихся отношениях Хлои и Рэйчел... Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft выпустила новый трейлер для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Свежий видеоролик посвящен бесплатным выходным, которые пройдут в игре с 12 по 15 октября 2017 года. Все желающие смогут поиграть в сюжетный и кооперативный режим, а также совершенно новый PvP-режим Ghost War. Новое видео геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ Новое видео геймплея Hunt: Showdown Уже этой осенью стартует ранний доступ к Hunt: Showdown через Steam Early Access, и новый трейлер показывает, чего стоит ожидать желающим отправиться на ужасающую охоту. К сожалению, более точной датой появления на...
Геймплей трейлер Middle-earth: Shadow of War c E3 2017Ctrl + стрелка влево E3 2017: Дата выхода и новый трейлер платформера CupheadCtrl + стрелка вправо