Fortnite

Погони по городу Карачи в Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 04.10.2012 16:10:53

В сети был опубликован новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, разрабатываемого на движке Frostbite 2. Видео демонстрирует погоню по торговому городу Карачи, расположенному в Пакистане. Все кадры трейлера взяты из реального игрового процесса.

Релиз Medal of Honor Warfighter запланирован на 23 октября, а пользователи Xbox 360 с Xbox Live Gold аккаунтами смогут опробовать многопользовательскую бету игры уже с пятого числа.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 00:51:56
Сема писал(а):
Потрясающая сцена,смотрится ошеломительно!
действительно ошеломляет! Отличный пример того, как нужно делать погони в боевиках!
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)10.10.2012 06:53:51
угарно игру классную сделали погони перестрелки буду играть с удовольствием игра с у п е р !!!!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.10.2012 19:39:43
Потрясающая сцена,смотрится ошеломительно!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.10.2012 19:38:05
BlackSite11 писал(а):
У них там своя атмосфера) Под арабскую музычку)
В Карачи свой язык, не арабский. Да и в MW2 он был, только в качестве мультиплеерной карты.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.10.2012 19:36:10
Apofeo писал(а):
Пакистан - style)
У них там своя атмосфера) Под арабскую музычку)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:35:12
BlackSite11 писал(а):
Во время ролика думал - что же это напоминает. Вспомнил, nfs the run)))
Пакистан - style)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.10.2012 19:33:54
Во время ролика думал - что же это напоминает. Вспомнил, nfs the run)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.10.2012 19:11:15
Действительно впечатляет, но игра уж слишком пытается походить на CoD, что настораживает: не потеряет ли игра свое лицо. Уж очень надеюсь, что не будут скрывать фильтрами слабость движка, как сделали DICE с выходом BF3/
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:08:53
Динамики просто завались, но что самое главное - в трейлере нет "долбящей" музыки, которая по идее всегда "идет" с такого рода роликами)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.10.2012 19:06:01
Жесть! Сногсшибательно! Голливуд отдыхает, а Frostbite 2 ошеломляет!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо