Погони по городу Карачи в Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 04.10.2012 16:10:53

В сети был опубликован новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, разрабатываемого на движке Frostbite 2. Видео демонстрирует погоню по торговому городу Карачи, расположенному в Пакистане. Все кадры трейлера взяты из реального игрового процесса.

Релиз Medal of Honor Warfighter запланирован на 23 октября, а пользователи Xbox 360 с Xbox Live Gold аккаунтами смогут опробовать многопользовательскую бету игры уже с пятого числа.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 00:51:56
Сема писал(а):
Потрясающая сцена,смотрится ошеломительно!
действительно ошеломляет! Отличный пример того, как нужно делать погони в боевиках!
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)10.10.2012 06:53:51
угарно игру классную сделали погони перестрелки буду играть с удовольствием игра с у п е р !!!!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.10.2012 19:39:43
Потрясающая сцена,смотрится ошеломительно!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.10.2012 19:38:05
BlackSite11 писал(а):
У них там своя атмосфера) Под арабскую музычку)
В Карачи свой язык, не арабский. Да и в MW2 он был, только в качестве мультиплеерной карты.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.10.2012 19:36:10
Apofeo писал(а):
Пакистан - style)
У них там своя атмосфера) Под арабскую музычку)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:35:12
BlackSite11 писал(а):
Во время ролика думал - что же это напоминает. Вспомнил, nfs the run)))
Пакистан - style)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.10.2012 19:33:54
Во время ролика думал - что же это напоминает. Вспомнил, nfs the run)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.10.2012 19:11:15
Действительно впечатляет, но игра уж слишком пытается походить на CoD, что настораживает: не потеряет ли игра свое лицо. Уж очень надеюсь, что не будут скрывать фильтрами слабость движка, как сделали DICE с выходом BF3/
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:08:53
Динамики просто завались, но что самое главное - в трейлере нет "долбящей" музыки, которая по идее всегда "идет" с такого рода роликами)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.10.2012 19:06:01
Жесть! Сногсшибательно! Голливуд отдыхает, а Frostbite 2 ошеломляет!
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо