Fortnite

Подробности трилогии Mass Effect на PS3

Опубликовано: 02.11.2012 09:57:05

Компания BioWare определилась с датой релиза и составом Mass Effect Trilogy для PlayStation 3 (ранее была объявлена информация касательно ПК и Xbox 360 версий).

Трилогия на консоль от Sony поступит в продажу 4 декабря в США и 7 декабря в Европе. Первый Mass Effect будет поставляться с дополнением Bring Down the Sky, а Pinnacle Station останется в стороне. Что касается второй и третьей частей, то они будут полностью укомплектованы всеми DLC.

 

Скриншот игры Mass Effect

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 01:15:42
Странно конечно, что что в трилогии нет Pinnacle Station для 1-й части (сложно было добавить что ли...?), но тем не менее все равно очень внушительное издание и отличная возможность начать знакомство с игрой для тех кого она обошла стороной, хотя таких наверное единицы.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.11.2012 14:14:33
Apofeo писал(а):
Но для первой то не все, так что придется докупать, а это не есть хорошо.
Согласен, это немного обидно...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.11.2012 14:12:58
Nightman писал(а):
Радует что будут все дополнения к второй и третьей игре.
Но для первой то не все, так что придется докупать, а это не есть хорошо.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 14:11:10
AlexF1 писал(а):
Если тебя интересует версия для PS 3, то в России с ценой пока нет определенности. В Штатах - плиз. Стоимость обычного издания.
Я пока в мучительных раздумиях..., но интересует именно PS 3 версия, пусть и дорогая.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.11.2012 14:01:17
Радует что будут все дополнения к второй и третьей игре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 11:38:34
LitvaLix писал(а):
И сколько стоит это "чудо"?
Если тебя интересует версия для PS 3, то в России с ценой пока нет определенности. В Штатах - плиз. Стоимость обычного издания.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 11:32:53
И сколько стоит это "чудо"?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 10:42:02
Прелестно, прелестно. Вот ради первого и возьму. И конечно неплохо, что буду все "плюхи" ко второй и третьей.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Все дополнения к Saints Row: The Third в одной коробкеCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Portal 2 In MotionCtrl + стрелка вправо