Подробности трилогии Mass Effect на PS3

Опубликовано: 02.11.2012 09:57:05

Компания BioWare определилась с датой релиза и составом Mass Effect Trilogy для PlayStation 3 (ранее была объявлена информация касательно ПК и Xbox 360 версий).

Трилогия на консоль от Sony поступит в продажу 4 декабря в США и 7 декабря в Европе. Первый Mass Effect будет поставляться с дополнением Bring Down the Sky, а Pinnacle Station останется в стороне. Что касается второй и третьей частей, то они будут полностью укомплектованы всеми DLC.

 

Скриншот игры Mass Effect

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 01:15:42
Странно конечно, что что в трилогии нет Pinnacle Station для 1-й части (сложно было добавить что ли...?), но тем не менее все равно очень внушительное издание и отличная возможность начать знакомство с игрой для тех кого она обошла стороной, хотя таких наверное единицы.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)02.11.2012 14:14:33
Apofeo писал(а):
Но для первой то не все, так что придется докупать, а это не есть хорошо.
Согласен, это немного обидно...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.11.2012 14:12:58
Nightman писал(а):
Радует что будут все дополнения к второй и третьей игре.
Но для первой то не все, так что придется докупать, а это не есть хорошо.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 14:11:10
AlexF1 писал(а):
Если тебя интересует версия для PS 3, то в России с ценой пока нет определенности. В Штатах - плиз. Стоимость обычного издания.
Я пока в мучительных раздумиях..., но интересует именно PS 3 версия, пусть и дорогая.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)02.11.2012 14:01:17
Радует что будут все дополнения к второй и третьей игре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 11:38:34
LitvaLix писал(а):
И сколько стоит это "чудо"?
Если тебя интересует версия для PS 3, то в России с ценой пока нет определенности. В Штатах - плиз. Стоимость обычного издания.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 11:32:53
И сколько стоит это "чудо"?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 10:42:02
Прелестно, прелестно. Вот ради первого и возьму. И конечно неплохо, что буду все "плюхи" ко второй и третьей.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Все дополнения к Saints Row: The Third в одной коробкеCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Portal 2 In MotionCtrl + стрелка вправо