Подробности системы микротранзакций в Injustice 2

Опубликовано: 15.03.2017 23:16:56

Кроме информации о новом персонаже, разработчики Injustice 2 поделились подробностями касательно внутриигровой валюты Source Crystals, которая покупается за реальные деньги. Но не стоит сразу беспокоиться – NetherRealm Studios заверяют, что на них можно будет купить лишь косметические предметы, не влияющие на характеристики бойцов, а также потратить для сокращения времени на прокачку героев. Схемы «pay to win», обещают, не будет.

Разработчики также сразу представили ответы на вопросы, которые уже могли зародиться у вас в голове.

 

Подробности системы микротранзакций в Injustice 2

 

Что такое Source Crystals и как их получить?

Source Crystals – внутриигровая валюта, покупаемая за реальные деньги через магазины PSN и Xbox One. Используются они на покупку косметических предметов и для экономии времени.

 

Что я могу получить за Source Crystals?

Вы можете купить скины для некоторых героев, краски для костюмов, а также прокачку персонажа на 20 уровень, но только после того, как прокачаете кого-то обычным путем до 20 уровня. Вы также можете трансформировать свою экипировку, изменив внешний вид предмета, который вам нравится по характеристикам, на то, как выглядит любой другой имеющийся у вас предмет. Вы могли видеть такую схему в других играх, например, в Diablo III эта функция называется трансмогрификацией.

 

Нужно ли платить за Source Crystals?

Да, для покупки Source Crystals нужны реальные деньги.

 

Что вы имеете ввиду, говоря, что Source Crystals могут экономить время?

После того, как вы прокачаете персонажа до максимального уровня (двадцатый), вы сможете использовать Source Crystals, чтобы поднять любого выбранного героя до 20 уровня. Также некоторые скины и варианты раскраски открываются на определенных этапах игрового процесса, но вы можете получить доступ к ним раньше, купив за валюту.

 

Дают ли Source Crystals преимущество?

Нет, они не могут дать ни вам, ни другим игрокам, преимущества в игре. Они используются только для покупки косметических предметов и сокращения времени на прокачку. Другими словами, разработчики ценят игроков и не хотят превращать геймплей Injustice 2 в «pay to win».

 

Сколько стоят Source Crystals?

Цена на валюту будет объявлена позже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)17.03.2017 18:06:43
>сокращение времени на прокачку героя
>никакого p2w

Ребята мимо ушей пропустили, как DE:MD разносили за продажу праксисов, которые в игре были нафиг не нужны. Да и как-то бредовая идея, в игре за 60 баксов/4к (2к для пкшников, к) делать ещё встроенные покупки. Че за тренд мобильных проектов, ну зачем
Геймер со стажем
Инквизитор (уровень 6)17.03.2017 15:51:50
Sokol13 писал(а):
А раньше мы героев не покупали, а открывали и их скины тоже:( я блин уже слишком стар...
cray Было время
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.03.2017 23:48:27
Донат зло, что еще сказать? Верните подписки в онлайн и полноценные игры в офлайн1 А раньше мы героев не покупали, а открывали и их скины тоже:( я блин уже слишком стар...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.03.2017 17:47:51
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2017 17:49:22
Не понимаю огорчения комментаторов - сказано же это всего лишь косметические предметы, и ничего больше)) Хочешь не покупай новый цвет костюма или предмета - хочешь покупай. Донатить вряд ли кто заставит. Бонусов к скиллу никаких. Ну кроме поднятия для самого себя своей крутости и экономии времени для тех у кого его нетsmile Ни о чем "вырезанном" из игры тут не говорится.
VladPlasmius писал(а):
Хочу длс как dead of alivebiggrin
Dead OR Alive правильней будет))
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.03.2017 11:55:33
Shikieki писал(а):
к чему негодование если сейчас почти везде донат есть, даже на этом сайте есть.
плюс разрабы сказали, что он не дает преимущество.
Одно дело донат в онлайн проектах, или играх типажа pay to play, к ним относится тот же ВоВ и теже свитки онлайн. Но донат по сути в офлайн игре, где по сети можно лишь подраться друг с другом и так без определенных преимуществ, и за это просят деньги... Ну полнейший бред... Я уже ниже написал к чему все идет...
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)16.03.2017 10:57:49
Просто задонать...
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)16.03.2017 10:19:19
Хочу длс как dead of alivebiggrin
Игровой разум
Shikieki (уровень 17)16.03.2017 08:39:10
к чему негодование если сейчас почти везде донат есть, даже на этом сайте есть.
плюс разрабы сказали, что он не дает преимущество.
Геймер со стажем
Инквизитор (уровень 6)16.03.2017 01:08:58