Вторжение России в Украину

Подробности российского релиза Red Orchestra 2: Герои Сталинграда

Опубликовано: 05.09.2011 08:50:20
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о подробностях релиза российского издания тактического шутера «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» (Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad). На территории России игра поступит в продажу 16 сентября 2011 года и будет представлена в двух вариантах: в джевел-упаковке и в специальном издании.

 

В состав «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание» войдет:

  • 2 DVD диска с игрой
  • CD диск с саундтреком
  • Подробная схема клавиш управления на плотной бумаге
  • Руководство пользователя
  • Бонус-код, который откроет доступ к оригинальной Red Orchestra: Ostfront 41-45, добавит в игру немецкий штурмовой и советский гвардейский знаки для персонажей, а также разблокирует штыки к винтовкам Мосина и Karabiner 98.

 

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание»
«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание»

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.09.2011 18:15:28
TSVpvl писал(а):
Да, мне вот тоже интересно...
999р-стандартная цена DvD издания, и тут исключение врядли будет, драть то будут как за 2 игры.

Кстати на сайте 1с указана дата 16 сентября.
Игровой разум
TSVpvl (уровень 16)06.09.2011 17:38:13
White писал(а):
И на сколько дороже обойдется спец издание?
Да, мне вот тоже интересно...
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)06.09.2011 17:26:52
И на сколько дороже обойдется спец издание?
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.09.2011 16:39:15
KingDan писал(а):
я во всех троих попробую и оценю каждую
И я, надеюсь, что меня игра не разочарует.
Инкогнито06.09.2011 16:36:32
я во всех троих попробую и оценю каждую
Leo писал(а):
Да, к сожалению это так.
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.09.2011 16:34:22
KingDan писал(а):
хах!)я не обижаюсь, быть может для немногих русских геймеров рэд орхестра и понравится, но остальные будут гамать либо в баттлфилд либо в КоД
Да, к сожалению это так.
Инкогнито06.09.2011 16:31:52
Leo писал(а):
Не обижайся на правду.
хах!)я не обижаюсь, быть может для немногих русских геймеров рэд орхестра и понравится, но остальные будут гамать либо в баттлфилд либо в КоД
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.09.2011 16:27:48
KingDan писал(а):
ну ты засранец
Не обижайся на правду.
Инкогнито06.09.2011 16:25:31
TSVpvl писал(а):
Золотые слова) Я дак вообще надеюсь, что Call of Duty и Battlefield наконец то утрутся_))
ну ты засранец
Игровой разум
TSVpvl (уровень 16)06.09.2011 16:18:38
Sector писал(а):
FRAG_ER, я буду играть в первую часть))Хотя ты во многом прав. Молодёжь бросит играть сразу, им бы чёнить позрелищнее и попроще. Но я буду биться до конца. Это будет самая хардкорная игра по ВОВ! И я в это верю))
Золотые слова) Я дак вообще надеюсь, что Call of Duty и Battlefield наконец то утрутся_))
Кинематографический трейлер TeraCtrl + стрелка влево Детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3Ctrl + стрелка вправо