Подробности российского релиза Бэтмена

Опубликовано: 20.07.2011 08:28:51

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности российского релиза приключенческого экшена Batman: Arkham City. В России выход проекта ожидается в октябре 2011 года. В изданиях для всех платформ игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Что касается ПК версии Batman: Arkham City, то в продажу поступят два издания игры - стандартное в джевел-упаковке и Premium Edition, о комплектации которого будет объявлено дополнительно. Владельцам консолей PlayStation 3 и Xbox 360 будет также доступно два издания проекта – стандартное и коллекционное.

 

В комплект Batman: Arkham City Collector's Edition войдет:

  • Диск с игрой
  • Красочный арт-бук
  • Фигурка Бэтмена от известного японского производителя коллекционных статуэток фирмы Kotobukiya
  • Специальный код для загрузки музыкального альбома Batman: Arkham City от WaterTower Music
  • Бонусный анимационный фильм Batman: Gotham Knight
  • Код доступа к дополнительным материалам

 

Batman: Arkham City Collector's Edition
Batman: Arkham City Collector's Edition

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.08.2011 06:09:28
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2011 06:10:28
на мой взгляд Batman Arkham Asulym была отлично локализирована Новым Диском , а ещё в той локализации Джокер был озвучен на русском языке бесподобно , поэтому Новый Диск в миллиарды раз лучше говёного 1С , хотя раз 1С да пусть лучше они оставят оригинальную озвучку с русскими субтитрами хотя бы ничего не испортят !!! Хотя подоразделение у 1С - Софт Клаб хорошо игры озвучивает , куда лучше чем 1С !!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 17:45:11
Не плохое издание, но лучше купить просто обычную версию игры.
Защитник Пустошей
alexorlov (уровень 8)20.07.2011 16:56:35
DannyX писал(а):
но всё равно бы лишней озвучка не была, первую часть хорошо озвучили, ну а кому не нравится те оригинал играют, ведь оригинал никуда не уберут
Я как бы тоже больше за оригинал. Но некоторые игры в россии отлично озвучивают, а софт-клаб в частности
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)20.07.2011 15:32:32
Vaydish писал(а):
ну и правильно что озвучки нашей не будет. Иногда корявым дубляжем всю атмосферу убивают. А с субтитрами самое то! good
но всё равно бы лишней озвучка не была, первую часть хорошо озвучили, ну а кому не нравится те оригинал играют, ведь оригинал никуда не уберут
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)20.07.2011 13:54:08
Простого джевела мне хватит.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.07.2011 13:00:51
Shtefan писал(а):
Перевожу
Ага, спасибо
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.07.2011 12:58:13
ДАНИЛ писал(а):
Смотрится не очень красочно, ну это понятно бэтмен же!Вобщем все хорошо можно даже прикупить!smile
Дюка писал(а):
Совсем непонятный комент
Перевожу: Какая-то палитра нуаровская, не диснеевская. Это можно легко объяснить темным характером всей франшизы про Бетмена. Мои дела идут не плохо и я могу позволить себе купить эту вещь.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.07.2011 12:55:43
Коллекционое издание и интересней и дороже. Но лучше брать стандартное.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)20.07.2011 12:05:50
ну и правильно что озвучки нашей не будет. Иногда корявым дубляжем всю атмосферу убивают. А с субтитрами самое то! good
Гранд-мастер джедай