Подробности российского издания Killzone 3

Опубликовано: 14.01.2011 09:32:57

Компания «1С-СофтКлаб», являющаяся дистрибьютором на территории России шутера Killzone 3, обнародовала некоторые подробности российского издания проекта. В частности, анонсировала рекомендованные розничные цены, согласно которым Killzone 3 Standard Edition будет стоить 2599 рублей, Killzone 3 Collector’s Edition - 2699 рублей, а за Killzone 3 Helghast Edition придется отдать 5999 рублей.

 

Подробности российского издания Killzone 3

 

Кроме этого, на официальном сайте компании «СофтКлаб» можно уже сейчас оформить предварительный заказ на любое из изданий игры и получить небольшие бонусы. Это код на дополнительный набор «Быстрый доступ», дающий три очка для доступа к любой способности или оружию, а также набор карт «Ретро» с двумя наиболее популярными картами из Killzone 2.

Выход российского издания Killzone 3, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, ожидается 23 февраля 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 15:38:21
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Ды даже если бы была в два раза ниже все бы всё равно говорили: "А вот если бы цену в два раза бы уменьшить..."!
Как есть - так есть... Ничего не изменится...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:35:00
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
да они как за хороший коньяк деньги дерут с игроков
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)23.01.2011 06:39:37
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Нуб
silug (уровень 1)18.01.2011 12:42:40
KIllzone- это игра высшего класса . и даже за хелгаст собрание такую сумму это мало
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)14.01.2011 21:14:45
FRAG_ER писал(а):
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Почему не дошло, в Helghast Edition и фигурка и шлем и куча всего другово.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2011 13:18:48
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)14.01.2011 12:48:35
ну почему её нету на пс
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.01.2011 12:35:50
NeoFlash писал(а):
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
не знаю, как все остальные, но я пас из-за фигурки переплачивать в дважды.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2011 12:25:07
xiduk писал(а):
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.01.2011 12:13:24
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Предыстория игры Dead Space 2Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо