Fortnite

Подробности российского издания Killzone 3

Опубликовано: 14.01.2011 10:32:57

Компания «1С-СофтКлаб», являющаяся дистрибьютором на территории России шутера Killzone 3, обнародовала некоторые подробности российского издания проекта. В частности, анонсировала рекомендованные розничные цены, согласно которым Killzone 3 Standard Edition будет стоить 2599 рублей, Killzone 3 Collector’s Edition - 2699 рублей, а за Killzone 3 Helghast Edition придется отдать 5999 рублей.

 

Подробности российского издания Killzone 3

 

Кроме этого, на официальном сайте компании «СофтКлаб» можно уже сейчас оформить предварительный заказ на любое из изданий игры и получить небольшие бонусы. Это код на дополнительный набор «Быстрый доступ», дающий три очка для доступа к любой способности или оружию, а также набор карт «Ретро» с двумя наиболее популярными картами из Killzone 2.

Выход российского издания Killzone 3, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, ожидается 23 февраля 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 16:38:21
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Ды даже если бы была в два раза ниже все бы всё равно говорили: "А вот если бы цену в два раза бы уменьшить..."!
Как есть - так есть... Ничего не изменится...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 16:35:00
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
да они как за хороший коньяк деньги дерут с игроков
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)23.01.2011 07:39:37
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Нуб
silug (уровень 1)18.01.2011 13:42:40
KIllzone- это игра высшего класса . и даже за хелгаст собрание такую сумму это мало
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)14.01.2011 22:14:45
FRAG_ER писал(а):
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Почему не дошло, в Helghast Edition и фигурка и шлем и куча всего другово.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2011 14:18:48
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)14.01.2011 13:48:35
ну почему её нету на пс
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.01.2011 13:35:50
NeoFlash писал(а):
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
не знаю, как все остальные, но я пас из-за фигурки переплачивать в дважды.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2011 13:25:07
xiduk писал(а):
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.01.2011 13:13:24
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Предыстория игры Dead Space 2Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо