Подробности российского издания CoD: MW3

Опубликовано: 27.10.2011 15:41:38

Компания «Новый Диск» сообщила подробности комплектаций различных изданий шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3. В розничную продажу игра поступит в трех вариантах: стандартном в джевел-упаковке, а также расширенном и коллекционном изданиях.

В состав расширенного издания войдет 2 DVD-диска с игрой, двусторонний плакат и руководство пользователя. Коллекционное издание помимо игры, плаката и руководства пользователя будет также включать флешку с фильмом «Операция Кингфиш».

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший клон коммандер
LastTao (уровень 8)28.10.2011 12:13:37
Самое хорошее издание в Steam. По предзаказу к MW3 полагается COD4
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 08:44:30
Имелось ввиду "фор ват" :) Вроде бы на игромире говорили, что будут строить у нас заводы по печати дисков. Вполне возможно, что цены и сбросят чуть-чуть. Вот на "ящичек" эксклюзивы уже за 1500 продают. Тоже не сахар, но не 2500 все-таки.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.10.2011 08:41:48
Toutaka писал(а):
Смотрю цены на консольную версию и прямо жаба внутри все сдавливает. Why???
Потому что цена на консольные игры не проходит под "понижение цен на игры для стран СНГ", как в случае с ПК версиями. За границей разницы нет между ПК и консольными версиями в цене.
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 08:40:17
Смотрю цены на консольную версию и прямо жаба внутри все сдавливает. Why???
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)28.10.2011 07:50:19
Куплю джевел, не для меня все эти коллекционнки.
P.S. На сколько флешка?
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)27.10.2011 19:24:13
куплю коллекционное издание получу флешку фильм удалю он ваще фиговый будет.
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)27.10.2011 19:02:01
EXSimer писал(а):
а я ничего не буду покупать,я так скачаю spiteful
Поиграешь в куцый набор миссий, гордо именуемый здесь кампанией и лишишься отличного мультиплеера. Вперед, дружище.
Капо
EXSimer (уровень 13)27.10.2011 19:00:52
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2011 19:01:09
а я ничего не буду покупать,я так скачаю spiteful
Геймер
TvV1 (уровень 4)27.10.2011 17:11:16
Я возьму обычное издания
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)27.10.2011 16:30:55
strelok_07 писал(а):
буду брать колекционное издание
дороговато будет,я возьму стандарт!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Анонс первого DLC для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Создание своего персонажа в Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо