Fortnite

Подробности российского издания CoD: MW3

Опубликовано: 27.10.2011 16:41:38

Компания «Новый Диск» сообщила подробности комплектаций различных изданий шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3. В розничную продажу игра поступит в трех вариантах: стандартном в джевел-упаковке, а также расширенном и коллекционном изданиях.

В состав расширенного издания войдет 2 DVD-диска с игрой, двусторонний плакат и руководство пользователя. Коллекционное издание помимо игры, плаката и руководства пользователя будет также включать флешку с фильмом «Операция Кингфиш».

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший клон коммандер
LastTao (уровень 8)28.10.2011 13:13:37
Самое хорошее издание в Steam. По предзаказу к MW3 полагается COD4
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 09:44:30
Имелось ввиду "фор ват" :) Вроде бы на игромире говорили, что будут строить у нас заводы по печати дисков. Вполне возможно, что цены и сбросят чуть-чуть. Вот на "ящичек" эксклюзивы уже за 1500 продают. Тоже не сахар, но не 2500 все-таки.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.10.2011 09:41:48
Toutaka писал(а):
Смотрю цены на консольную версию и прямо жаба внутри все сдавливает. Why???
Потому что цена на консольные игры не проходит под "понижение цен на игры для стран СНГ", как в случае с ПК версиями. За границей разницы нет между ПК и консольными версиями в цене.
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 09:40:17
Смотрю цены на консольную версию и прямо жаба внутри все сдавливает. Why???
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)28.10.2011 08:50:19
Куплю джевел, не для меня все эти коллекционнки.
P.S. На сколько флешка?
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)27.10.2011 20:24:13
куплю коллекционное издание получу флешку фильм удалю он ваще фиговый будет.
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)27.10.2011 20:02:01
EXSimer писал(а):
а я ничего не буду покупать,я так скачаю spiteful
Поиграешь в куцый набор миссий, гордо именуемый здесь кампанией и лишишься отличного мультиплеера. Вперед, дружище.
Капо
EXSimer (уровень 13)27.10.2011 20:00:52
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2011 20:01:09
а я ничего не буду покупать,я так скачаю spiteful
Геймер
TvV1 (уровень 4)27.10.2011 18:11:16
Я возьму обычное издания
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)27.10.2011 17:30:55
strelok_07 писал(а):
буду брать колекционное издание
дороговато будет,я возьму стандарт!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонс первого DLC для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Создание своего персонажа в Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо