Вторжение России в Украину

Подробности роcсийского издания Resident Evil 6

Опубликовано: 22.05.2012 16:05:01
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности выхода российского издания хоррор-экшена Resident Evil 6. Релиз продолжения легендарной серии Resident Evil от Capcom на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 2 октября 2012 года. Дата выхода игры на ПК будет объявлена дополнительно. В нашей стране Resident Evil 6 на всех платформах выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)08.06.2012 20:38:35
Пожалуйста сделайте на русском озвучку, озвучка в этой части очень важна !
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)29.05.2012 19:41:07
надеюсь на 6 часть так как R.S:operation raccoon city оказалась ужасно скучной игрой, некакой не хорор короче игра оказалась censored
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 19:39:13
Russ_lan писал(а):
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Надо не так.
Опять безмозглые зомби терористы, УРА !!!
вот так правильноsmile
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)25.05.2012 09:01:59
Russ_lan писал(а):
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Да ну, эта часть похоже будет интересной. Здесь явно сюжету больше внимания уделили, чем в RE5.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.05.2012 06:49:30
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2012 21:18:26
Радует что субтитры будут, ненавижу русскую озвучку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.05.2012 19:32:52
Ну может будет выбор, чтобы играть с англ. озвучкой и русскими субтитрами. Хотя маловероятно)

Добавлено позже:
Хотя не заметил что так и будет))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.05.2012 19:21:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 19:21:38
Сема писал(а):
Это точно,я вот настолько привык к оригинальным голосам персонажей,что честно говоря даже не хочу что бы ее озвучивали на другие языки,пусть даже это будет русский.
Как я уже писала многие "переводчики" не слишком заинтересованы в передаче каких то эмоций в диалогах, акцентов и т.д. А ведь это добавляет атмосферы игре, ситуации в которой находятся герои) smile Приятно играть)
Инкогнито23.05.2012 19:13:45
BlackSite11 писал(а):
Его отца мы завалили в 5 части, здесь же он похоже решил встать на светлую сторону силы))
Графиня писал(а):
Дело не в речи а то как ей озвучивают))
Это точно,я вот настолько привык к оригинальным голосам персонажей,что честно говоря даже не хочу что бы ее озвучивали на другие языки,пусть даже это будет русский.
Инкогнито23.05.2012 18:15:01
Все хорошо, но вот опять та же ситуация, что и в 5-м: деревянные персонажи! Все их реплики, крики, даже движения говорят о том, что это просто мультик. Не хватает экспрессии, эмоций, игры актеров, переживания в конце концов... Все так, как будто всем пофигу на происходящее, как будто это происходит не с ними, а просто они смотрят фильм среднего бюджета и комментируют. Причем они читаю сюжет наперед и сразу знают, что надо делать. Порадовал один персонаж, уж очень он выделился колоритностью на фоне остальных - Уэскер младший.
Большие скидки в Gama-GamaCtrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея X-COM: Enemy Unknown, дата выходаCtrl + стрелка вправо