Fortnite

Подробности роcсийского издания Resident Evil 6

Опубликовано: 22.05.2012 16:05:01

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности выхода российского издания хоррор-экшена Resident Evil 6. Релиз продолжения легендарной серии Resident Evil от Capcom на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 2 октября 2012 года. Дата выхода игры на ПК будет объявлена дополнительно. В нашей стране Resident Evil 6 на всех платформах выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)08.06.2012 20:38:35
Пожалуйста сделайте на русском озвучку, озвучка в этой части очень важна !
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)29.05.2012 19:41:07
надеюсь на 6 часть так как R.S:operation raccoon city оказалась ужасно скучной игрой, некакой не хорор короче игра оказалась censored
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 19:39:13
Russ_lan писал(а):
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Надо не так.
Опять безмозглые зомби терористы, УРА !!!
вот так правильноsmile
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)25.05.2012 09:01:59
Russ_lan писал(а):
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Да ну, эта часть похоже будет интересной. Здесь явно сюжету больше внимания уделили, чем в RE5.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.05.2012 06:49:30
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2012 21:18:26
Радует что субтитры будут, ненавижу русскую озвучку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.05.2012 19:32:52
Ну может будет выбор, чтобы играть с англ. озвучкой и русскими субтитрами. Хотя маловероятно)

Добавлено позже:
Хотя не заметил что так и будет))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.05.2012 19:21:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 19:21:38
Сема писал(а):
Это точно,я вот настолько привык к оригинальным голосам персонажей,что честно говоря даже не хочу что бы ее озвучивали на другие языки,пусть даже это будет русский.
Как я уже писала многие "переводчики" не слишком заинтересованы в передаче каких то эмоций в диалогах, акцентов и т.д. А ведь это добавляет атмосферы игре, ситуации в которой находятся герои) smile Приятно играть)
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.05.2012 19:13:45
BlackSite11 писал(а):
Его отца мы завалили в 5 части, здесь же он похоже решил встать на светлую сторону силы))
Графиня писал(а):
Дело не в речи а то как ей озвучивают))
Это точно,я вот настолько привык к оригинальным голосам персонажей,что честно говоря даже не хочу что бы ее озвучивали на другие языки,пусть даже это будет русский.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)23.05.2012 18:15:01
Все хорошо, но вот опять та же ситуация, что и в 5-м: деревянные персонажи! Все их реплики, крики, даже движения говорят о том, что это просто мультик. Не хватает экспрессии, эмоций, игры актеров, переживания в конце концов... Все так, как будто всем пофигу на происходящее, как будто это происходит не с ними, а просто они смотрят фильм среднего бюджета и комментируют. Причем они читаю сюжет наперед и сразу знают, что надо делать. Порадовал один персонаж, уж очень он выделился колоритностью на фоне остальных - Уэскер младший.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Большие скидки в Gama-GamaCtrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея X-COM: Enemy Unknown, дата выходаCtrl + стрелка вправо