Вторжение России в Украину

Подробности Raving Rabbids: Travel in Time

Опубликовано: 30.06.2010 08:22:08
Поделиться:  

Ubisoft открыли подробности игры Raving Rabbids: Travel in Time, в которой знаменитые кролики Rabbids будут путешествовать во времени на стиральной машине и сеять хаос в прошлом. Благодаря этому проекту, игроки смогут побывать в прошлом и поучаствовать в величайших исторических событиях, таких как изобретение огня, разбитие носа Сфинкса или первые шаги на Луне. Игроки сами будут решать, как нужно изменить ход истории.

Кроме этого игроков ждет разнообразный геймплей, так как они смогут поиграть в более чем двадцати различных играх с пятью типами геймплея, начиная от полетов и заканчивая прыганьем. В Raving Rabbids: Travel in Time будет возможность играть в онлайне или в режиме стплит-скрин на четыре человека. Для высокой точности управления, игроки смогут использовать Wii MotionPlus.

 

Подробности Raving Rabbids: Travel in Time

 

Игроков ждет бесконечное удовольствие, ведь веселье начнется еще в главном меню игры. Там вы найдете интерактивный музей, который содержит различные мини-игры с танцующими и поющими кроликами. Музей предложит игрокам более 30 персонажей, которые они смогут использовать, начиная от египетского кролика и заканчивая кроликом пиратом.

Игроки теперь не только смогут конкурировать со своими друзьями в многопользовательском онлайн режиме игры через Интернет, но и получат возможность поделиться и сравнить свои очки и трофеи со всем сообществом Rabbids. Кроме этого, можно будет связать свой игровой профиль с профилем в Facebook.

Raving Rabbids: Travel in Time выйдет эксклюзивно на Wii 9 ноября 2010 года в США и 11 ноября в Европе.

Инкогнито30.06.2010 09:33:40
Жаль у меня нет WII ((
Кровавый трейлер Fist of the North StarCtrl + стрелка влево Gladiator Begins выйдет на английскомCtrl + стрелка вправо