Подробности морских баталий в Assassin's Creed III

Опубликовано: 28.08.2012 18:51:57

Компания Ubisoft опубликовала новое геймплей-видео Assassin's Creed III с комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора игры. В ролике показываются новые фрагменты морских баталий, а также рассказываются некоторые детали управления собственным судном.

В бою на море можно будет использовать несколько типов снарядов. Например, можно зарядить обычные ядра для потопления судна противника, или использовать цепи, чтоб сбить мачты корабля неприятеля, после чего можно легко пойти на абордаж. Также есть снаряды, позволяющие уничтожать экипаж врага, не причиняя большого урона самому кораблю.

Разработчики Assassin's Creed III обещают, что игрок сможет принять участие в известных исторических морских сражениях, а еще большего разнообразия в этот процесс принесет использование динамической погодной системы и дополнительных элементов геймплея.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.09.2012 20:27:45
Жду не дождусь когда дадут по штурвалить!
+ Открыть спойлер
-Мы и сами не плохие матросы,умеем ворочать рулем и штурвалом.Но кто проложит курс?Если Билли истечет кровью всем нам придется очень туго.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 09:38:56
морські бої це звісно класно, але не хотілось би щоб з 30 годин геймплея зробили 15 годин морських боїв
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.08.2012 19:00:56
Всё действительно насыщенно, замечательно и зрелищно. Только как бы они там не перестарались.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.08.2012 15:32:19
makar61rus писал(а):
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Говорилось же 30 часовой игровой режим.
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)29.08.2012 14:00:08
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)29.08.2012 13:33:13
G-a-M-e-R писал(а):
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Думая вряд ли покажут го настоящее лицо как тогда помню в revelation геймплей с Е3 так вот там немного показали дезмонда и лицо у него была как в brotherhood а в итоге что получилось
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)29.08.2012 13:05:19
PHIL писал(а):
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 10:51:47
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.08.2012 10:22:28
Выглядит все это очень мило, но, надеюсь, морские сражения не превратятся в такую же тягомотину, как "защита кварталов" в Revelations.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 08:54:49
про морские сражения уже и так много сказано, лучше бы еще геймплейчика показали за конора
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Третий геймплей трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - открытие предзаказаCtrl + стрелка вправо