Подробности морских баталий в Assassin's Creed III

Опубликовано: 28.08.2012 19:51:57

Компания Ubisoft опубликовала новое геймплей-видео Assassin's Creed III с комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора игры. В ролике показываются новые фрагменты морских баталий, а также рассказываются некоторые детали управления собственным судном.

В бою на море можно будет использовать несколько типов снарядов. Например, можно зарядить обычные ядра для потопления судна противника, или использовать цепи, чтоб сбить мачты корабля неприятеля, после чего можно легко пойти на абордаж. Также есть снаряды, позволяющие уничтожать экипаж врага, не причиняя большого урона самому кораблю.

Разработчики Assassin's Creed III обещают, что игрок сможет принять участие в известных исторических морских сражениях, а еще большего разнообразия в этот процесс принесет использование динамической погодной системы и дополнительных элементов геймплея.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.09.2012 21:27:45
Жду не дождусь когда дадут по штурвалить!
+ Открыть спойлер
-Мы и сами не плохие матросы,умеем ворочать рулем и штурвалом.Но кто проложит курс?Если Билли истечет кровью всем нам придется очень туго.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.09.2012 10:38:56
морські бої це звісно класно, але не хотілось би щоб з 30 годин геймплея зробили 15 годин морських боїв
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)29.08.2012 20:00:56
Всё действительно насыщенно, замечательно и зрелищно. Только как бы они там не перестарались.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.08.2012 16:32:19
makar61rus писал(а):
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Говорилось же 30 часовой игровой режим.
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)29.08.2012 15:00:08
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Мастер-джедай
silent (уровень 14)29.08.2012 14:33:13
G-a-M-e-R писал(а):
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Думая вряд ли покажут го настоящее лицо как тогда помню в revelation геймплей с Е3 так вот там немного показали дезмонда и лицо у него была как в brotherhood а в итоге что получилось
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)29.08.2012 14:05:19
PHIL писал(а):
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 11:51:47
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.08.2012 11:22:28
Выглядит все это очень мило, но, надеюсь, морские сражения не превратятся в такую же тягомотину, как "защита кварталов" в Revelations.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 09:54:49
про морские сражения уже и так много сказано, лучше бы еще геймплейчика показали за конора
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Третий геймплей трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - открытие предзаказаCtrl + стрелка вправо