Подробности Metro: Last Light Limited Edition

Опубликовано: 14.12.2012 17:19:53

Компания THQ сообщила, что Metro: Last Light изначально будет продаваться как Limited Edition и включит в себя эксклюзивный контент. Чтобы гарантированно получить данное издание, необходимо оформить предзаказ.

В состав Metro: Last Light Limited Edition войдут режим очень высокой сложности «Ranger Mode», бонусные «золотые» патроны для приобретения улучшений и оборудования, а также смертоносная модифицированная винтовка AKS-74U.

 

Metro: Last Light Limited Edition
Metro: Last Light Limited Edition

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)13.02.2013 21:34:17
kirill1998lp писал(а):
фигню всякую в издании запихали лучше бы плакат и брелок в виде пульки дали
Ну это же без пяти минут банкроты!!!!!
Энсин
dimca900 (уровень 11)19.01.2013 06:37:41
Думаю нет смысла покупать Limited Edition
Странник
Strider (уровень 1)16.12.2012 18:55:07
Бесполезное издание. Ничего хорошего. Ствол и пули... Класс.
Взять обычное издание и ни о чем не думать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:32:16
как же меня бесят эти лимитед эдишн, у разрабов гениальная логика, мы дадим чуть чуть почти бесполезного контента, аля 1 оружие и 2-3 улучшения, и повысим за это цену так рублей на 400-500
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.12.2012 20:51:40
Ну и сколько эт все стоить будет?? От цены будет зависеть стоит эти плюшки того или нет.
Нуб
sevas22 (уровень 1)15.12.2012 20:16:02
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2012 20:16:27
не покупаем sad
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 11:50:23
Предзаказ уже можем сделать? AKS-74U - стоит за это купить.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.12.2012 11:38:19
PHIL писал(а):
Поисковик в помощь. А вообще, можно сделать вроде ПОКА почти в любом магазине. Например тут. Предзаказов на лимитку вроде пока нет, но думаю, в скором времени появятся.
Я по теме за лимитку спрашивал... Тоже мне.. "поиск в помощь".
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)15.12.2012 11:32:49
ціна, де ціна?
Генерал армии
wket (уровень 25)15.12.2012 00:22:20
Не покупать не буду.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка влево Встречайте Логина!Ctrl + стрелка вправо