Подробности Metro: Last Light Limited Edition

Опубликовано: 14.12.2012 17:19:53

Компания THQ сообщила, что Metro: Last Light изначально будет продаваться как Limited Edition и включит в себя эксклюзивный контент. Чтобы гарантированно получить данное издание, необходимо оформить предзаказ.

В состав Metro: Last Light Limited Edition войдут режим очень высокой сложности «Ranger Mode», бонусные «золотые» патроны для приобретения улучшений и оборудования, а также смертоносная модифицированная винтовка AKS-74U.

 

Metro: Last Light Limited Edition
Metro: Last Light Limited Edition

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)13.02.2013 21:34:17
kirill1998lp писал(а):
фигню всякую в издании запихали лучше бы плакат и брелок в виде пульки дали
Ну это же без пяти минут банкроты!!!!!
Энсин
dimca900 (уровень 11)19.01.2013 06:37:41
Думаю нет смысла покупать Limited Edition
Странник
Strider (уровень 1)16.12.2012 18:55:07
Бесполезное издание. Ничего хорошего. Ствол и пули... Класс.
Взять обычное издание и ни о чем не думать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:32:16
как же меня бесят эти лимитед эдишн, у разрабов гениальная логика, мы дадим чуть чуть почти бесполезного контента, аля 1 оружие и 2-3 улучшения, и повысим за это цену так рублей на 400-500
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.12.2012 20:51:40
Ну и сколько эт все стоить будет?? От цены будет зависеть стоит эти плюшки того или нет.
Нуб
sevas22 (уровень 1)15.12.2012 20:16:02
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2012 20:16:27
не покупаем sad
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 11:50:23
Предзаказ уже можем сделать? AKS-74U - стоит за это купить.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.12.2012 11:38:19
PHIL писал(а):
Поисковик в помощь. А вообще, можно сделать вроде ПОКА почти в любом магазине. Например тут. Предзаказов на лимитку вроде пока нет, но думаю, в скором времени появятся.
Я по теме за лимитку спрашивал... Тоже мне.. "поиск в помощь".
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.12.2012 11:32:49
ціна, де ціна?
Генерал армии
wket (уровень 25)15.12.2012 00:22:20
Не покупать не буду.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Первый геймплей трейлер Dirty BombCtrl + стрелка влево Встречайте Логина!Ctrl + стрелка вправо