Вторжение России в Украину

Подробности Heroes of the Storm с BlizzCon 2013

Опубликовано: 09.11.2013 13:24:26
Поделиться:  

На BlizzCon 2013 компания Blizzard презентовала свою новую MOBA-игру Heroes of the Storm, известную ранее под кодовым названием Blizzard All-Stars. Разработчики представили красочный вступительный ролик, небольшое видео игрового процесса, а также видео-интервью с авторами проекта.

Heroes of the Storm разрабатывается для PC. Даты выхода у игры пока нет, но на официальном сайте вы можете уже прямо сейчас подать заявку на участие в бета-тестировании проекта.

Heroes of the Storm – командная free-to-play игра жанра MOBA, в которой вы повстречаете множество любимых героев из проектов Blizzard. Каждый из них обладает уникальными способностями, имеет свои сильные и слабые стороны. Также в игре представлены широкие возможности кастомизации. В Heroes of the Storm вас ждут динамичные сетевые баталии, сражения на различных полях боя, удобный и понятный геймплей, уникальные испытания на различных картах и многое другое.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 18:40:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 18:41:05
shakal13 писал(а):
Врятли играть будут в неё конкурентов много других !!
Ты только задумайся над словами. А WOW у мало играющих? А у SC2 мало ? А у Diablo 3 мало ? Ты только подумай,сколько будет всего людей в это играть если соберётся со всех игр,которые было упомянуты выше ? Их будет побольше намного,чем в ЛОЛе и Доте.
Нуб
shakal13 (уровень 1)11.11.2013 18:34:53
Врятли играть будут в неё конкурентов много других !!
Заместитель консильери
onrash (уровень 15)11.11.2013 15:27:06
Геймплей:
1) URL
2) URL
3) URL
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 10:23:37
maD_ писал(а):
Уж больно на ЛоЛ похожа. Плохо это.
Чем же именно ?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)11.11.2013 06:07:25
Уж больно на ЛоЛ похожа. Плохо это.
Инкогнито10.11.2013 22:18:49
Не прёт как то меня от MOBA, хотя постойте ка... Demigod была приличным проектом, может быть тут так же будет, но посмотрим.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.11.2013 18:13:42
Ну в создании CG-видео близзард великолепны. Правда вот по играм их я не прусь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)10.11.2013 10:40:46
Дряблому да по голове, да ядренной ракетой- мммм, КРУТОТЕНЬ!!!
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)10.11.2013 07:01:01
Чудо-мальчик писал(а):
Вполне хорошая задумка- соединить всех героев и злодеев ( из успешных игр,которые они делали сами) в одной игре. Может быть HOTS переплюнет доту,ведь если все фанаты с игр,cделанных Blizzard соберутся,то их будет очень много.
Да и чисто теоретические, HotS может получиться гораздо интересней и увлекательней доты, в каждой игре Близзов есть свои фишечки. Заявочку уже подал, будем ждать новостей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.11.2013 06:50:31
Посмотрим что выйдет.Blizzard не разочаровывал.Может есть в этом изюминка.
Анонс издания Diablo 3: Ultimate Evil EditionCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо