Подробности Heroes of the Storm с BlizzCon 2013

Опубликовано: 09.11.2013 14:24:26

На BlizzCon 2013 компания Blizzard презентовала свою новую MOBA-игру Heroes of the Storm, известную ранее под кодовым названием Blizzard All-Stars. Разработчики представили красочный вступительный ролик, небольшое видео игрового процесса, а также видео-интервью с авторами проекта.

Heroes of the Storm разрабатывается для PC. Даты выхода у игры пока нет, но на официальном сайте вы можете уже прямо сейчас подать заявку на участие в бета-тестировании проекта.

Heroes of the Storm – командная free-to-play игра жанра MOBA, в которой вы повстречаете множество любимых героев из проектов Blizzard. Каждый из них обладает уникальными способностями, имеет свои сильные и слабые стороны. Также в игре представлены широкие возможности кастомизации. В Heroes of the Storm вас ждут динамичные сетевые баталии, сражения на различных полях боя, удобный и понятный геймплей, уникальные испытания на различных картах и многое другое.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 19:40:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 19:41:05
shakal13 писал(а):
Врятли играть будут в неё конкурентов много других !!
Ты только задумайся над словами. А WOW у мало играющих? А у SC2 мало ? А у Diablo 3 мало ? Ты только подумай,сколько будет всего людей в это играть если соберётся со всех игр,которые было упомянуты выше ? Их будет побольше намного,чем в ЛОЛе и Доте.
Нуб
shakal13 (уровень 1)11.11.2013 19:34:53
Врятли играть будут в неё конкурентов много других !!
Опытный солдат мафии
onrash (уровень 9)11.11.2013 16:27:06
Геймплей:
1) URL
2) URL
3) URL
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 11:23:37
maD_ писал(а):
Уж больно на ЛоЛ похожа. Плохо это.
Чем же именно ?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)11.11.2013 07:07:25
Уж больно на ЛоЛ похожа. Плохо это.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.11.2013 23:18:49
Не прёт как то меня от MOBA, хотя постойте ка... Demigod была приличным проектом, может быть тут так же будет, но посмотрим.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.11.2013 19:13:42
Ну в создании CG-видео близзард великолепны. Правда вот по играм их я не прусь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)10.11.2013 11:40:46
Дряблому да по голове, да ядренной ракетой- мммм, КРУТОТЕНЬ!!!
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)10.11.2013 08:01:01
Чудо-мальчик писал(а):
Вполне хорошая задумка- соединить всех героев и злодеев ( из успешных игр,которые они делали сами) в одной игре. Может быть HOTS переплюнет доту,ведь если все фанаты с игр,cделанных Blizzard соберутся,то их будет очень много.
Да и чисто теоретические, HotS может получиться гораздо интересней и увлекательней доты, в каждой игре Близзов есть свои фишечки. Заявочку уже подал, будем ждать новостей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.11.2013 07:50:31
Посмотрим что выйдет.Blizzard не разочаровывал.Может есть в этом изюминка.
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому...
Анонс издания Diablo 3: Ultimate Evil EditionCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо