Вторжение России в Украину

Подробности DLC для Mass Effect 2

Опубликовано: 20.01.2010 08:17:36
Поделиться:  

Вчера сотрудники компании BioWare поделились подробностями относительно DLC для Mass Effect 2. Приятный бонус получат все игроки, которые купят не подержанную версию игры – они смогут получить доступ к «The Cerberus Network», через которую можно будет качать дополнения и читать игровые новости. Для регистрации в этой системе, нужно будет ввести специальный одноразовый код, который будет идти в комплекте с каждым диском и цифровой версией. Если же вы все-таки решите купить «подержанный» Mass Effect 2, то код придется покупать отдельно.

Первый дополнительный контент будет доступен уже в день запуска проекта и для пользователей «The Cerberus Network» будет абсолютно бесплатным. В нем будут дополнительные миссии, игровые предметы и персонажи. Заид (Zaeed) присоединится к вашей группе именно в одной из этих миссий.

Второй DLC, который выйдет через некоторое время после релиза, будет включать в себя «Hammerhead» - новый танк для вашей команды. Кроме этого, в нем будут дополнительные миссии и предметы, среди которых вы найдете специальную броню «Cerberus Assault Armor» и «M-22 Eviscerator Shotgun». Стоимость этого дополнения пока неизвестна.

 

Скриншот из Mass Effect 2

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Venetica от БукиCtrl + стрелка влево Создание персонажа в шутере BRINKCtrl + стрелка вправо