Подробнее о мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 04.11.2013 20:22:44

Новое видео Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено многопользовательскому режиму. В нем Тим Браун рассказывает о новых возможностях, а также функции Game Lab, позволяющей создавать свои собственные правила игры. На выбор представлены сотни параметров, изменение которых влияет на игровой процесс создаваемого режима.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2013 17:13:33
ilya217 писал(а):
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Даа, согласен. Мульт унылейшый, я разок поиграл и теперь задаюсь вопросом: как в него вообще можно играть и отдавать за это деньги, что бы Юбики и дальше клипали это "Г"?
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.11.2013 14:10:42
Egor4299 писал(а):
ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Она итак не для мультиплеера создана, мульт здесь так для галки
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)05.11.2013 13:14:58
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)05.11.2013 12:50:00
Да ну... как-то не привлекает совсем... ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)05.11.2013 11:18:33
Особо ничего интересного в ролике, честно говоря, не увидел.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.11.2013 05:02:07
Мультиплеер ничем почти не отличается от предыдущего,кроме создания по своим правилам игру.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.11.2013 23:15:43
Ну не знаю я люблю побегушки! Ролик информационный, хороший! Ещё 2 недели ждать, сил нет как хочется.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.11.2013 22:36:17
MissLiter писал(а):
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
ролик нужен для подогрева зрителя
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.11.2013 20:45:52
Кроме лаборатории, что здорово, показали все то, что было в 3ей часте в мульте. Ничего нового. И движения были, и кастомизация. С 3ей части появилась мода и целые костюмы покупать персонажам. Может этот Тим Браун со времен ревелэйшанса не принимал участия в создании мульта в ас3 и считает, что все что есть в ас4 – новое? Нуну..:)
Убийца
MissLiter (уровень 4)04.11.2013 20:45:51
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Рекламный трейлер и геймплей мультиплеера Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Полугодовой отчет разработчиков Shroud of the AvatarCtrl + стрелка вправо