Подробнее о мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 04.11.2013 20:22:44

Новое видео Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено многопользовательскому режиму. В нем Тим Браун рассказывает о новых возможностях, а также функции Game Lab, позволяющей создавать свои собственные правила игры. На выбор представлены сотни параметров, изменение которых влияет на игровой процесс создаваемого режима.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2013 17:13:33
ilya217 писал(а):
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Даа, согласен. Мульт унылейшый, я разок поиграл и теперь задаюсь вопросом: как в него вообще можно играть и отдавать за это деньги, что бы Юбики и дальше клипали это "Г"?
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)05.11.2013 14:10:42
Egor4299 писал(а):
ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Она итак не для мультиплеера создана, мульт здесь так для галки
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)05.11.2013 13:14:58
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)05.11.2013 12:50:00
Да ну... как-то не привлекает совсем... ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)05.11.2013 11:18:33
Особо ничего интересного в ролике, честно говоря, не увидел.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.11.2013 05:02:07
Мультиплеер ничем почти не отличается от предыдущего,кроме создания по своим правилам игру.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.11.2013 23:15:43
Ну не знаю я люблю побегушки! Ролик информационный, хороший! Ещё 2 недели ждать, сил нет как хочется.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.11.2013 22:36:17
MissLiter писал(а):
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
ролик нужен для подогрева зрителя
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.11.2013 20:45:52
Кроме лаборатории, что здорово, показали все то, что было в 3ей часте в мульте. Ничего нового. И движения были, и кастомизация. С 3ей части появилась мода и целые костюмы покупать персонажам. Может этот Тим Браун со времен ревелэйшанса не принимал участия в создании мульта в ас3 и считает, что все что есть в ас4 – новое? Нуну..:)
Убийца
MissLiter (уровень 4)04.11.2013 20:45:51
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Рекламный трейлер и геймплей мультиплеера Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Полугодовой отчет разработчиков Shroud of the AvatarCtrl + стрелка вправо