Вторжение России в Украину

Подробнее о мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 04.11.2013 20:22:44
Поделиться:  

Новое видео Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено многопользовательскому режиму. В нем Тим Браун рассказывает о новых возможностях, а также функции Game Lab, позволяющей создавать свои собственные правила игры. На выбор представлены сотни параметров, изменение которых влияет на игровой процесс создаваемого режима.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.11.2013 17:13:33
ilya217 писал(а):
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Даа, согласен. Мульт унылейшый, я разок поиграл и теперь задаюсь вопросом: как в него вообще можно играть и отдавать за это деньги, что бы Юбики и дальше клипали это "Г"?
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)05.11.2013 14:10:42
Egor4299 писал(а):
ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Она итак не для мультиплеера создана, мульт здесь так для галки
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)05.11.2013 13:14:58
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)05.11.2013 12:50:00
Да ну... как-то не привлекает совсем... ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Игровой гуру
Warrior_NW (уровень 15)05.11.2013 11:18:33
Особо ничего интересного в ролике, честно говоря, не увидел.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.11.2013 05:02:07
Мультиплеер ничем почти не отличается от предыдущего,кроме создания по своим правилам игру.
Инкогнито04.11.2013 23:15:43
Ну не знаю я люблю побегушки! Ролик информационный, хороший! Ещё 2 недели ждать, сил нет как хочется.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)04.11.2013 22:36:17
MissLiter писал(а):
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
ролик нужен для подогрева зрителя
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.11.2013 20:45:52
Кроме лаборатории, что здорово, показали все то, что было в 3ей часте в мульте. Ничего нового. И движения были, и кастомизация. С 3ей части появилась мода и целые костюмы покупать персонажам. Может этот Тим Браун со времен ревелэйшанса не принимал участия в создании мульта в ас3 и считает, что все что есть в ас4 – новое? Нуну..:)
Убийца
MissLiter (уровень 4)04.11.2013 20:45:51
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
Рекламный трейлер и геймплей мультиплеера Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Полугодовой отчет разработчиков Shroud of the AvatarCtrl + стрелка вправо