Fortnite

Поддержка Oculus Rift в DARK

Опубликовано: 03.07.2013 08:54:42

Посмотреть на текстуры низкого разрешения и низкополигональные модели в DARK можно будет в полном 3D. При этом поддерживаются не только «двухцветные очки», но и набирающий популярность Oculus Rift. Кроме хорошего качества картинки, использование вышеупомянутого устройства позволит осмотреться в вирутальном мире простым движением головы.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)16.07.2014 09:57:47
Oculus Rift в игре DARK - неудачный маркетинговый ход. Желание покупать и играть на корню отбивает. Есть же куча более достойных игр. А очки - вещь, когда-нибудь возьму.
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)16.07.2014 09:34:01
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2014 09:39:02
Ребята - вы просто не пробовали окулус! Приобрёл DK1 и замутили мы с другом аттракцион с демонстрационными играми - народу уйма! И нечего удивительного - вещь действительно потрясающая.
Сам ещё в прошлом году прочитал статью Штефа, подумав про себя: "очередная байда с эффектом 3D" ... Так вот, я ещё никогда в жизни настолько сильно не ошибался. Очки VR - это не какой то дешёвый 5D или 7D аттракцион - а вполне настоящая виртульная реальность с миром вокруг тебя, а не пред тобой. На самом деле показать проще, чем объяснить. И польза от него несоизмеримо велика, только убедиться в этом вы сможете, попробовав продукт на себе.
Ну а на счёт вреда зрению процитирую вот это:
+ Открыть спойлер
Разработчики утверждают, что глаза будут уставать не больше, а наоборот - меньше. Дело в том, что наш глаз требует различной фокусировки. В реальной жизни мы постоянно меняем фокус зрения с предметов перед нами на удаленные объекты и наоборот. Сидя перед монитором, фокусное расстояние не изменяется, это вредно для глазных мышц и вызывает усталость глаз. Oculus Rift будет заставлять наши глаза менять фокус так, как это происходит в реальности. На данный момент существуют разработки специальных программ для Окулус Рифт, позволяющих лечить такие болезни как например косоглазие.
и от себя добавлю что тестируя очки, усталость глаз не наблюдал.
... Да и ещё: приглашаю всех Челябинцев в ТРК Фиеста на демо Oculus Rift с 15.00 до 21:00 вт -вс. Тем кто сообщит администратору, что прочитал инфу в посте на GI - знакомство с VR - бесплатно!smile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.07.2013 11:41:47
И зачем это нужно в игре? Толку никакого
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 22:58:47
С таким девайсом да фильмы бы смотреть! Вот это было здорово! А в игре он бесполезен.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)03.07.2013 21:58:58
Craft писал(а):
Бесполезный и скучный девайс
Согласен!
Игровой разум
Craft (уровень 21)03.07.2013 14:46:35
Бесполезный и скучный девайс
Почетный геймер
progamer (уровень 8)03.07.2013 12:30:34
бред полный. кроме того что можно осмотреть с помощью движением головы ничего хорошего не увиделsad а осмотреться можно и в самой игре! в общем толку от этих очков мало, что для 3го лица, что для 1го
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)03.07.2013 12:23:04
один вид нужен только от первого лица
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.07.2013 11:05:45
Абсолютно бесполезная вещь. Понимаю, если бы игра была от первого лица, но здесь она явно ни к чему.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.07.2013 10:58:46
О класс! У меня есть красно-синие очки! Буду в 3D играть))
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
История Генерала Зода – DLC персонажа InjusticeCtrl + стрелка влево Разработчики GTA V отвечают на вопросы фанатовCtrl + стрелка вправо