Fortnite

Подборка новых скриншотов Max Payne 3

Опубликовано: 06.10.2011 12:48:53

Компания Rockstar Games опубликовала новые скриншоты экшена Max Payne 3, разрабатываемого Rockstar Vancouver в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. На представленных изображения можно вновь увидеть главного героя игры, разносящего в пух и прах своих врагов.

Релиз Max Payne 3 ожидается в марте 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.11.2011 10:09:36
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2011 10:13:48
По скриншотам видно, что теперь в руки можно будет схватить не только чету одинаковых свинцераздатчиков. Вон, в одной ингрем, в другой - дигл ([сарказм]ну потому что он крутой и попсовый, не то, что какие-то там беретты[/сарказм]). Интересно только, как это будет реализовано.
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)07.10.2011 08:08:36
BlackBird писал(а):
Он НЕ лысый!!!
Он будет вынужден стать лысым по сюжету.
Нуб
BlackBird (уровень 1)07.10.2011 06:52:15
Он НЕ лысый!!!
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)06.10.2011 23:12:09
Нормальненько )
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.10.2011 19:29:50
Уникально!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)06.10.2011 17:13:05
Третий скрин напоминает Россию, мб будут миссии будут.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.10.2011 15:01:18
GrizzlyMK23 писал(а):
классно, но хотел бы я увидеть геймплей
не чё скоро и геймплей появиться)
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)06.10.2011 14:50:39
Красиво. Ждем новых роликов.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.10.2011 13:41:03
классно, но хотел бы я увидеть геймплей
Ассасин-подрывник