Подборка фаталити из Mortal Kombat

Опубликовано: 25.04.2011 12:16:04

Rewind Replay TV опубликовали кровавый ролик файтинга Mortal Kombat, в котором собраны большинство фаталити приемов бойцов, представленных в игре. Предупреждаем, что размещенный ниже трейлер не стоит смотреть людям с расстройствами психики, слабонервным, а также сразу после приема пищи.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.05.2013 12:29:38
Крутое видео. Настоящее мочилово. А скоро и на ПК yahoo
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)07.05.2011 10:41:21
МИША12345 писал(а):
Обалдеть фаталити. Какое сожаление выйдет только на приставки
ну да приставки не у всех есть
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)07.05.2011 10:39:51
Обалдеть фаталити. Какое сожаление выйдет только на приставки
Геймер
matvei (уровень 4)05.05.2011 08:16:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2011 08:17:41
Класные фоталити но почему большенство фоталити выполняют на саб-зироalcoholic
Геймер-ветеран
foxer382 (уровень 9)27.04.2011 09:52:37
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2011 09:52:58
Мдее...жестко над саб-зиро вначале оторвалисьpadonakskullsmile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2011 06:52:26
фаталити клоуна это фаталити джокера из мк против дс только от выстрела не было крови ну и голова не лопалась как арбуз
Второй лейтенант
Action (уровень 13)27.04.2011 01:23:17
PHIL писал(а):
(забыл как его зовут)
Его зовут Шан Цун
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2011 20:02:36
Neznayka1984 писал(а):
Кстати а что это за новый боец появился - клоун какой то может я чето пропустил?
Клоуна нет, это просто один из бойцов(забыл как его зовут) мк9 в этого клоуна превратился при фаталити, а так его нет...
Neznayka1984 писал(а):
И где фаталити саб-зиро, чтото я не увидел, оч охота глянуть
Как где? Без него никак!Его фаталити на 06:09 , и 06:22 .
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)26.04.2011 19:52:58