Подарки от EA покупателям SimCity

Опубликовано: 18.03.2013 20:54:26

Как мы уже писали ранее, компания EA планирует провести раздачу цифровых ПК-версий игр пользователям, которые купили и активировали SimCity. Такая щедрость является знаком извинения перед игроками, которые не смогли нормально насладиться игровым процессом нового градостроительного симулятора из-за проблем с подключением к серверам.

Пользователи из Европы смогут получить бесплатную игру уже с 21 марта, а раздача продлится до 30 числа. Если вы все еще не успели активировать купленную копию SimCity, для участия в акции нужно зарегистрировать игру до 25 марта.

 

В качестве компенсации за доставленные неудобства можно выбрать одну игру из следующего списка:

 

Скриншот игры SimCity

 

Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.

Возможность активации бесплатной игры будет представлена через клиент Origin – при запуске SimCity и после выхода из игры. Всплывающее окно будет вести на специально подготовленный портал, где можно будет осуществить выбор.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 21:06:39
это то кому повезло, я даже завидую им, ну почему, почему я не купил игру? Сейчас бы гонял в Most или воевал в Batl 3.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 20:08:19
Apofeo писал(а):
Пегас выдал игрушке 12+
Странно. Везде где смотрю пишут "Без ограничений". Непорядок)) Надо где нибудь об этом EA написать) Хотя уже пишутsmile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.03.2013 20:01:49
Vitaminchik писал(а):
+ Открыть спойлер
Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
а что Plants vs. Zombies игра для совершеннолетних???shok
Пегас выдал игрушке 12+
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:58:06
+ Открыть спойлер
Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
а что Plants vs. Zombies игра для совершеннолетних???shok
Клон-полковник
DreEEzz (уровень 7)19.03.2013 17:11:56
Завтра куплю Симс Сити и бесплатно выберу какую-нибудь игру
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 16:54:28
tunight писал(а):
А что сразу стандарт версии, могли бы и дарить расширенные издания
Коль зачинщиком ярмарки является градостроительный симулятор, то и надбавка в издании идет младшему брату. Зачем устанавливать расширенное издание для стрелялки, если виноват городок?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.03.2013 15:58:18
В очередной раз ЕА показала, как нужно выходить сухой из воды. И вроде игроки приобретают новую игру, и компания не несет никакого убытка
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.03.2013 15:51:55
 
Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
Неплохое решение на самом деле. Но бестолковое, думается мне. Да и игры, представленные в качестве "моральной компенсации" не сказать, что действительно способны исправить положение, ведь у многих оные уже имеются.
Касаемо оф., вроде говорили ведь, что нашли способ, как запускать игру без подключения к серверу. Урезается немного функционал, но основное всё на месте.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2013 14:36:32
BF3, Beleweled 3, PvZ, MOH:W в топку. Ибо первый необходимо покупать только в премиуме, в Warfighter мультиплеер посредственный, а последние 2 лучше скачать с торрента. ME3 только если мультиплеер интересует, да и все мультиплеерные DLC бесплатные. DS3 только за кооператив. SimCity4 можно и купить, можно и скачать. А вот в Most Wanted мультиплеер очень хорош и это основа игры, так что если бы я заплатил именно за нее.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.03.2013 14:26:53
Soundtrack писал(а):
Хи-хи-хи, проежили нормтак баблецкого, стопрацентна. Ну ничего, на ошибках учатся...
О да, немеряно просто денег потратили чтобы заткнуть самых негодующих. Решили подарить одну из игр, которые и так уже купили. Маркетологи - хомяки = 1:0.
Не обижайтесь, но нас опять обманули. Лучше бы игру просто отвязали от онлайна - хотя бы дав возможность в свое удовольствие города строить. А так - чистой воды показуха.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Оценки Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо