Почти двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 11.06.2014 09:15:21

В рамках выставки E3 2014 было показано практически двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor, сопровождаемого детальными комментариями одного из разработчиков проекта. Показаны самые разные аспекты – сражения, путешествие по открытому миру, езда верхом на кровожадных монстрах, а также многое другое. Запасайтесь попкорном и милости просим к просмотру.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
mrNechitos (уровень 10)19.06.2014 09:51:51
Как фанат Властелина Колец, как книг, так и фильмов, могу сказать что игра особых впечатлений не вызывает. Мою любимую вселенную превратили в некое подобие слешера-Rpg.
Скорее всего, как мне кажется, игра не получит хороших отзовов и не окупится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 20:20:48
aceLAN писал(а):
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Конечно не смог, ибо до этого монстр-пёс намертво увяз в текстурах клетки, что отлично заметно. )
Игровой профи
Marif (уровень 13)15.06.2014 14:02:23
Стоит поиграть,выглядит игра очень даже хорошо...посмотрим,меня впечатлила!
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.06.2014 18:47:59
aceLAN писал(а):
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Да точно, то ли глюк, то ли...
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.06.2014 00:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2014 00:05:17
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)12.06.2014 17:29:10
Классное видео. Показали самое вкусное, ещё охота. Потрясающий геймплей. Молодцы разработчики показали то что надо, не стали ходить вокруг да около показывая короткие и не понятные ролики. Теперь ясно что игру стоит брать.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.06.2014 09:37:31
Не по душе фэнтезийные миры, но вот эту игруху и Ведьмака 3 прям таки хочется опробоватьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.06.2014 03:25:34
Выглядит впечатляюще. Непременно опробую игру
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.06.2014 14:36:28
Игра интересная нужно будет поиграть. Система боя напоминает batman, например, контратаки-одни-удары можно контратаковать другие, нет, можно залезать на огромного врага и убивать всех, ещё способность видеть врагов через стены, напоминает, детективное зрение. Но, думаю, игра получится отличная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 12:55:19
Не плохо, даже интересно. Но я надеюсь что вся игра не будет сводится к эксикюшену орков. Сюжетные миссии, да и вообще сам сюжет, будут так же блистать как система немезис и боёвка? Я просто боюсь что будет именно тупое уничтожение лесенки дурачков, ведь особо сюжет нам не предъявляли, только первый геймплейный ролик и то, там не понятно "Сюжетка ли?". Хочется что бы сделали миссии которые не будут сводится к убийствам орков, больше кинематографа, сбежать из плена, вернуть силу, спасти кого то из плена и т.п.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...