Почти двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 11.06.2014 09:15:21

В рамках выставки E3 2014 было показано практически двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor, сопровождаемого детальными комментариями одного из разработчиков проекта. Показаны самые разные аспекты – сражения, путешествие по открытому миру, езда верхом на кровожадных монстрах, а также многое другое. Запасайтесь попкорном и милости просим к просмотру.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
mrNechitos (уровень 10)19.06.2014 09:51:51
Как фанат Властелина Колец, как книг, так и фильмов, могу сказать что игра особых впечатлений не вызывает. Мою любимую вселенную превратили в некое подобие слешера-Rpg.
Скорее всего, как мне кажется, игра не получит хороших отзовов и не окупится.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 20:20:48
aceLAN писал(а):
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Конечно не смог, ибо до этого монстр-пёс намертво увяз в текстурах клетки, что отлично заметно. )
Игровой профи
Marif (уровень 13)15.06.2014 14:02:23
Стоит поиграть,выглядит игра очень даже хорошо...посмотрим,меня впечатлила!
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.06.2014 18:47:59
aceLAN писал(а):
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Да точно, то ли глюк, то ли...
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.06.2014 00:04:57
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2014 00:05:17
Рассмешил момент, где демонстрирующий не смог выехать из клетки, на монстре, похожем на собаку.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)12.06.2014 17:29:10
Классное видео. Показали самое вкусное, ещё охота. Потрясающий геймплей. Молодцы разработчики показали то что надо, не стали ходить вокруг да около показывая короткие и не понятные ролики. Теперь ясно что игру стоит брать.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.06.2014 09:37:31
Не по душе фэнтезийные миры, но вот эту игруху и Ведьмака 3 прям таки хочется опробоватьsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.06.2014 03:25:34
Выглядит впечатляюще. Непременно опробую игру
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.06.2014 14:36:28
Игра интересная нужно будет поиграть. Система боя напоминает batman, например, контратаки-одни-удары можно контратаковать другие, нет, можно залезать на огромного врага и убивать всех, ещё способность видеть врагов через стены, напоминает, детективное зрение. Но, думаю, игра получится отличная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 12:55:19
Не плохо, даже интересно. Но я надеюсь что вся игра не будет сводится к эксикюшену орков. Сюжетные миссии, да и вообще сам сюжет, будут так же блистать как система немезис и боёвка? Я просто боюсь что будет именно тупое уничтожение лесенки дурачков, ведь особо сюжет нам не предъявляли, только первый геймплейный ролик и то, там не понятно "Сюжетка ли?". Хочется что бы сделали миссии которые не будут сводится к убийствам орков, больше кинематографа, сбежать из плена, вернуть силу, спасти кого то из плена и т.п.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...