Вторжение России в Украину

Почти двадцать минут геймплея Artifact – ККИ от Valve

Опубликовано: 03.09.2018 15:51:06
Поделиться:  

На мероприятие PAX West компания Valve привезла свой новый проект – коллекционную карточную игру Artifact, анонсированную еще год назад. Было подготовлено продолжительное геймплейное видео, демонстрирующее целый матч в 4К-разрешении.

В ролике сразу видно, чем Artifact отличается от ближайших конкурентов и что предлагает игрокам. Матчи в ней проходят сразу на трех полях, а участники могут держать в руке и выставлять на стол сколько угодно карт. Концепция трех полей, как не трудно догадаться, взята разработчиками прямиком из Dota 2, вселенная которой таким же образом используется в Artifact.

 

Artifact геймплей стол

 

Кроме того, Artifact окажется платной игрой. Ее покупка откроет пользователям стартовые колоды, что позволят им участвовать в матчах и зарабатывать на новые карты. Приобретать и продавать дополнительные карты, что интересно, можно будет на рыночной площадке Steam за реальные деньги. Осуществлять обычный обмен тоже никто не запретит.

Премьера Artifact намечена на 28 ноября для PC. В 2019 году проект доберется и до мобильных платформ.

Инкогнито03.09.2018 18:30:19
Посмотрим за что ХЛ3 умерла.
Тизер The Heist – первого DLC для Marvel’s Spider ManCtrl + стрелка влево Как выглядит Homecoming – масштабное обновление, что навсегда изменит «Гвинт»Ctrl + стрелка вправо