Fortnite

Почему консоль PS4 не была показана на презентации

Опубликовано: 21.02.2013 12:09:53, Дюка

Шухей Йошида, президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, объяснил причину, по которой консоль PS4 не была показана собственной персоной во время PlayStation Meeting 2013. «Консоль – это всего лишь коробка. Было очень важно показать контроллер, так как на нем находится кнопка Share, но консоль – всего лишь консоль» – сказал Йошида журналистам зарубежного портала Polygon. На вопрос, будет ли показана PS4 во время E3 2013, он ответил, что Sonу все еще не приняли решения касательно этого.

 

Шухей Йошида

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 21:02:29
Я думаю, что ее не показали потому, что окнчательный дизайн еще не додумали.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.02.2013 17:40:31
Что-то тут не чисто, шифруются...
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 23:51:21
всего лиш коробка,но веть презентовали PS4 ,то пусть бы и саму коробку презентовали,вместе с геймпадом,и всем что там кней идет..
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 21:09:14
Неа ребята вы не правы это так смешноrofl то что вы сказали,я просто высказал своё мнение ещё раз подчёркиваю мнение.

Добавлено позже:
ах да чуть не забыл сами вы пекари.

Добавлено позже:
Кстати я не кого не выгаражую ни сони ни бокс.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.02.2013 20:37:03
Він ніби правий це лиш коробка, але все ж таки цікаво і на коробку глянути.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 20:15:49
PHIL писал(а):
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Моя фраза верна, если брать людей, которые одинаково относятся и к Боксу и к Станции, но таких очень мало.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 20:12:10
Apofeo писал(а):
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 20:10:37
PHIL писал(а):
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 20:09:10
victortcoy писал(а):
.... но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 19:31:39
Дюка писал(а):
Все, что вы читали раньше, были лишь слухи. Так как уже есть достоверная информация, можно смело о них забыть.
А вы уверены что это не слухи, вот я лично нет, и то что я сказал это правда и уж поверьте это не мои домыслы, это на самом деле и я уверен(пусть даже не на 100%) но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка влево Передовая лицевая анимация от Quantic DreamCtrl + стрелка вправо