Почему консоль PS4 не была показана на презентации

Опубликовано: 21.02.2013 12:09:53, Дюка

Шухей Йошида, президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, объяснил причину, по которой консоль PS4 не была показана собственной персоной во время PlayStation Meeting 2013. «Консоль – это всего лишь коробка. Было очень важно показать контроллер, так как на нем находится кнопка Share, но консоль – всего лишь консоль» – сказал Йошида журналистам зарубежного портала Polygon. На вопрос, будет ли показана PS4 во время E3 2013, он ответил, что Sonу все еще не приняли решения касательно этого.

 

Шухей Йошида

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 21:02:29
Я думаю, что ее не показали потому, что окнчательный дизайн еще не додумали.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.02.2013 17:40:31
Что-то тут не чисто, шифруются...
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 23:51:21
всего лиш коробка,но веть презентовали PS4 ,то пусть бы и саму коробку презентовали,вместе с геймпадом,и всем что там кней идет..
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 21:09:14
Неа ребята вы не правы это так смешноrofl то что вы сказали,я просто высказал своё мнение ещё раз подчёркиваю мнение.

Добавлено позже:
ах да чуть не забыл сами вы пекари.

Добавлено позже:
Кстати я не кого не выгаражую ни сони ни бокс.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.02.2013 20:37:03
Він ніби правий це лиш коробка, але все ж таки цікаво і на коробку глянути.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 20:15:49
PHIL писал(а):
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Моя фраза верна, если брать людей, которые одинаково относятся и к Боксу и к Станции, но таких очень мало.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 20:12:10
Apofeo писал(а):
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 20:10:37
PHIL писал(а):
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 20:09:10
victortcoy писал(а):
.... но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 19:31:39
Дюка писал(а):
Все, что вы читали раньше, были лишь слухи. Так как уже есть достоверная информация, можно смело о них забыть.
А вы уверены что это не слухи, вот я лично нет, и то что я сказал это правда и уж поверьте это не мои домыслы, это на самом деле и я уверен(пусть даже не на 100%) но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка влево Передовая лицевая анимация от Quantic DreamCtrl + стрелка вправо