Побег через окно в Friday the 13th: The Game

Опубликовано: 15.11.2016 07:09:15

Студия Gun Media показала короткий тизер Friday the 13th: The Game. В данном ролике можно увидеть, что игроки смогут убежать от Джейсона, запрыгнув в окно. Следует быть осторожным, ибо при данном действии можно серьезно пострадать, однако это явно лучше, чем быть пойманным убийцей.

Напомним, что релиз Friday the 13th: The Game состоится весной 2017 года на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)17.11.2016 06:16:14
Dimas8071 писал(а):
Мне интересно, ее хоть кто то ждет ?
Я например. Мне очень интересна идея проекта)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)16.11.2016 21:53:21
Dimas8071 писал(а):
Мне интересно, ее хоть кто то ждет ?
Как минимум, на нашем сайте около сотни человекgrin
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)16.11.2016 19:55:40
Мне интересно, ее хоть кто то ждет ?
Игровой гуру
eywes (уровень 15)16.11.2016 18:11:32
chasernic писал(а):
Да это революция в жанре хоррор!!!Возможно даже будет выбивание двери с ноги в этой игреsad
С возможностью сломать ногу при выбивании=D
Игровой гуру