Вторжение России в Украину

Победители Video Game Awards 2012

Опубликовано: 08.12.2012 11:45:56
Поделиться:  

На Video Game Awards 2012 были объявлены итоги голосования в различных номинациях, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

 

Video Game Awards 2012

 

  • Игра года: The Walking Dead: The Game
  • Студия года: Telltale Games
  • Лучшая Xbox 360 игра: Halo 4
  • Лучшая PS3 игра: Journey
  • Лучшая Wii/Wii U игра: New Super Mario Bros. U
  • Лучшая ПК игра: XCOM: Enemy Unknown
  • Лучший шутер: Borderlands 2
  • Лучший экшен/приключение: Dishonored
  • Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
  • Лучшая многопользовательская игра: Borderlands 2
  • Лучшая индивидуальная спортивная игра: SSX
  • Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13
  • Лучшая гоночная игра: Need for Speed Most Wanted
  • Лучшая песня в игре: «Cities» в исполнении Beck (Sound Shapes)
  • Лучший саундтрек: Journey
  • Лучшая графика: Halo 4
  • Лучшая инди-игра: Journey
  • Лучший файтинг: Persona 4 Arena
  • Лучшая портативная/мобильная игра: Sound Shapes
  • Лучшая женская роль: Мелисса Хатчинсон (Клементина в The Walking Dead: The Game)
  • Лучшая мужская роль: Дамеон Кларк (Красавчик Джек в Borderlands 2)
  • Лучшая игроадаптация: The Walking Dead: The Game
  • Лучший DLC: Dawnguard (The Elder Scrolls V: Skyrim)
  • Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game
  • Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack
  • Лучший игровой персонаж: Clap Trap (Borderlands 2)
  • Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto V
новыестарые84 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.05.2013 16:50:15
LukaIII писал(а):
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Ну mass effect 3 хорошая игра. Для меня даже отличная) А вот крид...

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
2103?)) Прикольная опечатка... Или не опечатка?)
Инкогнито16.12.2012 04:38:14
Все ждем ГТА 5, это да... Я уже даже устал этим заниматься. Walking dead - хороший сериал, игра - не вирусе, но раз такой расклад - стоит попробовать. Надеюсь, спойлеров не будет.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)11.12.2012 16:04:08
игра года волкен дид???О_о
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.12.2012 15:31:42
LukaIII писал(а):
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Фанаты, такие фанаты. smile
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)10.12.2012 13:32:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 13:33:30
Уныло.Больше ничего не могу сказать.
КРИТИК писал(а):
Я несогласен что оказалось Студийной года: Telltale Games.Туфта not_i а игра года мене просто добилаrussian_roulette почему не Mass Effect 3 или Assassins creed 3 ?
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)10.12.2012 12:19:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 12:27:13
Я несогласен что оказалось Студийной года: Telltale Games.Туфта not_i а игра года мене просто добилаrussian_roulette почему не Mass Effect 3 или Assassins creed 3 ?
Инкогнито09.12.2012 21:55:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
А ясно, пасиб. Вот это и хотел уточнить. Вопросов нет тогда большеsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.12.2012 21:18:35
Edvard писал(а):
Народ, объясните пожалуйста, а Far Cry 3 в списке номинаций вообще не было? Просто вчера обсуждалось на другом сайте.
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
Инкогнито09.12.2012 21:16:43
Народ, объясните пожалуйста, а FarCry3 в списке номинаций вообще не было? Просто вчера обсуждалось на другом сайте. Высказали такую версию.
Как бы со всеми номинациями согласен (и с The Walking Dead и бордером 2 все норм) , хотя бы по отзывам даже, но кое с чем все таки не соглашусь
Рейнджер Пустошей
CTACgsv1 (уровень 7)09.12.2012 18:00:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 18:02:18
Скачайте поиграйте The Walking Dead: The Game
Замечательная игра и вы там сами свою историю создаёте.Игра адаптируется под ваши действия.А графика как в комиксе.Она достойна быть игрой года.
Студия Telltale Games создатели игры The Walking Dead: The Game.Тоже достойны звания студия года
Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Новый трейлер и скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо