Победители Video Game Awards 2012

Опубликовано: 08.12.2012 10:45:56, Дюка

На Video Game Awards 2012 были объявлены итоги голосования в различных номинациях, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

 

Video Game Awards 2012

 

  • Игра года: The Walking Dead: The Game
  • Студия года: Telltale Games
  • Лучшая Xbox 360 игра: Halo 4
  • Лучшая PS3 игра: Journey
  • Лучшая Wii/Wii U игра: New Super Mario Bros. U
  • Лучшая ПК игра: XCOM: Enemy Unknown
  • Лучший шутер: Borderlands 2
  • Лучший экшен/приключение: Dishonored
  • Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
  • Лучшая многопользовательская игра: Borderlands 2
  • Лучшая индивидуальная спортивная игра: SSX
  • Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13
  • Лучшая гоночная игра: Need for Speed Most Wanted
  • Лучшая песня в игре: «Cities» в исполнении Beck (Sound Shapes)
  • Лучший саундтрек: Journey
  • Лучшая графика: Halo 4
  • Лучшая инди-игра: Journey
  • Лучший файтинг: Persona 4 Arena
  • Лучшая портативная/мобильная игра: Sound Shapes
  • Лучшая женская роль: Мелисса Хатчинсон (Клементина в The Walking Dead: The Game)
  • Лучшая мужская роль: Дамеон Кларк (Красавчик Джек в Borderlands 2)
  • Лучшая игроадаптация: The Walking Dead: The Game
  • Лучший DLC: Dawnguard (The Elder Scrolls V: Skyrim)
  • Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game
  • Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack
  • Лучший игровой персонаж: Clap Trap (Borderlands 2)
  • Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto V
Загрузка...
новыестарые84 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.05.2013 15:50:15
LukaIII писал(а):
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Ну mass effect 3 хорошая игра. Для меня даже отличная) А вот крид...

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
2103?)) Прикольная опечатка... Или не опечатка?)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.12.2012 03:38:14
Все ждем ГТА 5, это да... Я уже даже устал этим заниматься. Walking dead - хороший сериал, игра - не вирусе, но раз такой расклад - стоит попробовать. Надеюсь, спойлеров не будет.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2012 15:04:08
игра года волкен дид???О_о
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.12.2012 14:31:42
LukaIII писал(а):
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Фанаты, такие фанаты. smile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2012 12:32:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 12:33:30
Уныло.Больше ничего не могу сказать.
КРИТИК писал(а):
Я несогласен что оказалось Студийной года: Telltale Games.Туфта not_i а игра года мене просто добилаrussian_roulette почему не Mass Effect 3 или Assassins creed 3 ?
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)10.12.2012 11:19:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 11:27:13
Я несогласен что оказалось Студийной года: Telltale Games.Туфта not_i а игра года мене просто добилаrussian_roulette почему не Mass Effect 3 или Assassins creed 3 ?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.12.2012 20:55:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
А ясно, пасиб. Вот это и хотел уточнить. Вопросов нет тогда большеsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.12.2012 20:18:35
Edvard писал(а):
Народ, объясните пожалуйста, а Far Cry 3 в списке номинаций вообще не было? Просто вчера обсуждалось на другом сайте.
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.12.2012 20:16:43
Народ, объясните пожалуйста, а FarCry3 в списке номинаций вообще не было? Просто вчера обсуждалось на другом сайте. Высказали такую версию.
Как бы со всеми номинациями согласен (и с The Walking Dead и бордером 2 все норм) , хотя бы по отзывам даже, но кое с чем все таки не соглашусь
Рейнджер Пустошей
CTACgsv1 (уровень 7)09.12.2012 17:00:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 17:02:18
Скачайте поиграйте The Walking Dead: The Game
Замечательная игра и вы там сами свою историю создаёте.Игра адаптируется под ваши действия.А графика как в комиксе.Она достойна быть игрой года.
Студия Telltale Games создатели игры The Walking Dead: The Game.Тоже достойны звания студия года
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Новый трейлер и скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо