Победители Video Game Awards 2012

Опубликовано: 08.12.2012 11:45:56, Дюка

На Video Game Awards 2012 были объявлены итоги голосования в различных номинациях, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

 

Video Game Awards 2012

 

  • Игра года: The Walking Dead: The Game
  • Студия года: Telltale Games
  • Лучшая Xbox 360 игра: Halo 4
  • Лучшая PS3 игра: Journey
  • Лучшая Wii/Wii U игра: New Super Mario Bros. U
  • Лучшая ПК игра: XCOM: Enemy Unknown
  • Лучший шутер: Borderlands 2
  • Лучший экшен/приключение: Dishonored
  • Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
  • Лучшая многопользовательская игра: Borderlands 2
  • Лучшая индивидуальная спортивная игра: SSX
  • Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13
  • Лучшая гоночная игра: Need for Speed Most Wanted
  • Лучшая песня в игре: «Cities» в исполнении Beck (Sound Shapes)
  • Лучший саундтрек: Journey
  • Лучшая графика: Halo 4
  • Лучшая инди-игра: Journey
  • Лучший файтинг: Persona 4 Arena
  • Лучшая портативная/мобильная игра: Sound Shapes
  • Лучшая женская роль: Мелисса Хатчинсон (Клементина в The Walking Dead: The Game)
  • Лучшая мужская роль: Дамеон Кларк (Красавчик Джек в Borderlands 2)
  • Лучшая игроадаптация: The Walking Dead: The Game
  • Лучший DLC: Dawnguard (The Elder Scrolls V: Skyrim)
  • Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game
  • Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack
  • Лучший игровой персонаж: Clap Trap (Borderlands 2)
  • Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto V
Загрузка...
новыестарые84 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.05.2013 16:50:15
LukaIII писал(а):
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Ну mass effect 3 хорошая игра. Для меня даже отличная) А вот крид...

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
2103?)) Прикольная опечатка... Или не опечатка?)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.12.2012 04:38:14
Все ждем ГТА 5, это да... Я уже даже устал этим заниматься. Walking dead - хороший сериал, игра - не вирусе, но раз такой расклад - стоит попробовать. Надеюсь, спойлеров не будет.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)11.12.2012 16:04:08
игра года волкен дид???О_о
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.12.2012 15:31:42
LukaIII писал(а):
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Фанаты, такие фанаты. smile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2012 13:32:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 13:33:30
Уныло.Больше ничего не могу сказать.
КРИТИК писал(а):
Я несогласен что оказалось Студийной года: Telltale Games.Туфта not_i а игра года мене просто добилаrussian_roulette почему не Mass Effect 3 или Assassins creed 3 ?
Ха-ха-ха.Либо ты ни черта не понимаешь,либо ты толстенный тролль.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)10.12.2012 12:19:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2012 12:27:13
Я несогласен что оказалось Студийной года: Telltale Games.Туфта not_i а игра года мене просто добилаrussian_roulette почему не Mass Effect 3 или Assassins creed 3 ?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.12.2012 21:55:45
GrizzlyMK23 писал(а):
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
А ясно, пасиб. Вот это и хотел уточнить. Вопросов нет тогда большеsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.12.2012 21:18:35
Edvard писал(а):
Народ, объясните пожалуйста, а Far Cry 3 в списке номинаций вообще не было? Просто вчера обсуждалось на другом сайте.
Он в VGA 2103 будет, из-за того, что игра вышла позже проведения голосования.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.12.2012 21:16:43
Народ, объясните пожалуйста, а FarCry3 в списке номинаций вообще не было? Просто вчера обсуждалось на другом сайте. Высказали такую версию.
Как бы со всеми номинациями согласен (и с The Walking Dead и бордером 2 все норм) , хотя бы по отзывам даже, но кое с чем все таки не соглашусь
Рейнджер Пустошей
CTACgsv1 (уровень 7)09.12.2012 18:00:39
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 18:02:18
Скачайте поиграйте The Walking Dead: The Game
Замечательная игра и вы там сами свою историю создаёте.Игра адаптируется под ваши действия.А графика как в комиксе.Она достойна быть игрой года.
Студия Telltale Games создатели игры The Walking Dead: The Game.Тоже достойны звания студия года
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Новый трейлер и скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка вправо