Fortnite

Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублей

Опубликовано: 16.07.2013 12:16:16

Подведены итоги киберспортивного кубка России по Point Blank. Первое место заняла команда Unique, опередив давнего фаворита соревнований команду zNation. На третьем месте команда «Посмотрим чё будет ©».

Победителям достанется 75, 50 и 25 тысяч рублей соответственно. Отборочные соревнования проходили в 23х российских городах в течение двух месяцев. Зрителями онлайн-трансляций стали более 100 тысяч человек.

 

Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублей

 

Финал Федерация компьютерного спорта и Фогейм провели в Московском молодежном многофункциональном центре, где лучшие команды встретились воочию и смогли не только сразиться в мире Point Blank, но и реально посмотреть друг другу в глаза.

Кубок по Point Blank проходил в рамках общего киберспортивного кубка России, общий призовой фонд которого составил 300 тысяч рублей.

Ознакомиться с фотоотчетом мероприятия вы можете здесь, а по этой ссылке доступна запись прямой трансляции.

Играть в Point Blank
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)17.07.2013 16:20:37
progamer писал(а):
point blank, counter strike, warface и тд очень популярные онлайн стрелялки
странно, что ты не слышал о ней
CS и warface знакомы, а point blank - нет. От того и мой интерес к этой игре и кубку.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 14:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 14:23:10
kondranik писал(а):
1) Интересно, я один впервые слышу об этой игре? А ведь по ней даже соревнования проводят. И не абы какие, а с неплохим, на мой взгляд, масштабом:
2) Присоединяюсь ко мнению коллег о том, что призовые маловаты.
3) И вопрос: это игра российских разработчиков? Если нет, то стоит ли ждать каких-нибудь там соревнований за кубок мира по данной игре?
point blank, counter strike, warface и тд очень популярные онлайн стрелялки
странно, что ты не слышал о ней
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.07.2013 19:18:57
1) Интересно, я один впервые слышу об этой игре? А ведь по ней даже соревнования проводят. И не абы какие, а с неплохим, на мой взгляд, масштабом:
 
Отборочные соревнования проходили в 23х российских городах в течение двух месяцев. Зрителями онлайн-трансляций стали более 100 тысяч человек.
2) Присоединяюсь ко мнению коллег о том, что призовые маловаты.
3) И вопрос: это игра российских разработчиков? Если нет, то стоит ли ждать каких-нибудь там соревнований за кубок мира по данной игре?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.07.2013 16:46:36
Доовольно небольшие призовые для такого масштабного состязания, хотя победителям все равно приятно
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 14:31:07
Pro100andriy писал(а):
Ти знаєш скільки часу вони тратять на тренування граючи цю гру по 4 годин на день.
так кто их заставляет? это их выбор, или даже их хобби! я в свое время столько лет угробил на кс(кстати тоже играл отлично) и делал это не ради кого-то а для собственного развлечения

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
А кто тебе мешает играть и получать за это деньги? Главное это желание и много свободного времени,все в твоих руках.Правда деньги за призовые места слишком уж смешные.
да даже если лет 10 потрачу на эту задротку меня фиг кто туда возьмет, на чемпионат
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)16.07.2013 14:01:04
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Ти знаєш скільки часу вони тратять на тренування граючи цю гру по 4 годин на день.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2013 13:33:51
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
А кто тебе мешает играть и получать за это деньги? Главное это желание и много свободного времени,все в твоих руках.Правда деньги за призовые места слишком уж смешные.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)16.07.2013 13:26:40
"Посмотрим чё будет" - оригинально, однако)...А как в таких конкурсах участвовать - искать команду чё ль?...Хотя мне, крабу, это не должно быть интересно...П.С. Поздравляем победителей естественно!)))
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Всем бы так...Хехе
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 13:17:16
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут в августеCtrl + стрелка влево Wizardry Online будет издана на русскомCtrl + стрелка вправо