Вторжение России в Украину

Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублей

Опубликовано: 16.07.2013 12:16:16
Поделиться:  

Подведены итоги киберспортивного кубка России по Point Blank. Первое место заняла команда Unique, опередив давнего фаворита соревнований команду zNation. На третьем месте команда «Посмотрим чё будет ©».

Победителям достанется 75, 50 и 25 тысяч рублей соответственно. Отборочные соревнования проходили в 23х российских городах в течение двух месяцев. Зрителями онлайн-трансляций стали более 100 тысяч человек.

 

Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублей

 

Финал Федерация компьютерного спорта и Фогейм провели в Московском молодежном многофункциональном центре, где лучшие команды встретились воочию и смогли не только сразиться в мире Point Blank, но и реально посмотреть друг другу в глаза.

Кубок по Point Blank проходил в рамках общего киберспортивного кубка России, общий призовой фонд которого составил 300 тысяч рублей.

Ознакомиться с фотоотчетом мероприятия вы можете здесь, а по этой ссылке доступна запись прямой трансляции.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)17.07.2013 16:20:37
progamer писал(а):
point blank, counter strike, warface и тд очень популярные онлайн стрелялки
странно, что ты не слышал о ней
CS и warface знакомы, а point blank - нет. От того и мой интерес к этой игре и кубку.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 14:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 14:23:10
kondranik писал(а):
1) Интересно, я один впервые слышу об этой игре? А ведь по ней даже соревнования проводят. И не абы какие, а с неплохим, на мой взгляд, масштабом:
2) Присоединяюсь ко мнению коллег о том, что призовые маловаты.
3) И вопрос: это игра российских разработчиков? Если нет, то стоит ли ждать каких-нибудь там соревнований за кубок мира по данной игре?
point blank, counter strike, warface и тд очень популярные онлайн стрелялки
странно, что ты не слышал о ней
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.07.2013 19:18:57
1) Интересно, я один впервые слышу об этой игре? А ведь по ней даже соревнования проводят. И не абы какие, а с неплохим, на мой взгляд, масштабом:
 
Отборочные соревнования проходили в 23х российских городах в течение двух месяцев. Зрителями онлайн-трансляций стали более 100 тысяч человек.
2) Присоединяюсь ко мнению коллег о том, что призовые маловаты.
3) И вопрос: это игра российских разработчиков? Если нет, то стоит ли ждать каких-нибудь там соревнований за кубок мира по данной игре?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.07.2013 16:46:36
Доовольно небольшие призовые для такого масштабного состязания, хотя победителям все равно приятно
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 14:31:07
Pro100andriy писал(а):
Ти знаєш скільки часу вони тратять на тренування граючи цю гру по 4 годин на день.
так кто их заставляет? это их выбор, или даже их хобби! я в свое время столько лет угробил на кс(кстати тоже играл отлично) и делал это не ради кого-то а для собственного развлечения

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
А кто тебе мешает играть и получать за это деньги? Главное это желание и много свободного времени,все в твоих руках.Правда деньги за призовые места слишком уж смешные.
да даже если лет 10 потрачу на эту задротку меня фиг кто туда возьмет, на чемпионат
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)16.07.2013 14:01:04
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Ти знаєш скільки часу вони тратять на тренування граючи цю гру по 4 годин на день.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.07.2013 13:33:51
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
А кто тебе мешает играть и получать за это деньги? Главное это желание и много свободного времени,все в твоих руках.Правда деньги за призовые места слишком уж смешные.
Инкогнито16.07.2013 13:26:40
"Посмотрим чё будет" - оригинально, однако)...А как в таких конкурсах участвовать - искать команду чё ль?...Хотя мне, крабу, это не должно быть интересно...П.С. Поздравляем победителей естественно!)))
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Всем бы так...Хехе
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 13:17:16
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут в августеCtrl + стрелка влево Wizardry Online будет издана на русскомCtrl + стрелка вправо