Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублей

Опубликовано: 16.07.2013 11:16:16

Подведены итоги киберспортивного кубка России по Point Blank. Первое место заняла команда Unique, опередив давнего фаворита соревнований команду zNation. На третьем месте команда «Посмотрим чё будет ©».

Победителям достанется 75, 50 и 25 тысяч рублей соответственно. Отборочные соревнования проходили в 23х российских городах в течение двух месяцев. Зрителями онлайн-трансляций стали более 100 тысяч человек.

 

Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублей

 

Финал Федерация компьютерного спорта и Фогейм провели в Московском молодежном многофункциональном центре, где лучшие команды встретились воочию и смогли не только сразиться в мире Point Blank, но и реально посмотреть друг другу в глаза.

Кубок по Point Blank проходил в рамках общего киберспортивного кубка России, общий призовой фонд которого составил 300 тысяч рублей.

Ознакомиться с фотоотчетом мероприятия вы можете здесь, а по этой ссылке доступна запись прямой трансляции.

Играть в Point Blank
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)17.07.2013 15:20:37
progamer писал(а):
point blank, counter strike, warface и тд очень популярные онлайн стрелялки
странно, что ты не слышал о ней
CS и warface знакомы, а point blank - нет. От того и мой интерес к этой игре и кубку.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 13:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 13:23:10
kondranik писал(а):
1) Интересно, я один впервые слышу об этой игре? А ведь по ней даже соревнования проводят. И не абы какие, а с неплохим, на мой взгляд, масштабом:
2) Присоединяюсь ко мнению коллег о том, что призовые маловаты.
3) И вопрос: это игра российских разработчиков? Если нет, то стоит ли ждать каких-нибудь там соревнований за кубок мира по данной игре?
point blank, counter strike, warface и тд очень популярные онлайн стрелялки
странно, что ты не слышал о ней
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)16.07.2013 18:18:57
1) Интересно, я один впервые слышу об этой игре? А ведь по ней даже соревнования проводят. И не абы какие, а с неплохим, на мой взгляд, масштабом:
 
Отборочные соревнования проходили в 23х российских городах в течение двух месяцев. Зрителями онлайн-трансляций стали более 100 тысяч человек.
2) Присоединяюсь ко мнению коллег о том, что призовые маловаты.
3) И вопрос: это игра российских разработчиков? Если нет, то стоит ли ждать каких-нибудь там соревнований за кубок мира по данной игре?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 15:46:36
Доовольно небольшие призовые для такого масштабного состязания, хотя победителям все равно приятно
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 13:31:07
Pro100andriy писал(а):
Ти знаєш скільки часу вони тратять на тренування граючи цю гру по 4 годин на день.
так кто их заставляет? это их выбор, или даже их хобби! я в свое время столько лет угробил на кс(кстати тоже играл отлично) и делал это не ради кого-то а для собственного развлечения

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
А кто тебе мешает играть и получать за это деньги? Главное это желание и много свободного времени,все в твоих руках.Правда деньги за призовые места слишком уж смешные.
да даже если лет 10 потрачу на эту задротку меня фиг кто туда возьмет, на чемпионат
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)16.07.2013 13:01:04
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Ти знаєш скільки часу вони тратять на тренування граючи цю гру по 4 годин на день.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2013 12:33:51
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
А кто тебе мешает играть и получать за это деньги? Главное это желание и много свободного времени,все в твоих руках.Правда деньги за призовые места слишком уж смешные.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)16.07.2013 12:26:40
"Посмотрим чё будет" - оригинально, однако)...А как в таких конкурсах участвовать - искать команду чё ль?...Хотя мне, крабу, это не должно быть интересно...П.С. Поздравляем победителей естественно!)))
progamer писал(а):
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Всем бы так...Хехе
Почетный геймер
progamer (уровень 8)16.07.2013 12:17:16
везет же людям. играют и получают за это деньги)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут в августеCtrl + стрелка влево Wizardry Online будет издана на русскомCtrl + стрелка вправо