Победители Golden Joystick Awards 2017

Опубликовано: 17.11.2017 20:17:53, Дюка

Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild, которая вышла на WiiU и Nintendo Switch. На втором и третьем местах оказались Horizon Zero Dawn и Persona 5 соотвественно. С остальными победителями можно ознакомиться ниже:

 

Скриншот игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild

 

  • Best Storytelling: Horizon Zero Dawn
  • Best Visual Design: Cuphead
  • Best Audio: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
  • Best Gaming Performance: Ashly Burch – Horizon Zero Dawn
  • Best Indie Game: Friday the 13th The Game
  • Best Multiplayer Game: Playerunknown’s Battlegrounds
  • Studio of the Year: Nintendo EPD
  • eSports Play of the Year: Agilities five-man Dragonblade at Overwatch Contenders
  • eSports Team of the Year: Seoul Dynasty (formerly Lunatic-Hai)
  • eSports Game of the Year: Overwatch
  • Best Streamer/Broadcaster: Markiplier
  • Handheld/Mobile Game of the year: Pokémon Sun and Moon
  • Nintendo Game of the Year: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
  • PlayStation Game of the Year: Horizon Zero Dawn
  • Xbox Game of the Year: Cuphead
  • PC Game of the Year: Playerunknown’s Battlegrounds
  • Critics Choice Award: The Legend of Zelda: Breath of The Wild
  • Breakthrough Award: Ashly Burch
  • Hall of Fame Award: Final Fantasy
  • Most Wanted Game: The Last of Us Part II
  • Still Playing: World of Tanks
  • Outstanding Contribution to the UK Game Industry: Debbie Bestwick
  • Lifetime Achievement: Sid Meier
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Geroy4ik (уровень 16)20.11.2017 00:21:53
Я награду за звук отдал бы Persona 5.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.11.2017 07:28:03
Horizon: Zero Dawn заслужила свои награды. Игруля великолепна.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)18.11.2017 16:28:54
Feliks писал(а):
Капхэд например. Вот где великолепное аудио и отличная инди-игра. А вообще год игровой был весьма так себе...
Да ну, хороший он, просто много эксклюзивов в этом году.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)18.11.2017 16:01:26
Mas7er писал(а):
Смущают разве что лучшая инди и лучшее аудио - я бы точно выбрал других победителей.
Капхэд например. Вот где великолепное аудио и отличная инди-игра. А вообще год игровой был весьма так себе...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.11.2017 13:32:32
А по-моему большинство номинантов выиграли по делу. Смущают разве что лучшая инди и лучшее аудио - я бы точно выбрал других победителей. В остальном вполне себе объективно. По поводу PUBG - как бы кто к ней не относился, эта игра - феномен, она вызвала такой БУМ в игровом сообществе, что ее просто невозможно не отметить, по сути, произвела маленькую революцию (теперь все пытаются пихать Battle Royale в свои игры, даже если этот режим ну вообще не в тему - да, Fortnite, я о тебе), пусть и была далеко не первой в данном жанре. Это эдакий Minecraft от шутеров. Ее можно любить или ненавидеть, но нельзя не признать ее заслуг.
Ну а о неподкупности данного голосования говорит простой факт - лучшая игра на XBOX это индюшка Cuphead, а не какая-нибудь Forza.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)18.11.2017 12:14:31
AmaliaMoon писал(а):
Не, т.е Овердроч в игру года мы все еще считаем нормальным?
За Overwatch хотя бы есть неплохой такой ЛОР (у Prey кстати тоже). У ПУБГ я лично ЛОРа не наблюдаю. Овер получал все свои достижение а-ля "Игра года", "Киберспортивная дисциплина года" и пр. будучи завершенной игрой (Prey тоже вышел технически готовым. Кстати как по мне у него одна из лучших оптимизаций за последнее время), а не сырым неоптимизированным куском кода каким ПУБГ в нынешнем виде и является.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)18.11.2017 10:03:58
AmaliaMoon писал(а):
Не, т.е Овердроч в игру года мы все еще считаем нормальным?
Исходя из результатов голосования, вполне. )
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)18.11.2017 09:04:46
Tankist28rus писал(а):
Незаконченная ПУБГ, в которую в основном играют китайцы (инфа из статистики), стримеры-хайпожоры и их фанаты, завоевала победу в 2 номинациях. Мда... В том году удивлялись номинации ДЛС для Ведьмака в "Лучшее РПГ года", а тепрь незавершенки ловят победы в номинациях. Индустрия катится к чертям...
Не, т.е Овердроч в игру года мы все еще считаем нормальным?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)18.11.2017 07:13:10
У каждого геймера свой "золотой джостик". За последние годы, ориентируюсь не на Лондон, а на другое место, где нахожусь каждый день, и не читаю труды медиа-компании EMAP, а "натуральные" мнения потребителей.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)18.11.2017 05:34:54
VadimWolf писал(а):
Я бы сказал кто в этот ПУБГ играет,да цензура не пропустит... Игра до ужаса скучная и однообразная,это я еще не говорю про ужасную техническую составляющую и уйму багов. Игра - Мусор. "20 миллионов проданных копий" количество - не значит качество. Жаль что в подобное играет столько народу... Ну по крайне мере,знаем примерное число нездоровых людей в нашей стране :)
20 млн- это по всему миру. И я решительно не понимаю. Был же в этом году Prey. Идеальный, отполированный до блеска проект с проработанным сюжетом, атмосферой, квестами, короче идеальный imeersive-sim! И он не получил ни одной награды, а на VGA он словил всего одну номинацию. Вместо него награды рубят незавершенная ПК-дичь и детские платформеры на "сыч". Потребители деградируют, а вместе с ними и индустрия!
In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017ИГРЫ Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017 Ранним субботним утром 9 декабря состоится главная презентация в рамках PlayStation Experience 2017. На ней компания Sony обязательно покажет новые трейлеры и, возможно, нас даже ждут громкие анонсы... Выйдет VR Demo по The Last GuardianИГРЫ Выйдет VR Demo по The Last Guardian С самого начала разработки The Last Guardian было понятно, что в центре всего лежит глубокая эмоциональная связь между главным героем и гигантским существом по имени Трико. Когда же появился... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... Новый трейлер и дата релиза A Way OutИГРЫ Новый трейлер и дата релиза A Way Out Во время The Game Awards 2017 был показан новый трейлер кооперативного приключения A Way Out, который поближе знакомит с главными героями, Лео и Винсентом. Первый любит решать дела с применением грубой силы...