«Победа» - новый проект от Best Way

Опубликовано: 14.05.2012 16:58:46

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что в ближайшее время состоится анонс нового проекта от украинской студии Best Way, получившего кодовое название «Победа». Подготовка к анонсу пройдет в пять фаз, активация каждой из которых будет происходить ежедневно на сайте projectvictory.ru строго по графику, определенному таймером. Заключительным этапом перед официальным анонсом станут запуск полномасштабного сайта проекта, оглашение названия, а также публикация фрагментов видеохроники.

Если суммарное количество пользователей, поделившихся информацией по игре через социальные сети, превысит три тысячи, демонстрация видеоматериалов по проекту «Победа» состоится досрочно.

 

 

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
WARTHEBEST (уровень 14)18.05.2012 23:30:07
Графика в РПГ не особо играет роли,главное сюжет.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.05.2012 17:02:29
Вскрылся средней убогости тизер, демонстрирующий фрагменты игры, созданные на движке пятилетней давности... Как-то мне совершенно неинтересно стало, чего это такое.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.05.2012 13:26:08
Частенько проезжаю по дороге на работу такую штучку
вот бы на нее дирижабль рухнул. Может, 21ого декабря?
Или быть может сегодня в шесть?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 13:17:32
Ты или я угадал? Просто если отойти на расстояние в 1 м, то отчетливо видно контуры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.05.2012 13:11:10
Надо жеж, угадал)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 13:06:56
Это Триумфальная Арка. Можете расслабиться!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.05.2012 12:59:28
Мои надежды на гигантского советского робота рухнули.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.05.2012 12:55:04
BlackSite11 писал(а):
По центру скорее всего арка, над правым автобусом видна часть колонн.
Таки ты прав)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.05.2012 15:54:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2012 15:55:17
Shtefan писал(а):
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
Я тоже подумал про гигантского советского робота. Но что-то мне подсказывает, что не будет такого. А будет еще одна игра про Вторую Мировую... Как вариант - советский постапокалипсис.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.05.2012 15:51:01
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка влево Видео Soul Sacrifice с Tokyo International ForumCtrl + стрелка вправо