Fortnite

«Победа» - новый проект от Best Way

Опубликовано: 14.05.2012 16:58:46

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что в ближайшее время состоится анонс нового проекта от украинской студии Best Way, получившего кодовое название «Победа». Подготовка к анонсу пройдет в пять фаз, активация каждой из которых будет происходить ежедневно на сайте projectvictory.ru строго по графику, определенному таймером. Заключительным этапом перед официальным анонсом станут запуск полномасштабного сайта проекта, оглашение названия, а также публикация фрагментов видеохроники.

Если суммарное количество пользователей, поделившихся информацией по игре через социальные сети, превысит три тысячи, демонстрация видеоматериалов по проекту «Победа» состоится досрочно.

 

 

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
WARTHEBEST (уровень 14)18.05.2012 23:30:07
Графика в РПГ не особо играет роли,главное сюжет.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.05.2012 17:02:29
Вскрылся средней убогости тизер, демонстрирующий фрагменты игры, созданные на движке пятилетней давности... Как-то мне совершенно неинтересно стало, чего это такое.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.05.2012 13:26:08
Частенько проезжаю по дороге на работу такую штучку
вот бы на нее дирижабль рухнул. Может, 21ого декабря?
Или быть может сегодня в шесть?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 13:17:32
Ты или я угадал? Просто если отойти на расстояние в 1 м, то отчетливо видно контуры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.05.2012 13:11:10
Надо жеж, угадал)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 13:06:56
Это Триумфальная Арка. Можете расслабиться!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.05.2012 12:59:28
Мои надежды на гигантского советского робота рухнули.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)17.05.2012 12:55:04
BlackSite11 писал(а):
По центру скорее всего арка, над правым автобусом видна часть колонн.
Таки ты прав)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.05.2012 15:54:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2012 15:55:17
Shtefan писал(а):
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
Я тоже подумал про гигантского советского робота. Но что-то мне подсказывает, что не будет такого. А будет еще одна игра про Вторую Мировую... Как вариант - советский постапокалипсис.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.05.2012 15:51:01
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка влево Видео Soul Sacrifice с Tokyo International ForumCtrl + стрелка вправо