Вторжение России в Украину

«Победа» - новый проект от Best Way

Опубликовано: 14.05.2012 16:58:46
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что в ближайшее время состоится анонс нового проекта от украинской студии Best Way, получившего кодовое название «Победа». Подготовка к анонсу пройдет в пять фаз, активация каждой из которых будет происходить ежедневно на сайте projectvictory.ru строго по графику, определенному таймером. Заключительным этапом перед официальным анонсом станут запуск полномасштабного сайта проекта, оглашение названия, а также публикация фрагментов видеохроники.

Если суммарное количество пользователей, поделившихся информацией по игре через социальные сети, превысит три тысячи, демонстрация видеоматериалов по проекту «Победа» состоится досрочно.

 

 

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
WARTHEBEST (уровень 15)18.05.2012 23:30:07
Графика в РПГ не особо играет роли,главное сюжет.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.05.2012 17:02:29
Вскрылся средней убогости тизер, демонстрирующий фрагменты игры, созданные на движке пятилетней давности... Как-то мне совершенно неинтересно стало, чего это такое.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.05.2012 13:26:08
Частенько проезжаю по дороге на работу такую штучку
вот бы на нее дирижабль рухнул. Может, 21ого декабря?
Или быть может сегодня в шесть?
Инкогнито17.05.2012 13:17:32
Ты или я угадал? Просто если отойти на расстояние в 1 м, то отчетливо видно контуры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.05.2012 13:11:10
Надо жеж, угадал)
Инкогнито17.05.2012 13:06:56
Это Триумфальная Арка. Можете расслабиться!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.05.2012 12:59:28
Мои надежды на гигантского советского робота рухнули.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)17.05.2012 12:55:04
BlackSite11 писал(а):
По центру скорее всего арка, над правым автобусом видна часть колонн.
Таки ты прав)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.05.2012 15:54:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2012 15:55:17
Shtefan писал(а):
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
Я тоже подумал про гигантского советского робота. Но что-то мне подсказывает, что не будет такого. А будет еще одна игра про Вторую Мировую... Как вариант - советский постапокалипсис.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.05.2012 15:51:01
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка влево Видео Soul Sacrifice с Tokyo International ForumCtrl + стрелка вправо