Вторжение России в Украину

По перезапуску Tomb Raider снимут фильм

Опубликовано: 05.03.2013 12:53:19
Поделиться:  

Киностудия GK Films вместе с Crystal Dynamics подписали соглашение, согласно которому будет снят новый фильм о расхитительнице гробниц Ларе Крофт, основанный на вышедшей сегодня игре Tomb Raider.

Пока точно неизвестно, насколько тесно фильм будет адаптировать историю игры, но уже с уверенностью можно сказать, что в кинокартине мы увидим более молодую и менее опытную Лару, чем в прошлых кинолентах с участием Анджелины Джоли. К слову, кто сыграет главную роль в новом фильме, пока не упоминается, однако британская актриса Камилла Ладдингтон, озвучившая Лару Крофт в новой Tomb Raider, безусловно, является кандидаткой на эту роль.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.03.2013 16:12:34
Будет снова какойто брет(((
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)15.03.2013 13:00:34
ArsenaL125 писал(а):
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.

Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
А то ты бы не посмотрел ;)
Инкогнито10.03.2013 07:44:33
Перезапустить фильм действительно нужно,не то что уж Анджелина Джоли плоха (Она очень похожа внешне на Лару из первых частей) но она на столько "крута" что Рембо ей завидует и думает : " Да куда уж мне ...." Надеюсь что снимут толковый фильм,хотя киноделам действительно уже нет веры .Простой пример - Обитель зла.Были и положительные...мне понравился Хитмен
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)07.03.2013 20:19:04
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.
Russ_lan писал(а):
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)06.03.2013 14:43:28
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.03.2013 08:18:59
Decoy писал(а):
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Полностью с тобой согласен почти все фильмы по играм полный отстой
Дезмонд
FireStels (уровень 27)05.03.2013 23:15:09
Замечательная новость! Очень бы хотел посмотреть этот фильм! А пока же мне очень интересно, кого же выберут на главную роль. Считаю, что Камилла - очень достойная кандидатура на неё.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)05.03.2013 22:28:59
LaoR писал(а):
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Точно.

Добавлено позже:
Тем более, если бы не премии "Оскар"... Я так же был бы погружен во мрак.
Инкогнито05.03.2013 22:26:59
LitvaLix писал(а):
Компанией GK Films был выпущен в прошлом году фильм «Операция Арго», который получил 3 «Оскара», а всего в их копилки - более десятка.
Так что не горюй)
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 21:35:51
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо