По перезапуску Tomb Raider снимут фильм

Опубликовано: 05.03.2013 13:53:19

Киностудия GK Films вместе с Crystal Dynamics подписали соглашение, согласно которому будет снят новый фильм о расхитительнице гробниц Ларе Крофт, основанный на вышедшей сегодня игре Tomb Raider.

Пока точно неизвестно, насколько тесно фильм будет адаптировать историю игры, но уже с уверенностью можно сказать, что в кинокартине мы увидим более молодую и менее опытную Лару, чем в прошлых кинолентах с участием Анджелины Джоли. К слову, кто сыграет главную роль в новом фильме, пока не упоминается, однако британская актриса Камилла Ладдингтон, озвучившая Лару Крофт в новой Tomb Raider, безусловно, является кандидаткой на эту роль.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)15.03.2013 17:12:34
Будет снова какойто брет(((
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.03.2013 14:00:34
ArsenaL125 писал(а):
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.

Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
А то ты бы не посмотрел ;)
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)10.03.2013 08:44:33
Перезапустить фильм действительно нужно,не то что уж Анджелина Джоли плоха (Она очень похожа внешне на Лару из первых частей) но она на столько "крута" что Рембо ей завидует и думает : " Да куда уж мне ...." Надеюсь что снимут толковый фильм,хотя киноделам действительно уже нет веры .Простой пример - Обитель зла.Были и положительные...мне понравился Хитмен
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.03.2013 21:19:04
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.
Russ_lan писал(а):
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)06.03.2013 15:43:28
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.03.2013 09:18:59
Decoy писал(а):
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Полностью с тобой согласен почти все фильмы по играм полный отстой
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.03.2013 00:15:09
Замечательная новость! Очень бы хотел посмотреть этот фильм! А пока же мне очень интересно, кого же выберут на главную роль. Считаю, что Камилла - очень достойная кандидатура на неё.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.03.2013 23:28:59
LaoR писал(а):
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Точно.

Добавлено позже:
Тем более, если бы не премии "Оскар"... Я так же был бы погружен во мрак.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.03.2013 23:26:59
LitvaLix писал(а):
Компанией GK Films был выпущен в прошлом году фильм «Операция Арго», который получил 3 «Оскара», а всего в их копилки - более десятка.
Так что не горюй)
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 22:35:51
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо