По перезапуску Tomb Raider снимут фильм

Опубликовано: 05.03.2013 13:53:19

Киностудия GK Films вместе с Crystal Dynamics подписали соглашение, согласно которому будет снят новый фильм о расхитительнице гробниц Ларе Крофт, основанный на вышедшей сегодня игре Tomb Raider.

Пока точно неизвестно, насколько тесно фильм будет адаптировать историю игры, но уже с уверенностью можно сказать, что в кинокартине мы увидим более молодую и менее опытную Лару, чем в прошлых кинолентах с участием Анджелины Джоли. К слову, кто сыграет главную роль в новом фильме, пока не упоминается, однако британская актриса Камилла Ладдингтон, озвучившая Лару Крофт в новой Tomb Raider, безусловно, является кандидаткой на эту роль.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)15.03.2013 17:12:34
Будет снова какойто брет(((
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.03.2013 14:00:34
ArsenaL125 писал(а):
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.

Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
А то ты бы не посмотрел ;)
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)10.03.2013 08:44:33
Перезапустить фильм действительно нужно,не то что уж Анджелина Джоли плоха (Она очень похожа внешне на Лару из первых частей) но она на столько "крута" что Рембо ей завидует и думает : " Да куда уж мне ...." Надеюсь что снимут толковый фильм,хотя киноделам действительно уже нет веры .Простой пример - Обитель зла.Были и положительные...мне понравился Хитмен
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.03.2013 21:19:04
ну не знаю, за последние годы фильмы об играх потери ли все что только можно и доверие и сюжет, даже подбор актеров.
Russ_lan писал(а):
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Если она то только ради нее посмотрю фильм несмотря ни на что.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.03.2013 15:43:28
Кому еще как ни Камилле Ладдингтон!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.03.2013 09:18:59
Decoy писал(а):
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Полностью с тобой согласен почти все фильмы по играм полный отстой
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.03.2013 00:15:09
Замечательная новость! Очень бы хотел посмотреть этот фильм! А пока же мне очень интересно, кого же выберут на главную роль. Считаю, что Камилла - очень достойная кандидатура на неё.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.03.2013 23:28:59
LaoR писал(а):
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Точно.

Добавлено позже:
Тем более, если бы не премии "Оскар"... Я так же был бы погружен во мрак.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.03.2013 23:26:59
LitvaLix писал(а):
Компанией GK Films был выпущен в прошлом году фильм «Операция Арго», который получил 3 «Оскара», а всего в их копилки - более десятка.
Так что не горюй)
Это типа не горевать о чем? Что получится Гуф?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 22:35:51
хочется верить, что фильм будет хороший, а не как 99 % фильмов по играм
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо