Fortnite

Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly Sword

Опубликовано: 10.02.2014 16:01:39

Компания Blockade Entertainment обещает в скором времени закончить работу над киноадаптацией слешера Heavenly Sword, разработкой которого занималась студия Ninja Theory. Как и игра, CG-фильм расскажет о рыжеволосой воительнице Нарико, которая не боится наткнуться на группу самых отъявленных головорезов в темном переулке. Скорее головорезы должны бояться появления из-за угла этой девушки.

Увидеть, что происходит с теми, кто становится на пути у Нарико, сотрудники Blockade Entertainment предлагают в новом трейлере Heavenly Sword: The Movie.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.02.2014 19:38:11
Суровая дамочка!
+ Открыть спойлер
Кто-то разглядел трусики? А то ведь впечатление создается будто ради этого видео сделали.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.02.2014 00:48:09
Девушка с огоньком. Наблюдать за её головокружительными боевыми комбо не менее приятно, чем играть за неё.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.02.2014 19:27:57
LYLY8866 писал(а):
Знаю! Но мечтать невредно!
Ну это да))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 19:20:49
Сема писал(а):
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Знаю! Но мечтать невредно!
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.02.2014 19:11:59
LYLY8866 писал(а):
Лучше бы на ПК выпустили!
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 19:05:08
Великолепный ролик! Жалко, что очень короткий. Лучше бы на ПК выпустили! Звук мелодии офигетельный, если не тяжело не подскажет кто то!
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.02.2014 18:50:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 18:50:55
Увидел кто озвучивает Nariko и теперь я еще в большем восторге:
Шикарно) Обожаю эту актрису))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 18:36:05
Игра уже так давно вышла, но только сейчас делают CG-movie?! Очередное выкачивание денег или просто нечем заняться? Может я и не прав, поправьте меня, но думаю продолжение было бы в самый раз.
+ Сейчас заклюёте))
Больше хотелось бы увидеть х/ф Небесный Меч, а не CG фильм
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2014 17:57:03
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Ну вот, оказывается заголовок ещё и обламывает)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.02.2014 17:53:57
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Или кровавой обноженки :)
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Тизер от разработчиков Dying LightCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо