Плохая девочка Нарико в новом трейлере фильма по Heavenly Sword

Опубликовано: 10.02.2014 16:01:39

Компания Blockade Entertainment обещает в скором времени закончить работу над киноадаптацией слешера Heavenly Sword, разработкой которого занималась студия Ninja Theory. Как и игра, CG-фильм расскажет о рыжеволосой воительнице Нарико, которая не боится наткнуться на группу самых отъявленных головорезов в темном переулке. Скорее головорезы должны бояться появления из-за угла этой девушки.

Увидеть, что происходит с теми, кто становится на пути у Нарико, сотрудники Blockade Entertainment предлагают в новом трейлере Heavenly Sword: The Movie.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.02.2014 19:38:11
Суровая дамочка!
+ Открыть спойлер
Кто-то разглядел трусики? А то ведь впечатление создается будто ради этого видео сделали.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.02.2014 00:48:09
Девушка с огоньком. Наблюдать за её головокружительными боевыми комбо не менее приятно, чем играть за неё.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.02.2014 19:27:57
LYLY8866 писал(а):
Знаю! Но мечтать невредно!
Ну это да))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 19:20:49
Сема писал(а):
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Знаю! Но мечтать невредно!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.02.2014 19:11:59
LYLY8866 писал(а):
Лучше бы на ПК выпустили!
Данный трейлер, никаким образом не относится к игре)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.02.2014 19:05:08
Великолепный ролик! Жалко, что очень короткий. Лучше бы на ПК выпустили! Звук мелодии офигетельный, если не тяжело не подскажет кто то!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.02.2014 18:50:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2014 17:50:55
Увидел кто озвучивает Nariko и теперь я еще в большем восторге:
Шикарно) Обожаю эту актрису))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 18:36:05
Игра уже так давно вышла, но только сейчас делают CG-movie?! Очередное выкачивание денег или просто нечем заняться? Может я и не прав, поправьте меня, но думаю продолжение было бы в самый раз.
+ Сейчас заклюёте))
Больше хотелось бы увидеть х/ф Небесный Меч, а не CG фильм
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2014 17:57:03
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Ну вот, оказывается заголовок ещё и обламывает)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.02.2014 17:53:57
Сема писал(а):
Так обнаженки то нет=))
Или кровавой обноженки :)
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Тизер от разработчиков Dying LightCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо