Вторжение России в Украину

PlayStation VR Worlds – пять игр в одном проекте

Опубликовано: 16.03.2016 00:46:09
Поделиться:  

Компания Sony представила проект PlayStation VR Worlds, разработанный специально для того, чтобы показать пользователям возможности игровых развлечений со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR. В него входит пять небольших игр, связанных между собой лишь одним – все они созданы специально для VR.

  • The London Heist переносит игрока в настоящий триллер с перестрелками и динамичной погоней на больших скоростях. Лучше всего оценивать данный проект с двумя контроллерами PS Move, хотя DualShock 4 также поддерживается.
  • Into The Deep (рабочее название) отправляет игрока в морские глубины. Захватывающее дух погружение не только знакомит пользователей с богатым подводным миром, но и заставляет пережить всплеск адреналина, когда что-то начинает идти не по плану.
  • VR Luge – спуск со склона на огромной скорости на расстоянии нескольких дюймов от дороги. Препятствия на пути и драйв от проскальзывания под огромным грузовиком гарантирован.
  • Danger Bal – футуристическая спортивная игра, где нужно отбивать мяч... собственной головой. Каждый противник имеет особые умения, так что стать чемпионом не так просто, как может показаться с первого взгляда.
  • Scavenger’s Odyssey – sci-fi приключение с внеземным охотником за сокровищами в главной роли. Маневренный шаттл позволяет быстро преодолевать огромные расстояния, разбрасывать обломки и уничтожать злобных монстров выстрелами из сдвоенной импульсной пушкой.
Игровой разум
v3ns (уровень 16)19.03.2016 11:53:11
Неплохо. Жаль, что это лишь демо-проект, по сути, а не несколько отдельных, но полноценных.
Объявлены даты выхода Stellaris и Hearts of Iron IVCtrl + стрелка влево Анонс логической игры Tumble VR для PlayStation VRCtrl + стрелка вправо