PlayStation Plus – подборка игр мая 2015

Опубликовано: 29.04.2015 19:19:08, NeoFlash

Компания Sony подготовила подборку игр, которые пользователи сервиса PlayStation Plus смогут загрузить бесплатно в мае 2015 года. Ether One и Guacamelee! Super Turbo Championship Edition для PlayStation 4; The Unfinished Swan, Race the Sun и Hohokum сразу на PS4, PS3 и PS Vita, а также Murasaki Baby только для портативной PS Vita. Итого для старшей консоли в мае будет доступно пять различных игр, четыре на PS Vita и три для уходящего поколения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)04.05.2015 21:51:25
Отличные игры тем более за бесплатно очень рад играм good
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.05.2015 22:51:06
tiru писал(а):
+ Открыть спойлер
Можете закидать меня камнями, но я хотел купить три игры из этой подборки, и считаю ее весьма неплохой.
Как минимум появление здесь Murasaki Baby очень радует - когда я следил за этой игрой, мне она казалась очень перспективной, даром что очередной платформер. К тому же, это новенький эксклюзив Виты, который не имеет японщины и аниме-тематики, это дорогого стоит.
Для пс3 дали неоднозначную Unfinished Swan, игра на любителя, но, как по мне, от нее можно ожидать какого-то нового опыта, да и выглядит она неплохо - убить вечер за такой штукой будет интересно.
А пс4 получила переиздание прекрасной Guacamelee. Да, очередной платформер, но очень проработанный, с хорошим юмором и множеством забавных отсылок к другим играм. Я с радостью играл в него на Вите, и с радостью закину его в свою библиотеку пс4.

К тому же, ожидать каждый месяц подборку ААА, учитывая желание Сони уделить внимание инди-разработчикам, немного глупо. Как минимум потому что на ту же пс4 еще нет столько ААА-проектов, чтобы каждый месяц разбрасываться ими бесплатно.
Мужики поясняю доходчиво кто в танке.

+ Открыть спойлер
На анонсе PS4 Сонька начала проявлять большой интерес к Инди проектам и заявлять во все ослушанье о тесном сотрудничестве и помощи разрабам не из-за любви к данному сектору игр и направления.

А по одной и ясной причине Экономия средств.

Поймите дать какую либо игру Бесплатно не так уж и дешево обходится компании.

А поддержать разрабов Инди проекта сушащие копейки.

Причина тому в том что дать игру на PS3 по подписке весьма накладно и муторно для компании.
Но это просто необходимо чтоб популяризировать данную подписку на данной консоли.

На консоли PS4 она просто необходима для игры в мультиплеер всех игр( исключение редкость).
По тому ты просто обязан ее приобретать.

Теперь же не кому ее (подписку) в паривать не надо. И никто не кому не чего не должен( так думает Сонька).

Запомните больше игр ААА-класса не будет вообще и никогда.

Сонька будет раздавать одни Инди проекты или что то абсолютно дешёвое для нее.

Сейчас Соньке надо понять а нам помочь ей это понять что Игорь нам не надо таких как раздают.
Сонька должна сделать сам сервис PSN Быстрым+Стабильным+Инновационным+Оперативным.

Так как я плачу и многие не за Индушатину и весь (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ) МУСОР. А теперь именно за качество сервиса.

Меня не волнует Дуддосеры и сбои в работе сервиса.

Я плачу денежку за качество и стабильность сервиса и Сонька меня не спрашивает где я беру денежку на оплату ее услуг и как.

Вот и меня так же не волнуют ее проблемы.
Защитник из Убежища
1212cage (уровень 1)30.04.2015 22:20:44
судя по названиям игр я далёк от приставок и их игр )))
Игровой разум
Engifar (уровень 19)30.04.2015 17:52:47
alejandro25 писал(а):
Худшая подборка на моей памяти.
Можете закидать меня камнями, но я хотел купить три игры из этой подборки, и считаю ее весьма неплохой.
Как минимум появление здесь Murasaki Baby очень радует - когда я следил за этой игрой, мне она казалась очень перспективной, даром что очередной платформер. К тому же, это новенький эксклюзив Виты, который не имеет японщины и аниме-тематики, это дорогого стоит.
Для пс3 дали неоднозначную Unfinished Swan, игра на любителя, но, как по мне, от нее можно ожидать какого-то нового опыта, да и выглядит она неплохо - убить вечер за такой штукой будет интересно.
А пс4 получила переиздание прекрасной Guacamelee. Да, очередной платформер, но очень проработанный, с хорошим юмором и множеством забавных отсылок к другим играм. Я с радостью играл в него на Вите, и с радостью закину его в свою библиотеку пс4.

К тому же, ожидать каждый месяц подборку ААА, учитывая желание Сони уделить внимание инди-разработчикам, немного глупо. Как минимум потому что на ту же пс4 еще нет столько ААА-проектов, чтобы каждый месяц разбрасываться ими бесплатно.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)30.04.2015 17:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 17:31:07
rofl 3 куска в год того стоят rofl
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.04.2015 17:25:54
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 17:33:17
Мда.....как там у народа: "Дареному коню в зубы не смотрят", но такой "конь" нам не нужен.)
Защитник из Убежища
1212cage (уровень 1)30.04.2015 17:09:38
хм

Добавлено позже:
теперь я понимаю почему геймеры которые юзают приставки очень быстро теряют интерес к играм)))
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)30.04.2015 13:49:07
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2015 13:51:06
Darkad писал(а):
А у вас на PS4 всегда такую фигню дают или нормальные игры тоже есть?
Injustice дали, oddworld new 'n' tasty (для старичков больше), неплохая двухмерная РПГ была не помню названия (там лиса летает рядом с персонажем) и Trine 2 давали, но это на любителя. В основном - шлак, норм игры только за денежку. Думаю ситуация исправится когда навыпускайют нормальных ААА игр, сейчас выбирать особо не из чего, раньше 16-17 года в плюсе ждать только фигню можно.
Геймер
Darkad (уровень 4)30.04.2015 13:37:38
А у вас на PS4 всегда такую фигню дают или нормальные игры тоже есть?
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)30.04.2015 09:59:39
Первые две - просто ужас. впервые думаю стоит ли продлевать подписку, как раз закончилась. Они что, количеством взять решили? *нервно смеюсь*
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Подборка майских игр Games with GoldCtrl + стрелка влево ASTRO презентует новое поколение технологии MixAmpCtrl + стрелка вправо