PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 01.02.2013 10:30:15, NeoFlash

Объявлена дата проведения PlayStation Meeting 2013 – 20 февраля в 18:00 EST (21 февраля в 3:00 МСК или 1:00 по Киеву). Возможно, именно тогда должна быть представлена следующая консоль PlayStation, о которой уже длительное время в сети появляется масса слухов. Напомним, что именно во время PlayStation Meeting 2011 была объявлена PS Vita, вышедшая примерно через год после анонса.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 18:11:00
Так же 20-ого числа обещают анонсировать проекты для этих консолей.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.02.2013 22:05:05
Apofeo писал(а):
Не исключено, что с Четверкой повторится та же ситуация.
не думаю что они еще год будут тянуть ее. Дата будет гораздо более ранней.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)02.02.2013 21:28:10
очень хочется анонса 4 но чего ждать от разроботчиков сказать трудно
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 06:43:36
 
Напомним, что именно во время PlayStation Meeting 2011 была объявлена PS Vita, вышедшая примерно через год после анонса.
Не исключено, что с Четверкой повторится та же ситуация.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:02:14
Я думаю все-таки, что новою консоль не объявят, потому как ребята выжидают первый ход от майкрософт=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.02.2013 18:46:17
А я не хочу консолей нового поколения - для меня слимка ПС3 как новая, мне пока и с ней хорошо. Пусть лучше эти консоли с боксом анонсируют не раньше 2015 года. Конечно все будет раньше, например в этом году.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.02.2013 16:04:44
Меня конечно больше волнует XBox Durango, но в нем все так засекречено! Но мне и интересно посмотреть на PS 4. Думаю они ее покажут на этом мероприятии.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.02.2013 15:50:53
Будет здорово, если 20 февраля они ознакомят нас с новой консолью.) Мне этот консоль очень интересует. Жду 20 числа.
Игровой гуру
William (уровень 15)01.02.2013 15:41:58
прикольно было бы её увидить, да и цены могут снизить на ps3
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 14:14:21
будем надеяться только на хорошее. Я не столько жду сами новые консоли как их анонс :)
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка влево Анонс комикса Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо