PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 01.02.2013 11:30:15, NeoFlash

Объявлена дата проведения PlayStation Meeting 2013 – 20 февраля в 18:00 EST (21 февраля в 3:00 МСК или 1:00 по Киеву). Возможно, именно тогда должна быть представлена следующая консоль PlayStation, о которой уже длительное время в сети появляется масса слухов. Напомним, что именно во время PlayStation Meeting 2011 была объявлена PS Vita, вышедшая примерно через год после анонса.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 19:11:00
Так же 20-ого числа обещают анонсировать проекты для этих консолей.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.02.2013 23:05:05
Apofeo писал(а):
Не исключено, что с Четверкой повторится та же ситуация.
не думаю что они еще год будут тянуть ее. Дата будет гораздо более ранней.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)02.02.2013 22:28:10
очень хочется анонса 4 но чего ждать от разроботчиков сказать трудно
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:43:36
 
Напомним, что именно во время PlayStation Meeting 2011 была объявлена PS Vita, вышедшая примерно через год после анонса.
Не исключено, что с Четверкой повторится та же ситуация.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 21:02:14
Я думаю все-таки, что новою консоль не объявят, потому как ребята выжидают первый ход от майкрософт=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.02.2013 19:46:17
А я не хочу консолей нового поколения - для меня слимка ПС3 как новая, мне пока и с ней хорошо. Пусть лучше эти консоли с боксом анонсируют не раньше 2015 года. Конечно все будет раньше, например в этом году.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)01.02.2013 17:04:44
Меня конечно больше волнует XBox Durango, но в нем все так засекречено! Но мне и интересно посмотреть на PS 4. Думаю они ее покажут на этом мероприятии.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.02.2013 16:50:53
Будет здорово, если 20 февраля они ознакомят нас с новой консолью.) Мне этот консоль очень интересует. Жду 20 числа.
Игровой гуру
William (уровень 15)01.02.2013 16:41:58
прикольно было бы её увидить, да и цены могут снизить на ps3
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 15:14:21
будем надеяться только на хорошее. Я не столько жду сами новые консоли как их анонс :)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка влево Анонс комикса Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо