Вторжение России в Украину

PlayStation исполняется 20 лет

Опубликовано: 13.11.2014 10:43:12
Поделиться:  

Совсем скоро PlayStation исполняется 20 лет – 3-го декабря далекого 1994 года в Японии стартовали продажи первой консоли от Sony, совершившей революцию в мире компьютерных развлечений. С тех пор продано уже более 100 миллионов консолей PSone, а прошлый год подарил геймерам четвертую PlayStation.

Компания Sony благодарна всем за любовь к играм и подготовила к этому поводу специальное видео.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)13.11.2014 19:00:20
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2014 19:01:18
С Днюхой)dance3
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)13.11.2014 18:12:27
Фига, я думал Соня намного старше меня, а оказалось всего на месяц)
P. S. с ДР
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)13.11.2014 18:07:32
поздравляю от всего своего сердца... жаль не купил пс4 , да наврятли получится купить
з.ы. надеюсь сынишка вырастет, раскрутит мамку на какую нибудь Playstation(6) )))good
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)13.11.2014 16:31:36
Пусть Sony живёт на века! Пусть будут их игры крутые всегда! Пусть будет их консоль могуча, сильна! gamer4
Лейтенант-майор
NPreston (уровень 16)13.11.2014 16:05:31
Вспомнилось радостное детство с Денди и PS1.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)13.11.2014 15:17:48
Как не очевидно признавать, но эксклюзивы для PS выходят чаще и лучше, чем на другие аппараты, по этому мой выбор и пал на японца, с праздником!!!!!!
Игровой профи
Silents (уровень 13)13.11.2014 15:08:21
В ролике очень мало эксклюзивов PS показано. Какой-то фарш получился. А Sony поздравляю от души! Продолжайте нас радовать!
Подполковник
Seguro (уровень 20)13.11.2014 15:05:54
Хоть я и заяаздлый пкшник, но первую Сони нежно помню за ее Road Rush и Resident Evil :)
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)13.11.2014 13:51:13
Поздравляю PlayStation c юбилеем, а также всех геймеров без исключения, будь то консольщики или пекари, ведь я больше чем уверен, что знакомство с 3D-поколением игр произошло именно на PlayStation у большинства поклонников виртуального пространства. С праздником!drinks
Игровой разум