Вторжение России в Украину

PlayStation All-Stars Battle Royale - трейлер с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 12:15:07
Поделиться:  

Компания Sony представила на Е3 2012 новый трейлер файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale, под знаменами которого собрались известные персонажи популярных игр для PlayStation. Как можно увидеть, на одной арене друг против друга сойдутся Sweet Tooth, Кратос, Слай Купер, Натан Дрейк, Big Daddy и многие другие.

Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony - PlayStation Vita - и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.06.2012 19:54:41
Тут даже хэлгасты есть! А игра даже чем то смахивает на Power Stone.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)08.06.2012 13:32:28
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
Это не тетка, это эм..пережравшая принцесса из одноименной игры: Fat Princess

А по поводу такого вида файтинга, разработчики наверное просто хотели что-то по быстрому сделать, вот и родилась именно такая идея. А на файтинги класса Мортал Комбан надо больше затрат.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.06.2012 13:32:12
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
А-а-а-а... Я ЭТО представил!!!! Мои глаза, мои глаза!!! roflroflrofl

Кстати, AlexF1 не знаешь - откуда эта тетка? Из какой игры?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.06.2012 13:31:30
PHIL писал(а):
...Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))

Добавлено позже:
Страшное дело! Саб-Зиро отдыхает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:25:12
рЭпЕр писал(а):
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Почему? И для ПС3 тоже нормально. Просто реально как-то все это "по-детски", что-ли...
Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)05.06.2012 16:35:23
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 13:38:11
игра скорее всего расчитана на казуалов
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.06.2012 12:23:43
Мне нравится идея проекта, но по-прежнему не нравится картинка. я хотел бы видеть эту игру в стиле МК.

 
Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony – PlayStation Vita – и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.
Возможно, причина посредственной картинки - кроссплатформенность.
Анонс Call of Duty: Black Ops на PS VitaCtrl + стрелка влево Первые трейлеры Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо