Fortnite

PlayStation All-Stars Battle Royale - трейлер с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 12:15:07

Компания Sony представила на Е3 2012 новый трейлер файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale, под знаменами которого собрались известные персонажи популярных игр для PlayStation. Как можно увидеть, на одной арене друг против друга сойдутся Sweet Tooth, Кратос, Слай Купер, Натан Дрейк, Big Daddy и многие другие.

Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony - PlayStation Vita - и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 19:54:41
Тут даже хэлгасты есть! А игра даже чем то смахивает на Power Stone.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.06.2012 13:32:28
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
Это не тетка, это эм..пережравшая принцесса из одноименной игры: Fat Princess

А по поводу такого вида файтинга, разработчики наверное просто хотели что-то по быстрому сделать, вот и родилась именно такая идея. А на файтинги класса Мортал Комбан надо больше затрат.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.06.2012 13:32:12
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
А-а-а-а... Я ЭТО представил!!!! Мои глаза, мои глаза!!! roflroflrofl

Кстати, AlexF1 не знаешь - откуда эта тетка? Из какой игры?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.06.2012 13:31:30
PHIL писал(а):
...Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))

Добавлено позже:
Страшное дело! Саб-Зиро отдыхает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:25:12
рЭпЕр писал(а):
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Почему? И для ПС3 тоже нормально. Просто реально как-то все это "по-детски", что-ли...
Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.06.2012 16:35:23
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 13:38:11
игра скорее всего расчитана на казуалов
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 12:23:43
Мне нравится идея проекта, но по-прежнему не нравится картинка. я хотел бы видеть эту игру в стиле МК.

 
Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony – PlayStation Vita – и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.
Возможно, причина посредственной картинки - кроссплатформенность.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Анонс Call of Duty: Black Ops на PS VitaCtrl + стрелка влево Первые трейлеры Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо