PlayStation All-Stars Battle Royale - трейлер с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 12:15:07

Компания Sony представила на Е3 2012 новый трейлер файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale, под знаменами которого собрались известные персонажи популярных игр для PlayStation. Как можно увидеть, на одной арене друг против друга сойдутся Sweet Tooth, Кратос, Слай Купер, Натан Дрейк, Big Daddy и многие другие.

Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony - PlayStation Vita - и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 19:54:41
Тут даже хэлгасты есть! А игра даже чем то смахивает на Power Stone.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.06.2012 13:32:28
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
Это не тетка, это эм..пережравшая принцесса из одноименной игры: Fat Princess

А по поводу такого вида файтинга, разработчики наверное просто хотели что-то по быстрому сделать, вот и родилась именно такая идея. А на файтинги класса Мортал Комбан надо больше затрат.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.06.2012 13:32:12
AlexF1 писал(а):
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))
А-а-а-а... Я ЭТО представил!!!! Мои глаза, мои глаза!!! roflroflrofl

Кстати, AlexF1 не знаешь - откуда эта тетка? Из какой игры?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.06.2012 13:31:30
PHIL писал(а):
...Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Фил, ты себе можешь представить как эта тетка в розовом (не знаю уж кто она такая) выполняет фаталити? =)))

Добавлено позже:
Страшное дело! Саб-Зиро отдыхает.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:25:12
рЭпЕр писал(а):
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Почему? И для ПС3 тоже нормально. Просто реально как-то все это "по-детски", что-ли...
Как правильно уже сказал mkoval, надо было сделать на подобии МК. Было бы прост идеально.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.06.2012 16:35:23
для псвиты игра выглядит норм , но не для пс3
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 13:38:11
игра скорее всего расчитана на казуалов
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 12:23:43
Мне нравится идея проекта, но по-прежнему не нравится картинка. я хотел бы видеть эту игру в стиле МК.

 
Выйдет All-Stars Battle Royale не только на PlayStation 3, но и на новую портативную консоль от Sony – PlayStation Vita – и получит кроссплатформенную поддержку между консолями.
Возможно, причина посредственной картинки - кроссплатформенность.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Анонс Call of Duty: Black Ops на PS VitaCtrl + стрелка влево Первые трейлеры Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо