Вторжение России в Украину

PlayStation 4 впервые в России на выставке «Игромир 2013»

Опубликовано: 30.09.2013 14:03:48
Поделиться:  

В рамках выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пользователи смогут впервые в России опробовать консоль нового поколения PlayStation 4. Стенд PlayStation расположен в павильоне 1 (зал 3) МВЦ «Крокус Экспо». Кроме долгожданной возможности поиграть на PlayStation 4, вас ждут множество эксклюзивных игр для PlayStation 3 и новинки для портативной PlayStation Vita.

 

PlayStation

 

В четверг, 3 октября, в 16:00 в рамках «ИгроМира» Sony Computer Entertainment Europe проведет пресс-конференцию для специалистов игровой отрасли и средств массовой информации. Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ, расскажет о результатах и успехах, поделится новостями и планами по PlayStation 3 и PlayStation Vita и, конечно, о PlayStation 4. Гийом де Фондомье, соучредитель Quantic Dream, представит психологический триллер «За гранью: Две души». Главный дизайнер игры «Сорванец» студии Media Molecule, Рекс Кроули, расскажет о новинке для PS Vita и познакомит посетителей с новым героем – Йотой, путешествующим в удивительном бумажном мире. Одним из главных событий пресс-конференции станет показ «KillZone: В плену сумрака» для PlayStation 4. Пориа Торкан, продюсер Guerrilla Games, лично продемонстрирует возможности шутера на консоли следующего поколения.

С 4 октября выставка будет открыта для всех желающих. На стенде PlayStation каждый сможет лично опробовать новые эксклюзивы для PlayStation 3, жанровый ассортимент которых поразит даже самых искушенных. Здесь и напряженный психологический триллер «За гранью: Две души», и survival-action «Одни из нас», и приключенческие игры для Wonderbook: «Детектив Диггз», «Книга Заклинаний», «Книга Зелий», «Прогулки с Динозаврами». Также будут представлены 2 новые игры серии Invizimals: «Альянс» и «Затерянный Мир», показан «Кукловод», выход которого состоялся совсем недавно, и впечатляющий отменной графикой и вниманием к деталям Gran Turismo 6. Поклонников PS Vita ждут не менее интересные игры: «Disney Epic Mickey: Две легенды», «Сорванец», «Killzone: Наемник» и Soul Sacrifice.

Но основной причиной, по которой нужно обязательно посетить стенд компании, станет PlayStation 4! Каждый желающий сможет убедиться во всех преимуществах новой консоли и протестировать на ней такие игры, как DriveClub, Knack, Octodad, Hohokum, Contrast и Assassin's Creed IV: Black Flag. Также у посетителей появится возможность опробовать приложение The PlayRoom и оценить новые сервисы, превращающие часть пространства вокруг игрока в высокотехнологичную игровую площадку. Сочетание инновационной камеры PlayStation Camera и беспроводного контроллера DUALSHOCK 4 позволит всем желающим насладиться потрясающим приложением с поддержкой дополненной реальности!

В субботу, 5 октября, станьте победителем турнира по GT6 и выиграйте великолепный сноуборд Burton! Невероятные новинки, игры, ставшие бестселлерами, море позитивных эмоций, презентации и конкурсы – не упустите шанс прикоснуться к миру PlayStation на выставке «ИгроМир 2013»!

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.09.2013 19:50:11
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 20:11:05
Я бы с удовольствием посетил выставку, но ехать далековато. Хотя соблазн мощный.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)30.09.2013 15:41:26
AlexF1 писал(а):
Очень хочется в живую увидеть новую плойку и "пощупать" ее соответственно. Не исключаю, внезапного появления желания "схватить и убежать". Буду с собой бороться, но гарантий не даю! =)))
Желание действительно заманчивое "схватить и убежать". Если попадёшь на выставку желаю удачно там провести время. P.S. Обязательно поиграй в Assassin's Creed IV и впечатлениями не забудь поделится))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.09.2013 14:57:17
Очень хочется в живую увидеть новую плойку и "пощупать" ее соответственно. Не исключаю, внезапного появления желания "схватить и убежать". Буду с собой бороться, но гарантий не даю! =)))
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)30.09.2013 14:11:32
Неплохо) Главное что бы всем понравилась эта консоль и что бы на ней были замечательные игры с офигенным сюжетом,графикой, и эмоциями
Игромир 2013 – до главных игровых премьер года осталось меньше неделиCtrl + стрелка влево PS4 более популярна среди покупателей, чем Xbox OneCtrl + стрелка вправо